Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Перенос дверного проёма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:44

А у меня будет стяжка 2 мешка пескобетона на метр - итого 5 тонн. Когда она провалится в нижележащие квартиры, у меня будут ооочень высокие потолки! :ag:

Не правильно ) Это у Ваших соседей снизу будут высокие потолки )) А Вы останетесь без квартиры :ag:
  • 0

#22 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:05

Не правильно ) Это у Ваших соседей снизу будут высокие потолки )) А Вы останетесь без квартиры :ag:

Да все правильно! Если на пару этажей вниз упасть, то можно будет многоуровневую квартиру сделать :bs:
Ну только если соседей снизу всех разом не придавит, они скорее всего будут жить у Вас :ag:
  • 0

#23 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 20:21

Ошибочка. Соседи, перенесшие дверные проемы, и т.п., будут "жить" под моей стяжкой с перекрытиями. У меня, конечно, появятся блуждающие призраки их душ, выводить придется...
  • 0

#24 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:15

Ошибочка. Соседи, перенесшие дверные проемы, и т.п., будут "жить" под моей стяжкой с перекрытиями. У меня, конечно, появятся блуждающие призраки их душ, выводить придется...

надо перед заливкой мешки с пескобетоном освятить :ag:
  • 0

#25 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 19:00

http://cs-cs.net/mgs...-panelek-kopiya
советую прочитать (хотя может многие уже знакомы), за бабки вам могут все что угодно снести, и переделать, перенести.

Вот откуда ноги растут. :ag:

ссыль

В принципе - ничего сверхестественного не сообщено, кроме обоснованного запрета сноса порожка балкона, просьбы не резать арматуру при штроблении, штрабы выдалбливать не перфоратором (а интересно, чем?) и крайне нежелательным устройством новых дверных проёмов ( без прямого запрета!)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства