Перейти к содержимому

Фотография

Покупка трехкомнатной квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049
  • ГородОбираловка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:203

Отправлено 02 Март 2016 - 11:28

Тролль..?

Отчего же?Человек искренне рад!И я рад,что кому-то хорошо.2км шлепать среди машин от дома до платформы И как еще лоховозки будут загружены при заселении этого микрорайона?!
  • 0

#42 Ksena

Ksena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Корпус:110

Отправлено 02 Март 2016 - 11:52

Отчего же?Человек искренне рад!И я рад,что кому-то хорошо.2км шлепать среди машин от дома до платформы И как еще лоховозки будут загружены при заселении этого микрорайона?!

Ну вы же шлёпаете почти 2 км до платформы, а мы не шлёпаем, а за 5 минут доезжаем до платформы Железнодорожная на 13 маршрутке.

А насчёт горнолыжного спуска погуглите в интернете Лисья гора, скоро ли те ваши кучи дотянутся до такого уровня, лет 50 ещё ждать и это минимум.

В общем зря я затронула ваш любимый Ц2. Видимо затронула за живое.

Что ж Вы так на Ц2 взъелись?))
Трамваем думаю никого туда не манили. Манили просто неплохой инфраструктурой.
Чем до сих пор воняет в в районе зверофермы (бывшей/настоящей), я, честно говоря не знаю, спорить не буду.
Горьковку делают, да, но то, что там полетят машины - ой как сомневаюсь)) хорошо, если я ошибаюсь!
Горнолыжный спукск рядом?... хм. Вы же знаете, что это за спуск))) вокруг железки таких "спусков-курортов" очень много... скоро в Русавкино наверно тоже откроется)))
Вообщем не ругайте наш Ц2!!)

Потому что изначально взъелись на Леоновский парк, я уже в ответ, а так ничего против не имею

Сообщение отредактировал Ksena: 02 Март 2016 - 11:53

• 0

#43 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 02 Март 2016 - 12:05

Ну вы же шлёпаете почти 2 км до платформы, а мы не шлёпаем, а за 5 минут доезжаем до платформы Железнодорожная на 13 маршрутке.
А насчёт горнолыжного спуска погуглите в интернете Лисья гора, скоро ли те ваши кучи дотянутся до такого уровня, лет 50 ещё ждать и это минимум.
Потому что изначально взъелись на Леоновский парк, я уже в ответ, а так ничего против не имею

Это только сейчас Вы доезжаете.Что будет через пару-тройку лет,когда все заедут?Или лоховозки будут летать одна за одной?А вот выпадет снег,как сегодня и пойдете пешечком,как миленькие.Хтя может на Лисьи горы как альтернативу поездке на работу!
P.S. дались мне всякие спуски как .....
  • 0

#44 Ksena

Ksena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 12:13

Это только сейчас Вы доезжаете.Что будет через пару-тройку лет,когда все заедут?Или лоховозки будут летать одна за одной?А вот выпадет снег,как сегодня и пойдете пешечком,как миленькие.Хтя может на Лисьи горы как альтернативу поездке на работу!
P.S. дались мне всякие спуски как .....

Ну а в Ц2 по другому что ли будет? Микрорайон больше в несколько раз, как вы будете ездить, если даже сейчас ничего не ходит до станции? И нет дорог? Кстати пешочком через лес многие ходят с удовольствием, сделали пешеходный тротуар и он в стороне от проезжей части, проходит через лес, люди идут и дышат свежим воздухом, а не мимо железобетонных коробок.
Ну а лично мне это вообще не мешает, я не работаю, поэтому этот фактор тоже учитывался при покупке жилья, мне лучше вид красивый из окна, на пруд и на лес.
  • 0

#45 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Корпус:109

Отправлено 02 Март 2016 - 12:21

Ну а в Ц2 по другому что ли будет? Микрорайон больше в несколько раз, как вы будете ездить, если даже сейчас ничего не ходит до станции? И нет дорог? Кстати пешочком через лес многие ходят с удовольствием, сделали пешеходный тротуар и он в стороне от проезжей части, проходит через лес, люди идут и дышат свежим воздухом, а не мимо железобетонных коробок.
Ну а лично мне это вообще не мешает, я не работаю, поэтому этот фактор тоже учитывался при покупке жилья, мне лучше вид красивый из окна, на пруд и на лес.

Вы зачем нам это все доказываете? Вы себя хотите уверить, что не ошиблись с выбором квартиры? Детский сад какой-то: "...а из нашего окна Площадь Красная видна.." и далее по тексту.

Угомонитесь уже, вас никто не спрашивал совета, где лучше купить квартиру.

• 6

#46 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 399

Отправлено 02 Март 2016 - 12:26

Нет никаких проблем с трансфером из Ц2 до склонов.

Сообщение отредактировал null: 02 Март 2016 - 12:27

• 0

#47 Ksena

Ksena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 12:39

Вы зачем нам это все доказываете? Вы себя хотите уверить, что не ошиблись с выбором квартиры? Детский сад какой-то: "...а из нашего окна Площадь Красная видна.." и далее по тексту.
 Угомонитесь уже, вас никто не спрашивал совета, где лучше купить квартиру.

Да я вообще то людей пожалела, ищут трёшку, а тут масса просто прекрасных трёшек и цена приемлема, ну и завертелось, потому что arac стал хамить, я ответила, а так не имею права кому-то указывать, с выбором квартиры я не ошиблась, хотя бы потому что переехала из двушки на первом этаже в трёшку на шестом и ничего не доплачивала. Мужу на работу отсюда 12 минут на машине, а раньше меньше, чем за час не добирался из-за вечных пробок на Носовихе. Тут едет минуя пробки.

Магазин открыли рядом в соседнем подъезде, в комнатных тапках можно сбегать и да, я от самой квартиры в востоге, зимой тёплая, летом продувается, потому что распашёнка, две большие лоджии.
  • 0

#48 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Корпус:109

Отправлено 02 Март 2016 - 12:49

Да я вообще то людей пожалела, ищут трёшку, а тут масса просто прекрасных трёшек и цена приемлема, ну и завертелось, потому что arac стал хамить, я ответила, а так не имею права кому-то указывать, с выбором квартиры я не ошиблась, хотя бы потому что переехала из двушки на первом этаже в трёшку на шестом и ничего не доплачивала. Мужу на работу отсюда 12 минут на машине, а раньше меньше, чем за час не добирался из-за вечных пробок на Носовихе. Тут едет минуя пробки.

Магазин открыли рядом в соседнем подъезде, в комнатных тапках можно сбегать и да, я от самой квартиры в востоге, зимой тёплая, летом продувается, потому что распашёнка, две большие лоджии.

С чем Вас и поздравляем! У продавцов квартир на Леоновском шоссе акция: приведи друга-получи кепку с логотипом компании в подарок?

• 9

#49 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 581
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 02 Март 2016 - 12:53

Хороший ЖК, мы вас поздравляем с покупкой! :)

• 0

#50 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 346
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 02 Март 2016 - 13:05

как хорошо нет тут на форуме никого из Алых парусов каких нибудь. а то реально сложно было бы аргументацию придумывать.

я бы только про хреновые лифты смог ответить.

Хороший ЖК, мы вас поздравляем с покупкой! :)

+1 )))

• 10

#51 NataliaCh

NataliaCh

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Корпус:304

Отправлено 02 Март 2016 - 13:17

Спасибо всем! Я такое удовольствие получила, читая перепалку с Ксенией.

Никогда не знаешь, какое удовольствие тебя ждет в самых неожиданных темах форума. Человек ВСЕГО-ТО хотел трешку в Ц-2 купить)))

• 2

#52 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 813
  • ГородЖелезка

Отправлено 02 Март 2016 - 13:18

Ксения, можно личный вопрос? Спасибо.

Что Вас связывает со 110 корпусом, указанным в Вашей информации?

• 2

#53 Ksena

Ksena

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 13:20

С чем Вас и поздравляем! У продавцов квартир на Леоновском шоссе акция: приведи друга-получи кепку с логотипом компании в подарок?

Ага, только заколебаешься друзей искать у кого есть возможность вообще квартиру купить, хоть в каком ЖК. О, кстати о птичках, только сейчас вспомнила, как раз мужа друг и покупает сыну, он из Орехово-зуево. И он связан с недвижимостью, значит знает что берёт и мы нисколько в этом не участвовали, сам позвонил и поинтересовался.

Наша бабушка там получила квартиру от администрации. дом под снос пошёл.
  • 0

#54 NataliaCh

NataliaCh

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Корпус:304

Отправлено 02 Март 2016 - 13:20

Да, действительно интересно.

А вообще эту переписку предлагаю в тему "Юмор" перенести. А то не все догадываются, что в этой теме можно посмеяться от души.

• 2

#55 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2016 - 13:22

Ага, только заколебаешься друзей искать у кого есть возможность вообще квартиру купить, хоть в каком ЖК. ...

особенно на леоновском ш.  :ag:

то не спортсмены, то птичек не любят ))

так вас со 110корп. что то связывает, или вы к нам зашли просто потрындеть? ))

не поленюсь, пойду региться на форум жк "леоновский парк"..

Сообщение отредактировал dronych: 02 Март 2016 - 13:25

• 0

#56 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 581
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 02 Март 2016 - 13:26

Ездил раньше в Москву из Кучино, сейчас из Железки. И все таки из Железки намного приятнее ) Ну это если вдруг кто действительно выбирает.

Сообщение отредактировал TDW: 02 Март 2016 - 13:30

• 0

#57 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 399

Отправлено 02 Март 2016 - 13:28

так вас со 110корп. что то связывает, или вы к нам зашли просто потрындеть? ))
не поленюсь, пойду региться на форум жк "леоновский парк"..

Ответ же двумя постами ранее был дан.
  • 0

#58 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2016 - 13:30

)))

какие забавные комментарии на леоновском форуме, и про доступность, и про всё-всё.

вот к примеру:

"Ну, не знаю. Вокруг меня одни пустые квартиры. Или не выкупили, или может под сдачу купили - не знаю. Но кажется, что всё-таки первое, цены-то не шуточные."02 Апрель 2015 - 21:05

"А еще есть вариант, что эти квартиры выкупили перекупщики,и теперь они ждут перепродажи" 02 Апрель 2015 - 21:05

• 0

#59 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 813
  • ГородЖелезка

Отправлено 02 Март 2016 - 13:31

Наша бабушка там получила квартиру от администрации. дом под снос пошёл.

Эмм... 110 под снос пошёл? О_о

Сообщение отредактировал Spartakus: 02 Март 2016 - 13:32

• 0

#60 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2016 - 13:32

Ответ же двумя постами ранее был дан.

пропустил.

бедная бабуля.)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства