Перейти к содержимому

Фотография

ТВ и Интернет (к. 206)

Телевидение ТВ Интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Никита92

Никита92

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:206

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:06

Уважаемы соседи, давайте сразу обсудим интернет и телевидение, может быть у Вас есть какие нибудь предложения и пожелания?

• 0

#2 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 038
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:18

Уважаемы соседи, давайте сразу обсудим интернет и телевидение, может быть у Вас есть какие нибудь предложения и пожелания?

А не рано?!Все,что есть рядом,все будет и здесь!Ничего нового не появится для отдельного квартала.Скорее всего с запозданием и развешиванием лапши не только на уши,но и на все остальное! :))
  • 0

#3 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 817

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:30

Ничем от соседних домов отличаться не будет.

ТВ:

- изначально кабельная сеть Электрона (аналоговое за 110 (или чуть больше) рублей в месяц, или цифровое, но за бОльше деньги) - всё. Подробности на сайте www.itce.ru можете посмотреть.

Далее по желанию каждого конкретного собственника:

- тарелки на фасаде

- антенны для принятия цифровых пакетов с Останкино (если не хотите Электрону платить, и ждать, когда они в обязательном порядке на цифру всех переведут)

- IPTV используя интернет провайдеров и т.п.

Интернет:

- Электрон, опять же, изначально, точно

- Другие провайдеры города Железнодорожный по мере того, как они договорятся с УК и т.п. проблемы подключения домов решат. Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то вообще не захочет Ваш дом подключать.

Подробности можете в темах форума по уже заселенным домам почитать, Ваш дом не будет особенным в этом плане.

Вот целый раздел таких тем:

Форум • ЖК "Центр-2"  Тематические форумы  Связь, интернет, ТВ

Читайте.

Сообщение отредактировал Name: 18 Июнь 2015 - 18:35

• 1

#4 Никита92

Никита92

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:14

Ничем от соседних домов отличаться не будет.

ТВ:

- изначально кабельная сеть Электрона (аналоговое за 110 (или чуть больше) рублей в месяц, или цифровое, но за бОльше деньги) - всё. Подробности на сайте www.itce.ru можете посмотреть.

Далее по желанию каждого конкретного собственника:

- тарелки на фасаде

- антенны для принятия цифровых пакетов с Останкино (если не хотите Электрону платить, и ждать, когда они в обязательном порядке на цифру всех переведут)

- IPTV используя интернет провайдеров и т.п.

Интернет:

- Электрон, опять же, изначально, точно

- Другие провайдеры города Железнодорожный по мере того, как они договорятся с УК и т.п. проблемы подключения домов решат. Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то вообще не захочет Ваш дом подключать.

Подробности можете в темах форума по уже заселенным домам почитать, Ваш дом не будет особенным в этом плане.

Вот целый раздел таких тем:

Форум • ЖК "Центр-2" → Тематические форумы → Связь, интернет, ТВ

Читайте.

и что нельзя например чтобы в подъезд завели Билайн? или например я хочу чтобы было телевидение вместе с интернетом по приемлемой цене, так разве нельзя сделать?

• 0

#5 Никита92

Никита92

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:43

А, еще вот такой вопрос у меня, как быстро Горком или Электро ( как я понял это одно и тоже) могут завести свои сети в квартиру и в дом в целом, потому что хотелось бы провода все эти в стену запихнуть!?!?

Подскажите пожалуйста кто знает:)

Сообщение отредактировал Никита92: 18 Июнь 2015 - 20:43

• 0

#6 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 620
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:51

А, еще вот такой вопрос у меня, как быстро Горком или Электро ( как я понял это одно и тоже) могут завести свои сети в квартиру и в дом в целом, потому что хотелось бы провода все эти в стену запихнуть!?!?

Подскажите пожалуйста кто знает:)

проводам всё равно какой провайдер. закладывайте сразу сами обычный сетевой провод. электрик знает. до щитка.

лучше сразу два. и всё ок.

потом приходит угрюмый кабельщик - втыкает один разьём в щитке - и всё заработало.

kabel-vitaya-para-utp-4-pair-cat-6e_thum

на рынке и в любом магазине с проводами 12-20р за метр.

Сообщение отредактировал arac: 18 Июнь 2015 - 20:54

• 1

#7 Никита92

Никита92

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Июнь 2015 - 09:25

проводам всё равно какой провайдер. закладывайте сразу сами обычный сетевой провод. электрик знает. до щитка.

лучше сразу два. и всё ок.

потом приходит угрюмый кабельщик - втыкает один разьём в щитке - и всё заработало.

kabel-vitaya-para-utp-4-pair-cat-6e_thum

на рынке и в любом магазине с проводами 12-20р за м

спасибо)

Сообщение отредактировал Никита92: 19 Июнь 2015 - 09:26

• 0

#8 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 648
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 19 Июнь 2015 - 09:50

и что нельзя например чтобы в подъезд завели Билайн? или например я хочу чтобы было телевидение вместе с интернетом по приемлемой цене, так разве нельзя сделать?

А вы спросите хочет ли к вам Билайн. Они говорят, пока приостановили программу расширения покрытия. Может, только в 2016 начнут приходить в Железку

• 0

#9 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 817

Отправлено 19 Июнь 2015 - 11:18

Приход любого провайдера в какой-нибудь конкретный многоквартирный дом сопряжен с тремя трудностями:

1. технически возможно или нет, если возможно, то сколько будет стоить?

2. кто оплатит прокладку сети "до дома", кто оплатить установку оборудования и т.п. Этот вопрос или провайдер решает, через своих маркетологов (они считают выгодно или не выгодно, рентабельно или нет, сейчас, или позже, будет спрос или нет).

3. разрешение с УК о размещении необходимого оборудования, подключение этого оборудования к сетям питания и т.п.

Поэтому ответ на вопрос "разве нельзя?" будет:

- конечно можно, но не всегда просто.

P.S. При строительстве современного многоквартирного дома, Застройщик согласовывает изначально обеспечение его ТВ, интернетом и т.п., но никто его не заставить заводить туда сразу всех возможных провайдеров, а так как ТВ в Железнодорожном дает Электрон, то проще и интернет о него сразу получит. Поэтому, он первый, а все потом,... когда-нибудь... если захотят.

• 0

Темы с аналогичными тегами: Телевидение ТВ, Интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства