Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электроснабжение Центр-2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:14

не в ту степь по теме элснабжения пошли-)) это очень древние ТУ по элснабж. от ТЭЦ Центр-2.
я в своё время лично отвозил заявку в ФСК ЕЭС, мы просили запитать мкр-н от новой ПС Каскадная 500 кВ, которая достраивается возле мусороперерабатывающего завода. Всё было согласовано, единственное если ближе к подключению (подачи напруги) ФСК залупит цену на присоединение, эту цену раскидают на жителей ... видимо

и чем все закончилось?
  • 0

#22 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:18

Он же написал что все согласовано, но когда будут подключать неизвестно во сколько это выльется финансово
  • 0

#23 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:21

Он же написал что все согласовано, но когда будут подключать неизвестно во сколько это выльется финансово

т.е. напругу еще не запитали?
  • 0

#24 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:04

напруга это я так понимаю напряжение и его пока в полной мощности не подали на район
  • 0

#25 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:10

может я конечно что не так поняла конечно :ah:

если чо я блондинка :aa: :ag:
  • 0

#26 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:38

поясню....сейчас я не в теме, т.к. с апреля я в той конторе уже не работаю..но на начало года, требуемое количество электроэнергии (там чтото около 36 МВА) район Центр-2 будет получать от Каскадной, которая достраивается ФСК ЕЭС....
просто ФСК с лёгкостью (если есть мощности на ПС) согласовывает питание районов, предприятий и т.п., после чего выставляет счёт за подключение на требуемое кол-во энергии. в то время счёт озвучен не был, т.ч я не знаю скока обойдется всё это удовольствие.

кстати для 1-го квартала вообще по электрике проблем не должно быть, т.к. завод, котрый рядом находится (Термостекло вроде) продал 8000 кВт застройщикам Центр-2. И если чтото обломается с ФСК, то мощности можно будет взять с завода-))
никому не говорите только, это был секрет :al:
  • 0

#27 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:02

поясню....сейчас я не в теме, т.к. с апреля я в той конторе уже не работаю..но на начало года, требуемое количество электроэнергии (там чтото около 36 МВА) район Центр-2 будет получать от Каскадной, которая достраивается ФСК ЕЭС....
просто ФСК с лёгкостью (если есть мощности на ПС) согласовывает питание районов, предприятий и т.п., после чего выставляет счёт за подключение на требуемое кол-во энергии. в то время счёт озвучен не был, т.ч я не знаю скока обойдется всё это удовольствие.

кстати для 1-го квартала вообще по электрике проблем не должно быть, т.к. завод, котрый рядом находится (Термостекло вроде) продал 8000 кВт застройщикам Центр-2. И если чтото обломается с ФСК, то мощности можно будет взять с завода-))
никому не говорите только, это был секрет :al:

Жаль, что из Термосервиса ушли :bw: а то была бы информация из первых рук!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства