Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Заложен фундамент 101 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:53

На данный момент заложен фундамент 101 корпуса в 1 квартале.

План застройки.

plancutsmall 101 -103.jpg
  • 0

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2011 - 00:53

Строится третий этаж 101 корпуса

3.jpg

1.jpg
  • 0

#3 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2011 - 11:13

Построен 8 этаж.
  • 0

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2011 - 18:34

Достроен 12 этаж. Строительство идет полным ходом, только с продажами что то не движется вообще ничего. Одно не понятно им деньги не нужны чтоли...... :bc:

101-1.jpg 101-2.jpg
101-3.jpg 101-4.jpg
  • 0

#5 giomo

giomo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Август 2011 - 10:17

С сегодняшнего дня на сайте ДСК http://www.dsk1ko.ru...nt/zhelKuchino/, пропала надпись "(Скоро в продаже)" рядом с заголовком "г. Железнодорожный, ЖК «Центр-2»". Внушает надежды, что продажи совсем скоро?
А на сайте Микинвеста http://www.mikinvest...tem/root/centr2 теперь надпись "скоро в продаже", ранее там наблюдались надписи "Начало продаж в мае", "Начало продаж в июле"...
  • 0

#6 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2011 - 21:09

Да в ДСК двигаются. Даже 3Д модель карты доделали как я писал в другой теме. Я думаю к сентябрю только что то случится. Но звоню им день через день, чтоб не расслаблялись. :am:
  • 0

#7 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 15:04

Кто-нибудь купил здесь квартиру. Что-то народа нет. Собираюсь купить здесь в миель-недвижимость. На это форуме про это ничего не написано. У них ипотека возрождение. Может кто прокоментит.
  • 0

#8 Цветик

Цветик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:28

Доброго времени суток. А кто-нибудь уже уточнял по какой схеме Миэль будет реализовывать квартиры?
  • 0

#9 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:09

Миель продает квартиры по схеме ЖСК(Жилищно-строительный кооператив)
  • 0

#10 Цветик

Цветик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 12:27

А я вот читаю договор об участии в ЖСК и никак не пойму, что за "иные взносы" предусматривает Устав. Может кто-нибудь уже выяснял этот вопрос?
  • 0

#11 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:46

А я вот читаю договор об участии в ЖСК и никак не пойму, что за "иные взносы" предусматривает Устав. Может кто-нибудь уже выяснял этот вопрос?

Иные взносы предусмотрены законодательством. По-этому в уставе предусмотрено упоминание про иные взносы. Вообще они предусмотрены на достройку дома в случае разорения застройщика, что в принципе в нашем случае мало возможно. Я так заметил мало кто интересуется этим комплексом. Все перебежали в Центральный с их клетушками и мини окошками, но яростной рекламой.
  • 0

#12 Цветик

Цветик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 15:12

Иные взносы предусмотрены законодательством. По-этому в уставе предусмотрено упоминание про иные взносы. Вообще они предусмотрены на достройку дома в случае разорения застройщика, что в принципе в нашем случае мало возможно. Я так заметил мало кто интересуется этим комплексом. Все перебежали в Центральный с их клетушками и мини окошками, но яростной рекламой.

Спасибо за информацию - теперь вроде все понятно с документами.
Я тоже заметила, что заинтересованных на форумах данного мкр. мало - только вот судя по сайтам продающих компаний кол-во квартир уменьшается :bk:
Мы когда были на просмотре- народ там потоком идет посмотреть. Поэтому судя по всему покупают все особо не афишируя на форумах.
  • 0

#13 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:49

Я тоже заметила, что заинтересованных на форумах данного мкр. мало - только вот судя по сайтам продающих компаний кол-во квартир уменьшается :bk:
Мы когда были на просмотре- народ там потоком идет посмотреть. Поэтому судя по всему покупают все особо не афишируя на форумах.

Как раз пока продаж мало. Дело в том что квартиры поделяны между разными компаниями( дск1(у них меньше всего), Мик инвест, миэль)
сколько квартир у мик инвест непонятно, а вот у миэль их много. Если посмотрите на сайтах у всех разные квартиры. У меня на руках есть куча протоколов в котором расписано кому сколько квартир.(Так между делом миэль, мик инвест и дск выступают как посредники. По договорам совсем другие компании. Дск я так понял субподрядчик. )

А вы про центр-2 или центральный. Просто когда я был там в центре кроме меня никого(из клиентов) не было, а вот в центральном был балаган( Человек по 40 каждые двадцать минут ходят).
  • 0

#14 Цветик

Цветик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:52

Как раз пока продаж мало. Дело в том что квартиры поделяны между разными компаниями( дск1(у них меньше всего), Мик инвест, миэль)
сколько квартир у мик инвест непонятно, а вот у миэль их много. Если посмотрите на сайтах у всех разные квартиры. У меня на руках есть куча протоколов в котором расписано кому сколько квартир.(Так между делом миэль, мик инвест и дск выступают как посредники. По договорам совсем другие компании. Дск я так понял субподрядчик. )

Я смотрю примерно раз в неделю на сайте ДСК и Миэль - не говорю, что раскупают как орешки, но все таки кол-во кв-р уменьшается. По поводу посредников понятно. Есть строительная компания и инвесторы. Видимо строить и инвестировать - это одно, а иметь лицензию на продажу и продавать совсем другое.Смотрю также, что у Миэль (они продают от Инвестора) все таки стоимость меньше, чем у ДСК и МИК-Инвест. Причем, позвонив как то в МИК-Инвест мне рекомендовали обратиться в Миэль (связано с подготовкой документов).

А вы про центр-2 или центральный. Просто когда я был там в центре кроме меня никого(из клиентов) не было, а вот в центральном был балаган( Человек по 40 каждые двадцать минут ходят).

Я про Центр-2, мы были примерно месяц назад в выходной день.Приехали в ДСК, ждали сотрудника, который был на показе другим потенц. покупателям, после нас еще также были "посетители" - причем не только у ДСК, но и у Миэль. Может поэтому нам показалось, что народу много.
  • 0

#15 Цветик

Цветик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:59

Ой, получился странный ответ у меня - в середине Вашего ответа.

Я рассматриваю все таки вариант покупки у Миэль, т.к. все таки цена у них привлекательнее.
  • 0

#16 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:14

если покупаешь у ДСК - продавцом выступает Проект Инвест 2. ДСК сегодня с утра ещё вбросил квартир на своей раскладке - или бронь сняли, или пустили добавку... По остальным продавцам инфу не знаю, работал только с ДСК, и брал у них же.

Первоначально весной рассматривал Центральный от ГМСН - но не особенно понравилась планировка квартир, и особенно - двойные окна (это что такое?), также абсолютно не нужна муниципальная отделака, а за неё ессно надо переплатить. (Тогда же рассматривал корпус от Весты - очень напрягла крайняя близость ЖД, можно ждать туалетов в подъездах.)
  • 0

#17 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:23

Продают квартиры в Центр-2 следующие:

Дск-1
Азбука жилья
Миель
Микинвест
Центр-2.ру внизу есть ссылка на них

В этой темке есть ссылки на всех продавцов. http://centr-2.com/i...даж-жк-центр-2/

Я бы покупал или у МИКИНВЕСТА или у ДСК-1 как то больше внушает доверия + они соинвесторы, то есть они имеют вес и рычаг какой то, а не просто перекупщики. :bf:
  • 0

#18 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:08

вот на скорую руку в фотошопе слил три картинки в одну - видно что у миэля подавляющее большинство площадей.
http://s017.radikal....4e6cebd9048.jpg
  • 0

#19 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:48

если покупаешь у ДСК - продавцом выступает Проект Инвест 2. ДСК сегодня с утра ещё вбросил квартир на своей раскладке - или бронь сняли, или пустили добавку... По остальным продавцам инфу не знаю, работал только с ДСК, и брал у них же.

Первоначально весной рассматривал Центральный от ГМСН - но не особенно понравилась планировка квартир, и особенно - двойные окна (это что такое?), также абсолютно не нужна муниципальная отделака, а за неё ессно надо переплатить. (Тогда же рассматривал корпус от Весты - очень напрягла крайняя близость ЖД, можно ждать туалетов в подъездах.)

Я так понял вы уже взяли у них. Я беру у ЕСТ-А-ТЕТ(тот же миэль-их дочка) там знакомая работает. Как-то удивляет разница по принципу продажи с дск. У ДСК вексил и какой-то РосЕвроБанк, а у миэль(ЕСТ-А-ТЕТ) договор ЖСК(Жилищно-строительный кооператив Центр-2). Кстати квартира еще не убрана с миэля. Я так думаю уберут когда все оформлю. Если что 5 секция 9 этаж 2-ка 62.1.
  • 0

#20 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:01

вот на скорую руку в фотошопе слил три картинки в одну - видно что у миэля подавляющее большинство площадей.
http://s017.radikal....4e6cebd9048.jpg

Кстати мало кто обращает внимание, но на первом этаже тоже квартиры продаются. Они отмечены серым на сером фоне. Тобеж в 101 корпусе первый этаж жилой

А сколько ДСК берет за оформление в собственность?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства