Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Заложен фундамент 101 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#321 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:56

Всем привет, погулял по темам и вижу панику, разъясните когда точно сдадут 101 корпус, когда вселение жильцов?

если б мы сами знали :bu:
  • 0

#322 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:59

если б мы сами знали :bu:

я купил квартиру в начале года, сейчас по почте пришло письмо о встрече жильцов 30 июня, а во сколько и где?
  • 0

#323 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:05

я купил квартиру в начале года, сейчас по почте пришло письмо о встрече жильцов 30 июня, а во сколько и где?

30 июня, предположительно в 12-00 на стройке Центр-2, следите за информацией в теме http://centr-2.com/i...-2012г-суббота/
  • 0

#324 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:08

30 июня, предположительно в 12-00 на стройке Центр-2, следите за информацией в теме http://centr-2.com/i...-2012г-суббота/

спасибо за информацию я обязательно приеду
  • 0

#325 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:11

спасибо за информацию я обязательно приеду

тогда в носите себя в список , который вы найдете в теме (ссылку см. выше)
  • 0

#326 Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Июль 2012 - 17:00

Всем привет, будущие соседи. Я тоже купила квартиру в начале года. но что-то письмо про собрание жильцов никакое не получила. Подскажите, была ли встреча и что на ней говорилось? Не хотят ли нас заселить раньше? :ad:
  • 0

#327 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июль 2012 - 17:33

Всем привет, будущие соседи. Я тоже купила квартиру в начале года. но что-то письмо про собрание жильцов никакое не получила. Подскажите, была ли встреча и что на ней говорилось? Не хотят ли нас заселить раньше? :ad:

Встреча была, но тема была "Знакомство соседей на пикнике" :bq: а говорилось на ней практически тоже самое что и пишем на форуме, другой информации (более достоверной) у нас нет :ah:

а письмо вам не пришло, т к вы только сегодня на форуме зарегистрировались :ad:
  • 0

#328 Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:26

Встреча была, но тема была "Знакомство соседей на пикнике" :bq: а говорилось на ней практически тоже самое что и пишем на форуме, другой информации (более достоверной) у нас нет :ah:

а письмо вам не пришло, т к вы только сегодня на форуме зарегистрировались :ad:

Понятно, спасибо. :ab:
  • 0

#329 Юрий

Юрий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 24 Июль 2012 - 05:53

Уважаемые соседи! Если у кого-нибудь есть возможность снять размеры в трёшке, мы будем благодарны за помошь.
  • 0

#330 GALUNHIK

GALUNHIK

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 31 Август 2012 - 15:14

:bw:
  • 0

#331 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 31 Август 2012 - 19:42

:bw:

ага. построили уже :ag:
  • 0

#332 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Август 2012 - 20:28

что правда?!?!? и давно! :ai:
  • 0

#333 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:31

друзья в воскресенье был в своем 101 корпусе в тамбуре (коридоре)постелили линолеум сменили разбитое стекло начали делать дорогу под окнами отмеченную синими колышками специально для будущих жильцов 101,102 корпуса видел местного босса сказал вселение будет официальным с "воздушными шарами и цветами" обещают 1 квартал 2013 года, сдача будет 31.12.12 г. без задержек, придомовую территорию облагородили, насосную запустили, надуюсь все будет хорошо.

Если есть у вас новости пишите мне.

Кстати я занимаюсь признанием права собственности на квартиры так что буду делать себе первопроходцем в нашем доме. Желательно чтобы были желающие для формирования судебной практики по ЦЕНТР-2, если у вас будет желание и возможность буду помогать оформлять ранее того что обещали продавцы.
  • 0

#334 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:35

Главное, чтобы дорогу протянули к кварталу, а иначе не приедем на новоселье :ag:
  • 0

#335 [email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 16:43

Главное, чтобы дорогу протянули к кварталу, а иначе не приедем на новоселье :ag:

дорогу уже начали делать от автозаводской бедет проезд там где ж/д переезд на завод
  • 0

#336 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 696
  • Корпус:104

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 19:12

друзья в воскресенье был в своем 101 корпусе в тамбуре (коридоре)постелили линолеум сменили разбитое стекло начали делать дорогу под окнами отмеченную синими колышками специально для будущих жильцов 101,102 корпуса видел местного босса сказал вселение будет официальным с "воздушными шарами и цветами" обещают 1 квартал 2013 года, сдача будет 31.12.12 г. без задержек, придомовую территорию облагородили, насосную запустили, надуюсь все будет хорошо.

Если есть у вас новости пишите мне.

Кстати я занимаюсь признанием права собственности на квартиры так что буду делать себе первопроходцем в нашем доме. Желательно чтобы были желающие для формирования судебной практики по ЦЕНТР-2, если у вас будет желание и возможность буду помогать оформлять ранее того что обещали продавцы.

а как это "желающие для формирования судебной практики по ЦЕНТР-2"???? может быть я бы пожелала
вы ищете желающих подать в суд на конструктор чтобы они ускорили процесс оформления собственности? или что?
  • 0

#337 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:01

но не ранее 6 месяцев, тем не менее по суду быстрее будет. у меня тоже есть положительный опыт, по этому тоже буду в числе первых )

а как это "желающие для формирования судебной практики по ЦЕНТР-2"???? может быть я бы пожелала
вы ищете желающих подать в суд на конструктор чтобы они ускорили процесс оформления собственности? или что?

можно и так выразиться, только звучит это "признание права собственности на квартиру..." где ответчиком выступают застройщик. надо еще разобраться, кто инвестор, кто соинтвестор, где здесь ЖСК "Ц2" + отзыв администрации + уведомить всех + доки
  • 0

#338 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 06:31

дорогу уже начали делать от автозаводской бедет проезд там где ж/д переезд на завод

А разве ж/д ветку не уберут? Мы пролезали через дыркув субботу к автозаводской, там такой бардак!
  • 0

#339 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 07:34

а что там конкретно и нет ли фоток бардака :ag:
  • 0

#340 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:33

а что там конкретно и нет ли фоток бардака :ag:

Фоток нет, к сожалению. Там грязища, нескольких бомжей с тюками видели, заборы на заборе. В общем одна, да еще поздним вечером, я бы там побоялась пойти.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства