Перейти к содержимому

PROокно

Фотография

Ночной вывоз мусора. Беспокойство.

Мусор вывоз шум контейнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:35

Я знаю, что имеется в виду в этой теме. Я про то, где Вы подписывались под шум от строек рядом, про что Вася писал.

Вася писал в контексте привязки шума мусоровоза к строительным работам, который ими не являлся

а так, если отдельно рассматривать, даже если я чего то подписывал, любой документ, который противоречит законодательству, считается недействительным, если нет разрешения на ночные работы. Стройка ночью то ведется кстати?

Сообщение отредактировал Chipolone: 20 Июль 2015 - 17:36

• 0

#22 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 079
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:43

Вася писал в контексте привязки шума мусоровоза к строительным работам, который ими не являлся

а так, если отдельно рассматривать, даже если я чего то подписывал, любой документ, который противоречит законодательству, считается недействительным, если нет разрешения на ночные работы. Стройка ночью то ведется кстати?

там развёрнутое трактование строительных работ было.

уверен, все разрешения у дск есть, а если и нет, они тут же появятся. любые.

стройка ведётся, но не таджиками, а монтаж идёт( кран + сварщики работают) музыка из приёмника с крыши играет.

панелевозы ездят, бетономешалки, негабарит и проч. такому транспорту ночью ездить сильно удобнее, да и на дорогах ВСЕМ удобнее чтобы стройтехника ночью ездила.

Сообщение отредактировал arac: 20 Июль 2015 - 17:45

• 0

#23 SSony

SSony

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:203

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:50

контейнеры 3 года стоят насколько я помню, т.е. еще 1 год от первых домов первой очереди

У меня на Юбилейной (в 2011 или 2010 дома сдали) до сих пор они стоят, т.е. уже 5 лет почти прошло. Когда и как их убирают вообще не знаю, хотя все окна выходят в сторону этой мусорки, может дело в 15ом этаже?(

• 0

#24 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 579
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:56

Оттого,что машины приезжают слишком рано и ьачки конечно переворачивают громко.

))) ну наверно, в основном не поэтому.

скорее из-за низкой этажности или еще чего. контейнеры с КГМ редко годами на одном месте находятся.

и еще, зимой же вы не слышите, как их пакуют.

проблема конкретно летом, когда открыты окна, и при иусловии, что этаж ниже 7-5.

у меня 12 этаж  - сплю как младенец.

• 0

#25 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:57

там развёрнутое трактование строительных работ было.

уверен, все разрешения у дск есть, а если и нет, они тут же появятся. любые.

стройка ведётся, но не таджиками, а монтаж идёт( кран + сварщики работают) музыка из приёмника с крыши играет.

панелевозы ездят, бетономешалки, негабарит и проч. такому транспорту ночью ездить сильно удобнее, да и на дорогах ВСЕМ удобнее чтобы стройтехника ночью ездила.

короче, тухлая тема для обсуждения конечно, да и куда то в сторону ушла , мусоровоз - коммунальный транспорт в 3 часа ночи шуметь не должен, панелевозы и т.п. - технологический ( Под технологическими автотранспортными средствами имеются в виду автомобили, прицепы, полуприцепы и пр., используемые для доставки строительных материалов и конструкций на строительную площадку, для перевозки грунта и строительного мусора (со строительных площадок), а также для перебазировки строительных машин. - МДС 81-3.99)

• 0

#26 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 835
  • Корпус:111

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:11

странно это, я вот ничего не слышал, хотя живу близко от сфотканного в начале топика угла дома)

• 0

#27 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:01

странно это, я вот ничего не слышал, хотя живу близко от сфотканного в начале топика угла дома)

люди с музыкальным слухом у нас живут

• 0

#28 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 023
  • Корпус:110

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:21

Это видят и слышат как раз такие люди, которые по ночам курят на балконах и разговаривают громко

• 3

#29 Uaschitschun

Uaschitschun

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:30

Помимо мусорщиков, работающих по ночам, есть ещё "нацмен-предприниматель-меломан", который держит винный магазин в 111 доме и ездит на белой девятке. В его ведре постоянно музыка бухает на полную громкость, когда приезжает маржу снимать. Это, правда, днём наблюдается, но тоже напрягает...

• 1

#30 Маруся777

Маруся777

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:43

Помимо мусорщиков, работающих по ночам, есть ещё "нацмен-предприниматель-меломан", который держит винный магазин в 111 доме и ездит на белой девятке. В его ведре постоянно музыка бухает на полную громкость, когда приезжает маржу снимать. Это, правда, днём наблюдается, но тоже напрягает...

Вы точно имеете в виду владельца магазина? Я эту девятку видела и слышала и в Ц2, и в Центральном. Около СушиВока из нее вышел малолетка с девочкой лет 16. Подумала, что это он тут круги с музыкой на полную громкость наворачивает
  • 0

#31 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:45

Это не ведро, а шедевр отечественного автопрома нашей великой страны.

Музыку, знаете ли, люблю послушать. И не ваших этих кипеловых и королейсшутами... Какие проблемы?

#32 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 848

Отправлено 22 Июль 2015 - 06:05

Не надо тут. Нацбольшинство исключительно калинку-малинку слушает

• 0

#33 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 023

Отправлено 22 Июль 2015 - 09:04

Вася писал в контексте, что шум он и в африке шум, строительный или мусоровоза, какая разница?

До кризиса стройка ночью велась, прожектор в окно светил, грузовики с плитами ездили....сейчас уже достроили, если и ведется стройка то внутри, не видно и не слышно.

Не надо тут. Нацбольшинство исключительно калинку-малинку слушает

Адекватное нацбольшинство исключительно ведет себя корректно и в целом не позволяет себе врубать на полную катушку музыку, подъезжая к дому или стоя у дома.

Я если и слушаю громко, то подъезжая к домам всегда убавляю, т.к. как минимум есть дети, которые спят на прогулке или дома, заканчивая тем, что моя музыка нравится далеко не всем.

Сообщение отредактировал ISH: 22 Июль 2015 - 09:06

• 0

#34 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 848

Отправлено 22 Июль 2015 - 09:08

Золотой вы человек...
  • 1

#35 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2015 - 09:33

Вася писал в контексте, что шум он и в африке шум, строительный или мусоровоза, какая разница?

До кризиса стройка ночью велась, прожектор в окно светил, грузовики с плитами ездили....сейчас уже достроили, если и ведется стройка то внутри, не видно и не слышно.

Адекватное нацбольшинство исключительно ведет себя корректно и в целом не позволяет себе врубать на полную катушку музыку, подъезжая к дому или стоя у дома.

Я если и слушаю громко, то подъезжая к домам всегда убавляю, т.к. как минимум есть дети, которые спят на прогулке или дома, заканчивая тем, что моя музыка нравится далеко не всем.

Вася напиши в каком контексте ты писал, я умумукался

Музыку надо слышать с закрытыми окнами, у мну особо неслышно на улице, хотя полкилловата в машине. У мотоциклистов это правда не получится, вообще не понимаю как можно слушать музыку, в шлеме и которая уносится в окружающее пространство, не создавая музыкального окружения вокруг слушателя

• 0

#36 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 22 Июль 2015 - 09:41

Громкая музыка в танспорте -это желание обратить на себя внимание окружающих, т.е. повысить таким образом самооценку. Наверное, это одинокий человек, который хочет, чтоб на него повернули свой взор хотя бы таким образом 

• 1

#37 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 079
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 22 Июль 2015 - 09:51

Вася напиши в каком контексте ты писал, я умумукался

Музыку надо слышать с закрытыми окнами, у мну особо неслышно на улице, хотя полкилловата в машине. У мотоциклистов это правда не получится, вообще не понимаю как можно слушать музыку, в шлеме и которая уносится в окружающее пространство, не создавая музыкального окружения вокруг слушателя

гыыыы........

матациклисты они изначально понторезы. у них вообще всё для понтов. и музыка тоже.

а музыку на матацикле слушают или владельцы всяких голдвингов в бронекепках вместо шлема, или скутерасты.. у которых со шлемами тоже вопрос обычно.

Громкая музыка в танспорте -это желание обратить на себя внимание окружающих, т.е. повысить таким образом самооценку. Наверное, это одинокий человек, который хочет, чтоб на него повернули свой взор хотя бы таким образом 

о как оно! на самом деле то...

а я вот люблю ночью на машине, когда через лес гоняю, все окна открыть и музуку погромче...

это я поднимаю свою самооценку в рядах зайцев, ёжиков и волкОв. другого контингента я там за много лет не встречал.

• 0

#38 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:06

Ночью и в одиночестве-это самоутверждение(направленное внутрь себя) и желание вылить (снять) эмоциональное или физическое напряжение!!

• 0

#39 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:16

и наверно надо искать причину данного поведения в детских комплексах и страхах. :at:

Однако смею предположить, что человек слушает музыку в машине без усилителя, отсутствие которого (даже плохонького) не позволяет расслышать все нюансы музыкального произведения на нормальной громкости и приходится врубать на полную катушку.

Сообщение отредактировал Chipolone: 22 Июль 2015 - 10:17

• 0

#40 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:19

Полностью с Вами согласен. Недаром часто этой болезнью страдают малолетки до 20 лет. Если обратить внимание на дороге, то в окне подпрыгивающей от басов машине наблюдается или недавний подросток или "ГОСТЬ ИЗ ЮЖНЫХ РЕСПУБЛИК".

• 0

Темы с аналогичными тегами: Мусор вывоз, шум, контейнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства