Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#261 okonti

okonti

Новосел

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 14:43

Добрый день, форумчане!

В связи с необычной ситуацией на днях хочу особо отметить один момент. Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту ([email protected]), меня зовут Татьяна, 8-495-505-76-01 доб. номер 148.

С чем это связано, поясню. При заказе через данный форум, через меня, заказы обрабатываются менеджерами центрального офиса продаж, менеджеры-консультанты, выезжающие на замер, направляются так же из центрального офиса Компании "Оконный континент" к форумчанам.

А от себя всегда могу гарантировать повышенную скидку, бонусы и личный контроль за прохождением всего заказа, что включает и оперативное решение всех вопросов.
При обращении в партнерский офис ничего гарантировать не смогу уже от себя.

8aedf68e462aae2797c70e0eeb71e0d6.jpg

• 0

#262 okonti

okonti

Новосел

• Коммерческая
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 15:30

Форумчане!
Идёт запись на замер окон, балконов/лоджий, так же хотим напомнить, что мы устанавливаем разные пластиковые двери.
Выезд менеджера-консультанта бесплатный. Он подготовит для Вас несколько вариантов остекления на выбор.
Напомню, что при оформлении заказа через форум действуют дополнительные скидки. Так же мы предоставляем рассрочку платежа.

Заявку можно оставить здесь, на форуме, написать на почту [email protected] или позвонив 8-495-505-76-01 доб. 148, с пометкой через форум.

В заявке нужно указать:
- Что будем замерять
- Удобную дату для замера
- Адрес (с номером подъезда и этажом)
- Номер телефона для связи и имя.

38559abe780f07f91748b09fb69a8d5b.jpg

• 0

Темы с аналогичными тегами: пластиковые окна, остекление, rehau, цветные окна, арки, витражи, холодное остекление, теплое остекление, качественные окна, недорогие окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства