Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

корпус 111 однушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#161 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:23

Когда смотрели квартиры в Центральном, обнаружили (и это был для нас существенный минус) между секциями сквозную дырку, то есть они пространство между секциями не заделывают (и это уже сданные дома!)
  • 0

#162 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:31

Когда смотрели квартиры в Центральном, обнаружили (и это был для нас существенный минус) между секциями сквозную дырку, то есть они пространство между секциями не заделывают (и это уже сданные дома!)

Сколько еще Вас ожидает сюрпризов))
  • 0

#163 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 08:11

Сколько еще Вас ожидает сюрпризов))

Подобные сюрпризы только в Центральном - написали же)
В нашем районе только один сюрприз - при получении квартиры можно обнаружить "бонусную кучку":ag: (если ее пропустит Комиссия)...

Кстати, уважаемые форумчане! В 103 к. между третьим и четвертым подъездами нет никакого зазора? Кто обращал внимание?
  • 0

#164 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:36

Подобные сюрпризы только в Центральном - написали же)
В нашем районе только один сюрприз - при получении квартиры можно обнаружить "бонусную кучку":ag: (если ее пропустит Комиссия)...

Кстати, уважаемые форумчане! В 103 к. между третьим и четвертым подъездами нет никакого зазора? Кто обращал внимание?

Зазоров нет! мы смотрели!
Щели хорошо утепляют.

Когда смотрели один из корпусов Центра2, в одной из квартир смутило следующее: в одной из комнат с балконом 2 батареи....явно квартира(комната) будет не из теплых.
  • 0

#165 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 10:37

А кому сладенького?????
Только что позвонил на стройку, 111-ый к. 10-ый этаж во всех секциях (в первой части дома), сейчас будут делать потолок!!!
Вторую часть дома пока не строят, скорее всего продолжат после окончания первой части.
Честно говоря, я надеялся, что такой результат будет только к НГ, но... меня это радует!!!:bp: Так держать!!!:ay: (тьфу-тьфу-тьфу)

Позитиффффно, неужели свой 14-й этаж до НГ увижу? Изображение
  • 0

#166 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 19:45

На сайте ЖСК "Центр-2" обновилась информация о свободных квартирах. На прошлой и позапрошлой неделях в продаже оставалось 4 квартиры. Сегодня их стало 6. Добавились две однокомнатных в 4 секции на 5 этаже. На сайте Est-a-Tet эти квартиры тоже появились.
  • 0

#167 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:52

Позитиффффно, неужели свой 14-й этаж до НГ увижу? Изображение

Жаль Вас огорчать, но похоже, что увидете свой этаж попозже...
Позвонил на стройку:
111-й к. строит один кран ОБЕ части дома - в большей половине 10-ый этаж, в меньшей половине - 3-ий! Не важно, главное - строят!
  • 0

#168 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:01

Жаль Вас огорчать, но похоже, что увидете свой этаж попозже...
Позвонил на стройку:
111-й к. строит один кран ОБЕ части дома - в большей половине 10-ый этаж, в меньшей половине - 3-ий! Не важно, главное - строят!

Ну и ничего страшного, от этого икра с коньяком под НГ горче не будет Изображение
  • 0

#169 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородЖелезка

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 17:51

А кому сладенького?????
Только что позвонил на стройку, 111-ый к. 10-ый этаж во всех секциях (в первой части дома), сейчас будут делать потолок!!!
Вторую часть дома пока не строят, скорее всего продолжат после окончания первой части.
Честно говоря, я надеялся, что такой результат будет только к НГ, но... меня это радует!!!:bp: Так держать!!!:ay: (тьфу-тьфу-тьфу)

Дезинформируете, любезный! :bt: Точнее дезинформировали Вас.
Вот свежие фотографии по нашему корпусу. Сделаны сегодня, 15.12 полтора часа назад.
IMG_0253.jpg

Как видно, построено только 9 этажей. Извините, если расстроил. Но порадую тех, чьи квартиры в 4-5-6 секциях. Начали строить 2-ю часть дома.
IMG_0254.jpg
IMG_0255.jpg

А вот к вопросу швов между двумя половинами дома. Сегодня это выглядит вот так:
IMG_0257.jpg
  • 0

#170 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 08:11

Спасибо за фото!!!
Писали, что в 103 к. шов заделан хорошо. Надеюсь, у нас тоже всё сделают как надо.
  • 0

#171 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородЖелезка

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:01

Спасибо за фото!!!
Писали, что в 103 к. шов заделан хорошо. Надеюсь, у нас тоже всё сделают как надо.

Это да. Пусть лучше будет нормально заделан. Но, я так понимаю, ни наша ни ваша квартира к шву отношение не имеет :-) :ad:
  • 0

#172 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:35

проверка.

Прикрепленные изображения

• IMG_0253.jpg
  • IMG_0254.jpg
  • IMG_0255.jpg

• 0

#173 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 07:53

Это да. Пусть лучше будет нормально заделан. Но, я так понимаю, ни наша ни ваша квартира к шву отношение не имеет :-) :ad:

Ага:bs:
  • 0

#174 ЮляСМ

ЮляСМ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:55

А по мне важнее не когда построят, а как построят. Была на просмотре 2-х комнатной квартире и видела качество панэлей : тонкий слой цемента в 2-а миллиметра , а за ним полистерол это я говорю про стену которая выходит на улицу на кухне мне совсем не понятно а как на паролон кухонную мебель вешать. Если есть у кого-то обратное мнение о качестве серии П44к пожалуйста напишите. меня растроил этот факт т.к. я купила двухкомнатную квартиру в 111 корпусе
  • 0

#175 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:12

А по мне важнее не когда построят, а как построят. Была на просмотре 2-х комнатной квартире и видела качество панэлей : тонкий слой цемента в 2-а миллиметра , а за ним полистерол это я говорю про стену которая выходит на улицу на кухне мне совсем не понятно а как на паролон кухонную мебель вешать. Если есть у кого-то обратное мнение о качестве серии П44к пожалуйста напишите. меня растроил этот факт т.к. я купила двухкомнатную квартиру в 111 корпусе

Мне кажется Вы что то путаете))
  • 0

#176 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:38

Юля,зря расстраиваетесь, дом весьма приличного качества, тепло очень, планировки отличные - из всех эконом-панелек эта серия самая удачная.Жить удобно и продать просто.
  • 0

#177 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:51

Вы наверное имели ввиду стену, отделяющую ванную комнату с кухней, она достаточно прочная. Она, конечно, тоньше межкомнатных, то шумо- и звукоизоляция нормальная, прочности для кухонных ящиков точно хватит.
  • 0

#178 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:53

Вы наверное имели ввиду стену, отделяющую ванную комнату с кухней, она достаточно прочная. Она, конечно, тоньше межкомнатных, то шумо- и звукоизоляция нормальная, прочности для кухонных ящиков точно хватит.

Вот я как раз на форуме о П-44 читала, что на стенку между ванной и кухней нельзя вешать тяжелый шкафчики, только что-то легкое. Поэтому, планируя себе угловой кухонный гарнитур, я придумала вдоль этой стены поставить шкаф с посудомойкой, духовым шкафом и далее тумбой, а сверху декорировать картиной. А вот на другую стену буду вешать шкафы.
  • 0

#179 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:10

Звонил на стройку:
111 к. в одной половине всё так же 9 этажей
в другой половине 4-ый этаж (в заключительной секции).
  • 0

#180 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:07

Крутень!
Как-то долго поднимают этаж в первых трех секциях.
Наверное, решили возвести весь дом под один уровень, и поднимать этажи одновременно.

Эх, до моей квартирки еще далеко)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства