Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Заложен фундамент 101 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#281 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Март 2012 - 20:57

Ждать одинаково - сдают 101-104 разом в конце года. По-плану по крйней мере.

Ну по моим данным, по крайней мере со слов риелторов, в первую очередь сдают дома с 101-103 + детский сад. По 104 корпусу пока неизвестно. Так было месяц назад, когда я на стройке был.
  • 0

#282 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородМск область

Отправлено 10 Март 2012 - 21:23

На форуме писал представитель строителей - ЭрикЛиндорс.
Да и риелторы на объекте тоже твердят.

C каких это пор Эрик Линдрос стал представителем строителей. Тут публику попросили представить реальную информацию по якобы 104 корпусу. Пока так никто ничего и не показал.
А Эрик вот он :bl:

Прикрепленные изображения

• Eric-Lindros.jpg

• 0

#283 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 10 Март 2012 - 22:31

Этот нам не интересен.

На форуме он вот ( пост , ишшо , профиль )

Думаю, реальную инфу по корпусам сейчас вряд ли кто-то скажет, начнут - значит начнут, некоторые вообще рассчитывают ГК на 2013 год, и датами, означенными ДСК, особо не обольщаются.

Также, когда покупал - поднималась тема о возможном присоединении к группе сдаваемых ГК корпусов и 104.
  • 0

#284 Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 11 Март 2012 - 01:37

Примерно этим же и мы руководствовались, когда брали у ДСК. :bs:

Я тоже для себя только покупку у ДСК рассматривала, тем более у них и с условиями и с договором никакой каши не было, практически все четко и понятно. Да и доверие к ним, чего не могу сказать о других...., но это мое субъективное мнение :ab:
  • 0

#285 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 11 Март 2012 - 13:13

Я тоже для себя только покупку у ДСК рассматривала, тем более у них и с условиями и с договором никакой каши не было, практически все четко и понятно. Да и доверие к ним, чего не могу сказать о других...., но это мое субъективное мнение :ab:
[/quote]

Что у одних вексель,что у других кооператив,ни одна контора по 214 квартиры не продает.Остается только надеятся и ждать.
  • 0

#286 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Март 2012 - 14:38

Да в ДСК веры больше и процесс покупки весь понятен, но на момент моей покупки разница между Миэлем и ДСК была в 0,5млн. рублей, а это уже существенно. Хотя сравнивать конечно не совсем корректно. У ДСК был 101 полностью построенный корпус, у Миэля 102 на уровне 5 этажа. Все равно Миэль продинамил и купили квартиру у ДСК. :ag: Чему на данный момент только рад.

Особый привет менеджерам Миэля: Татьяне, Ирине и Максиму :am:

Что у одних вексель,что у других кооператив,ни одна контора по 214 квартиры не продает.Остается только надеятся и ждать.

При соблюдении долевого участия у застройщика намного больше ответственности перед дольщиком, соответственно и цена за квадрат будет больше.
  • 0

#287 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 11 Март 2012 - 14:39

У меня быда ирина, никто меня не динамил, правда я названивала и всегда все контролировала...
  • 0

#288 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Март 2012 - 14:47

У меня быда ирина, никто меня не динамил, правда я названивала и всегда все контролировала...

Ну мне как то с ней не повезло :ag:
Тем более не люблю людей которые начинают негативно отзываться о других риэлторских компаниях. Типо все ........, один я Дартаньян. За ней это было замечено неоднократно. ИМХО
  • 0

#289 foreng-7

foreng-7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2012 - 15:32

Для Муравья. На Миэль катить не надо. Вам правильно сказали, что Вам не повезло с менеджером. Я когда пришел в Миэль, а это было 16.12.2011, для покупки однушки в 101к дом уже был построен по цене 2600...т.р., так вот мне менеджер сделала предложение от которого я не смог отказаться. Т.е .купить однушку в 102к (былр построено очень мало) за 2300... т.р. и договор был у меня 30.12.2011. С нового года цены в 102к были подняты...

102к сек3 этаж5.
  • 0

#290 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Март 2012 - 16:06

Для Муравья. На Миэль катить не надо. Вам правильно сказали, что Вам не повезло с менеджером. Я когда пришел в Миэль, а это было 16.12.2011, для покупки однушки в 101к дом уже был построен по цене 2600...т.р., так вот мне менеджер сделала предложение от которого я не смог отказаться. Т.е .купить однушку в 102к (былр построено очень мало) за 2300... т.р. и договор был у меня 30.12.2011. С нового года цены в 102к были подняты...

102к сек3 этаж5.

Ну катить на Миэль у меня здоровья и средств не хватит :ag: . Там внизу было подписано что это исключительно мое мнение и никого я к нему не обязываю, тем более не пропагандирую покупать у ДСК. Просто я сравнивал Миэль и Ест-А-Тет и ДСК. Миэль и Ест-А-Тет продавали квартиры от одного инвестора, но почему то у Ест-А-Тет информация по квартирам и продажам была более актуальной и пустых обещаний они не давали.
  • 0

#291 foreng-7

foreng-7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2012 - 23:14

Антон, я вас обидеть не хотел. Это я написал для новичков чтобы у них был выбор менеджеров.
  • 0

#292 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2012 - 08:47

Антон, я вас обидеть не хотел. Это я написал для новичков чтобы у них был выбор менеджеров.

Да нееее, я не обидчивый. Просто ну у меня вот такое отношение к ним сложилось. Я в первый раз с ними столкнулся и ожидал от известной организации слегка другого отношения. Возможно у них на тот момент такая ситуация была именно с 3-шками или с инвестором который выделял им квартиры. Да еще по большому счету зуб на них у меня из-за того, что я поверил им на слово, что квартира есть и аккумулировал свои вклады в одном месте для приобретения квартиры. В итоге из-за досрочного вывода средств я потерял порядка 300т.р. , а квартиры у них не оказалось, они даже позвонить не удосужились. Вот как то так.

P.S. квартира должна была быть на 13 этаже в 102 корпусе, теперь на 13 этаже в 101 корпусе :ag:
  • 0

#293 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 12 Март 2012 - 08:49

Миэль и Ест-А-Тет продавали квартиры от одного инвестора, но почему то у Ест-А-Тет информация по квартирам и продажам была более актуальной и пустых обещаний они не давали.

Действительно, какой-то нездоровый симбиоз образовался у продавцов квартир, алгоритм наличия у них квартир я немного недопонял. Но алгоритм покупки должен выглядеть примерно так - определитесь с наличием денег по времени (включая ипотеку и пр.), примерные параметры квартиры - комнатность, корпус, секция, этаж и другое если это важно, далее обзваниваете всех возможных продавцов по списку, озвучиваете желаемые параметры, записываете предложения, обдумываете всю информацию (время ограничено), бронируете устно там где сделали выбор и тут надо как можно скорей договариваться непосредственно с менеджером подписывать первоначальные документы, потому что именно в этот момент может оказаться что произошло недорозумение и именно этой квартиры нет а есть другая и т.д. и т.п. Люди на объекте это одно, а в офисе это другое, в офисе подписываются документы и банально может выйти накладка. Приведу пример из истории своей покупки - я рассматривал в том числе и микрорайон "Центральный" от ГМСН, зашёл на объект, побеседовал, потом позвонил в офис и уточнил наличие квартир, мне сказали что перезвонят, в итоге предложили на 50 т.р. дороже, я отказался и переключился на "Центр-2".
  • 0

#294 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2012 - 09:02

определитесь с наличием денег по времени

Во во и не ведитесь как я на пустые обещания. :ag: Еще они любят пыль в глаза пускать, типо "Вот у них нет, а у нас есть". По факту квартиры у Миэля и Ест-А-Тет от одного инвестора, соответственно ситуация у них одинаковая.
  • 0

#295 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 12 Март 2012 - 09:08

К сожалению не профессиональное и хамское отношение к клиентам для нашей страны это практически норма для нашей страны.
Я тоже имел негативный опыт.Я уже писал где-то.Заключил договор с миэлем на одну сумму.Заплатил миелю их 1 %.И спокойно ждал подписания договора с ЖСК.А потом мне позвонили и сказали что инвестор поднял цену на эту квартиру.На 160 тыров поднял (( Пришлось забрать деньги .Подкопить и снова в миэль ))))

Во во и не ведитесь как я на пустые обещания. :ag: Еще они любят пыль в глаза пускать, типо "Вот у них нет, а у нас есть". По факту квартиры у Миэля и Ест-А-Тет от одного инвестора, соответственно ситуация у них одинаковая.

По моему опыту и миэль и эстейи не скрывают что у них одна база :bf:
  • 0

#296 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 12 Март 2012 - 09:17

По моему опыту и миэль и эстейи не скрывают что у них одна база :bf:

Так они продают одни и теже квартиры.
В Ц-2 это не так заметно, а в Красной горке азбука, эстатет, миэл и еще кто-то в один голос рассказали, что инвестор делит квартиры и раздает их риелтерским агенствам - и что бы не пересекались у каждого свой набор квартир (исключение эстатет - воедино с миэлем).
  • 0

#297 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 12 Март 2012 - 09:25

Барыги одним словом :ag:
  • 0

#298 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 09:52

(исключение эстатет - воедино с миэлем).

Вот это не понимаю - два продавца продают одно и тоже, видимо что-то тут есть для продавцов.
  • 0

#299 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Март 2012 - 09:55

Вот это не понимаю - два продавца продают одно и тоже, видимо что-то тут есть для продавцов.

Ну по слухам ЕстАТет это дочерняя организация Миэля :bw:
  • 0

#300 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 10:11

Ну по слухам ЕстАТет это дочерняя организация Миэля :bw:

Нет, это я понимаю - кто-то кому-то дочка, это бывает, а вот смысл продажи предмета двумя продавцами - не пойму. Я понимаю бригаду грузчиков, колхоз, гарем и т.п., но вот это не могу понять пока. Но как говорил один известный персонаж - " это ж-ж-ж неспроста".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства