Перейти к содержимому

Фотография

Покупка трехкомнатной квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 625

Отправлено 01 Март 2016 - 07:48

конечно появились!
само ДСК продаёт. аж 5штук!
http://www.dsk1ko.ru...ozhnyj/centr-2/

тут вроде про трешки в башнях спрашивали)
  • 0

#22 bit

bit

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 01 Март 2016 - 14:25

Мы свою трёшку купили в ЖК "леоновский парк". Я считаю, что в этом ЖК лучшая экология в городе Железнодорожный.

я полностью с вами не согласен,только не леоновский парк ))))))))
  • 0

#23 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 558
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 01 Март 2016 - 15:00

Мы свою трёшку купили в ЖК "леоновский парк". Я считаю, что в этом ЖК лучшая экология в городе Железнодорожный.

номинант на шутку месяца. ;))

• 4

#24 Ksena

Ksena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Корпус:110

Отправлено 01 Март 2016 - 22:10

я полностью с вами не согласен,только не леоновский парк ))))))))

Почему??? Мы здесь живем уже почти 2 года, я в восторге, раньше жили на Пионерской , летом балкон нельзя было открыть, ни ночью, ни днем.

Ночью, помимо бешеных мотоциклистов, на чинала заходить в квартиру воооонь, это мягко сказано, сколько я не звонила в санэпидемстанцию, всё было бесполезно.

Сейчас свежий воздух, пруды вокруг, лес, напротив санаторий и вид из окна загляденье. Дом монолит, как хочешь так и перестраивай квартиру.

Для меня лучшего места нет в железке
  • 0

#25 arac

arac

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 01 Март 2016 - 22:43

Почему??? Мы здесь живем уже почти 2 года, я в восторге, раньше жили на Пионерской , летом балкон нельзя было открыть, ни ночью, ни днем.

Ночью, помимо бешеных мотоциклистов, на чинала заходить в квартиру воооонь, это мягко сказано, сколько я не звонила в санэпидемстанцию, всё было бесполезно.

Сейчас свежий воздух, пруды вокруг, лес, напротив санаторий и вид из окна загляденье. Дом монолит, как хочешь так и перестраивай квартиру.

Для меня лучшего места нет в железке

швежий воздух??   (звук падающего стула)

а как тухлятина со зверофермы летомЪ ??

там на машине то не проехать мимо.

и да, давно ли Поганючино Кучино стало железкой?

Сообщение отредактировал arac: 01 Март 2016 - 22:44

• 2

#26 Ksena

Ksena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 01:05

швежий воздух??   (звук падающего стула)
 а как тухлятина со зверофермы летомЪ ??
там на машине то не проехать мимо.

и да, давно ли Поганючино Кучино стало железкой?

Вася, из какой деревни родом????

Кучино - микрорайон всегда ценился круче Железки-это во- первых, во -вторых, зверофермы давно уже нет, чтоб вы знали, в-третьих никогда запах с бывшей зверофермы не шёл на юг, а только на северо-восток, изучите розу ветров, ну для этого нужно хотя бы 10 классов закончить.
В-четвёртых, по мне лучше нюхать несуществующий в сейчас запах зверофермы, чем неисчезающий запах фенола.

Я в Железке живу больше 30 лет уже и я никогда бы не купила квартиру в центре-2, это нужно настолько не знать город, что бы возле минваты с её выбросами что-то покупать, да и на болоте опять же. Вот уж гетто так гетто настоящее ваш Центр 2 в совокупности с Центральным. Была я там, ужас , летящий на крыльях ночи. Негде машину припарковать.

Да, и вам уже запустили обещанный супер трамвай до метро?
  • -1

#27 arac

arac

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 02 Март 2016 - 01:09

Кучино - микрорайон всегда ценился круче Железки

вона оно что. а народ то не знает. ;)

• 6

#28 Ksena

Ksena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 01:19

вона оно что. а народ то не знает. ;)

А можно было хотя бы догадаться, под Москвой районы оцениваются по близости к Москве, а не к Петушкам, чем ближе район к Москве, тем он престижнее. Это для сведения презжих, местные уже давно в курсе.

А у вас железка центр вселенной?

Сообщение отредактировал Ksena: 02 Март 2016 - 01:26

• 0

#29 arac

arac

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 02 Март 2016 - 01:28

А можно было хотя бы догадаться, под Москвой районы оцениваются по близости к Москве, а не к Петушкам, чем ближе район к Москве, тем он престижнее. Это для сведения презжих, местные уже давно в курсе.

А у вас железка центр вселенной?

районы оцениваются деньгами. если уж об Илитности речь.

как раз поэтому трёшки о которых эта тема 95кваратов в ИлитномКучино стоят как в центродве 75 квадратов.

Центр вселенной переехал в Кучино, недавно видно.

Сообщение отредактировал arac: 02 Март 2016 - 01:29

• 1

#30 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 897

Отправлено 02 Март 2016 - 07:48

Да, а как пахнет фенол? Друг просил узнать...
  • 0

#31 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 02 Март 2016 - 09:11

Э....в прошлом году звероферма была очень да же жива, да и воняла она летом знатно.
  • 0

#32 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 721
  • Корпус:102

Отправлено 02 Март 2016 - 09:24

И вообще этот леоновский парк то еще гетто
в ж.. мира находится, ни магазина ни чего
  • 1

#33 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 774
  • ГородЖелезка

Отправлено 02 Март 2016 - 09:28

Вася, из какой деревни родом????

Кучино - микрорайон всегда ценился круче Железки-это во- первых, во -вторых, зверофермы давно уже нет, чтоб вы знали, в-третьих никогда запах с бывшей зверофермы не шёл на юг, а только на северо-восток, изучите розу ветров, ну для этого нужно хотя бы 10 классов закончить.
В-четвёртых, по мне лучше нюхать несуществующий в сейчас запах зверофермы, чем неисчезающий запах фенола.

Я в Железке живу больше 30 лет уже и я никогда бы не купила квартиру в центре-2, это нужно настолько не знать город, что бы возле минваты с её выбросами что-то покупать, да и на болоте опять же. Вот уж гетто так гетто настоящее ваш Центр 2 в совокупности с Центральным. Была я там, ужас , летящий на крыльях ночи. Негде машину припарковать.

Вот Вас прорвало)))
Почти 20 лет живу в желдоре, из них лет 17 на Новой, в начале.

Далее в Ольгино. Купил квартиру в Ц2 без малейшего раздумия.

Мало того, жена несколько лет работала на Минвате, друзья там работали.

Так вот, фенол распространяется по всей железке, даже если нет запаха.

Да, чистота воздуха в Желдоре оставляет желать лучшего, но и звероферма как воняла, так и воняет не леоновском шоссе.

Вообщем, да, наш Ц2 не самое лучшее место для проживания, но и Ваш Кучино тоже не комильфо, без личного транспорта прожить там пробелматично. Транспортная доступность очень хромает...

Сообщение отредактировал Spartakus: 02 Март 2016 - 09:29

• 9

#34 Родион

Родион

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 02 Март 2016 - 09:35

Раз так то зачем вы на форуме себя выдаете за жительницу 110 корпуса?

• 0

#35 Ksena

Ksena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 10:29

Вот Вас прорвало)))
Почти 20 лет живу в желдоре, из них лет 17 на Новой, в начале.
Далее в Ольгино. Купил квартиру в Ц2 без малейшего раздумия.
Мало того, жена несколько лет работала на Минвате, друзья там работали.
Так вот, фенол распространяется по всей железке, даже если нет запаха.
Да, чистота воздуха в Желдоре оставляет желать лучшего, но и звероферма как воняла, так и воняет не леоновском шоссе.
Вообщем, да, наш Ц2 не самое лучшее место для проживания, но и Ваш Кучино тоже не комильфо, без личного транспорта прожить там пробелматично. Транспортная доступность очень хромает...

Звероферма воняла севернее при подъезде к Балашихе, в районе санатория не воняло никогда в жизни, я живу в железке с 1982 года, и заявляю ответственно. А сейчас и подавно, нет ее, что-то там осталось невнятное, но той зверофермы, что раньше была уже нет.
Насчёт транспорта, единственная проблема, пробка на Леоновском, но зато хоть транспорт как был , так и есть. Это и 338 городской маршрут и 51 маршрутное такси, 29 автобус, сейчас пустили 13 маршрут маршрутного такси, которое объезжает пробку и едет до станции Железнодорожная по Магистральной, едет ровно 5 минут. А у вас что нет пробки? Есть, да ещё какая, на такси проблематично доехать до станции, а транспорт неизвестно когда будет пущен.

В районе будет прекрасная инфраструктура, множество супермаркетов, школа, 2 детских сада, через дорогу шикарный бассейн с физиопроцедурами. В санатории, доступно всем. Балашиха Южная рядом, ездим закупаться и в Перекрёсток и в Ленту, не говоря уже о Пятёрочках и Дикси. В конце Леоновского официальный горнолыжный спуск. А горьковку сделают, вообще будет красота, до Москвы машины летать будут, ну а за неё взялись серьёзно, это, наверное и вы уже знаете.

Да и сама станция Кучино в шаговой доступности, не дальше, чем у вас Железнодорожная.

И я искренне удивляюсь, что кто-то покупает в Центре-2 что-то.

Да и ценовая привлекательность тоже. А т что цены выше в Ц2 на квартиры, так это вообще смешно, вас, как осликов поманили морковкой ( супер-пупер трамваем до метро) вы и кинулись скупать там всё подряд, вот менеджеры цены и взвинтили.
Я могла и в Ц2 купить квартиру, но я свои деньги считать умею и взяла самое лучшее и перспективное на то время.
  • -1

#36 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 447
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 02 Март 2016 - 10:55

Звероферма воняла севернее при подъезде к Балашихе, в районе санатория не воняло никогда в жизни, я живу в железке с 1982 года, и заявляю ответственно. А сейчас и подавно, нет ее, что-то там осталось невнятное, но той зверофермы, что раньше была уже нет.
Насчёт транспорта, единственная проблема, пробка на Леоновском, но зато хоть транспорт как был , так и есть. Это и 338 городской маршрут и 51 маршрутное такси, 29 автобус, сейчас пустили 13 маршрут маршрутного такси, которое объезжает пробку и едет до станции Железнодорожная по Магистральной, едет ровно 5 минут. А у вас что нет пробки? Есть, да ещё какая, на такси проблематично доехать до станции, а транспорт неизвестно когда будет пущен.

В районе будет прекрасная инфраструктура, множество супермаркетов, школа, 2 детских сада, через дорогу шикарный бассейн с физиопроцедурами. В санатории, доступно всем. Балашиха Южная рядом, ездим закупаться и в Перекрёсток и в Ленту, не говоря уже о Пятёрочках и Дикси. В конце Леоновского официальный горнолыжный спуск. А горьковку сделают, вообще будет красота, до Москвы машины летать будут, ну а за неё взялись серьёзно, это, наверное и вы уже знаете.

Да и сама станция Кучино в шаговой доступности, не дальше, чем у вас Железнодорожная.

Да и ценовая привлекательность тоже. А т что цены выше в Ц2 на квартиры, так это вообще смешно, вас, как осликов поманили морковкой ( супер-пупер трамваем до метро) вы и кинулись скупать там всё подряд, вот менеджеры цены и взвинтили.
Я могла и в Ц2 купить квартиру, но я свои деньги считать умею и взяла самое лучшее и перспективное на то время.

Круто, а в 110 это вы как дачу себе купили на окраине?

• 4

#37 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 625

Отправлено 02 Март 2016 - 10:57

И этот человек, говорит о лапше манагеров насчет трамвая в ц-2... :ab:

Круто, а в 110 это вы как дачу себе купили на окраине?

Кроликов там разводят, чо))
  • 5

#38 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 02 Март 2016 - 11:09

Девушка по-видимому перепутала тему с разделом"Юмор". Очень напоминает анекдот"купи слона")

• 2

#39 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 774
  • ГородЖелезка

Отправлено 02 Март 2016 - 11:11

Что ж Вы так на Ц2 взъелись?))
Трамваем думаю никого туда не манили. Манили просто неплохой инфраструктурой.

Чем до сих пор воняет в в районе зверофермы (бывшей/настоящей), я, честно говоря не знаю, спорить не буду.

Горьковку делают, да, но то, что там полетят машины - ой как сомневаюсь)) хорошо, если я ошибаюсь!
Горнолыжный спукск рядом?... хм. Вы же знаете, что это за спуск))) вокруг железки таких "спусков-курортов" очень много... скоро в Русавкино наверно тоже откроется)))
Вообщем не ругайте наш Ц2!!)

• 2

#40 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Корпус:109

Отправлено 02 Март 2016 - 11:12

Тролль..?

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства