Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Заложен фундамент 101 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#341 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:47

Сегодня ДСК выложил одну-единственную однушечку в 101... Цена 3215000

Год назад я брал такую за 2655000

560000 разница... :ay:

Прикрепленные изображения

• 555.jpg

• 0

#342 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:56

Обольщаться не стоит.Продать за такую цену нам не реально.Я хотел провернуть вариант,продать однушку купить двушку,с разницой в миллион.Так мне в эстатет сказали продайте свою за 2800000 и купите двушку у нас по прейскуранту)))))
  • 0

#343 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:09

Это пока нереально... После получения ЗОС и ввода в эксплуатацию цена ещё вырастет. И ещё цена вырастет после получения прав собственности. :bf:

А, в перспективе, если наши кварталы станут центром города - цена ещё вырастет. Я для примера привёл сравнение, на сколько за год выросла стоимость...

• 0

#344 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:34

Это пока нереально... После получения ЗОС и ввода в эксплуатацию цена ещё вырастет. И ещё цена вырастет после получения прав собственности. :bf:

А, в перспективе, если наши кварталы станут центром города - цена ещё вырастет. Я для примера привёл сравнение, на сколько за год выросла стоимость...

В условиях длительной неопределенности у людей остается единственный механизм превратить бумагу -деньги в актив - купить недвижимость. Если бы все было хорошо и понятно, как в начале 2000-х, то люди больше бы думали о потреблении, поездках, образовании, развлечениях. А вопрос с жильем решали бы по европейскому пути- долгосрочная аренда в белую.

Думаю, у строителей сейчас золотое время, особенно в Москве. На их век, а так же их детям и внукам точно хватит.

• 0

#345 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:32

До 4 млн рубчиков точно дотянем .
  • 0

#346 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня
  • Корпус:111

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:45

Эта разница будет реальной после оформления квартиры в собственность, сейчас это ничто.
  • 0

#347 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:45

До 4 млн рубчиков точно дотянем .

Так мне от этого не легче)))),мне нужно поменять 1-шку на 2-шку,с той лишь разницей,которой торгуют Эстатет и ему подобные....
  • 0

#348 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:48

Обольщаться не стоит.Продать за такую цену нам не реально.Я хотел провернуть вариант,продать однушку купить двушку,с разницой в миллион.Так мне в эстатет сказали продайте свою за 2800000 и купите двушку у нас по прейскуранту)))))

Совершенно в дырочку - но есть один нюанс, если рассматривать 111 к, в котором сейчас есть скидки, то дельта между 1-к кв в 101 к по 104 и двушкой в 111 к будет как раз миллион. Страдает только срок сдачи.
  • 0

#349 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:53

Совершенно в дырочку - но есть один нюанс, если рассматривать 111 к, в котором сейчас есть скидки, то дельта между 1-к кв в 101 к по 104 и двушкой в 111 к будет как раз миллион. Страдает только срок сдачи.

Да я и на это был согласен,так нет сначала надо продать,а после уже приобретать))))
  • 0

#350 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:57

Да я и на это был согласен,так нет сначала надо продать,а после уже приобретать))))

Разумеется, тут переуступка, однушка в зачет стоимости двушки, скидки - 3% на всю стоимоть двушки + 3% на ту стоимоть, что они предложат за однушку (ну или самому найти покупателя и самому продать, но заплатив кучу бабла и тем и другим, а рез-т будет тот же). Если на руках есть муллион, то тогда скидка 6% (точно не помню, от этажа зависит) на всю прайсовую стоимость квартиры.
  • 0

#351 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:00

Эта разница будет реальной после оформления квартиры в собственность, сейчас это ничто.

Год назад, когда ещё 101 стоял без крыши, часты были высказывания, что там слишком дорогой квадрат :ag: это тем критиканам шило, кто ждал, что цены "поупадут" :af:
  • 0

#352 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:02

Разумеется, тут переуступка, однушка в зачет стоимости двушки, скидки - 3% на всю стоимоть двушки + 3% на ту стоимоть, что они предложат за однушку (ну или самому найти покупателя и самому продать, но заплатив кучу бабла и тем и другим, а рез-т будет тот же). Если на руках есть муллион, то тогда скидка 6% (точно не помню, от этажа зависит) на всю прайсовую стоимость квартиры.

так сначала нужно продать))),а я не хочу расставаться с недвижимостью,надежды ни на кого нет)))).Получу ключи потом будет видно,а еще лучше в собственность.Тогда уж наверняка в плюсе останусь)))
  • 0

#353 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:04

Год назад, когда ещё 101 стоял без крыши, часты были высказывания, что там слишком дорогой квадрат :ag: это тем критиканам шило, кто ждал, что цены "поупадут" :af:

Там довольно сладкий район, уж там-то точно не упадет, а мало того - будет расти, но вряд ли такими темпами как в начале. Изначально цены на квадрат были весьма адекватными.
  • 0

#354 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:05

так сначала нужно продать))),а я не хочу расставаться с недвижимостью,надежды ни на кого нет)))).Получу ключи потом будет видно,а еще лучше в собственность.Тогда уж наверняка в плюсе останусь)))

Налог тока заплатите :bs:
А остальное все в плюс :ag:
  • 0

#355 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЛобня

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:11

Да это все понятно, но как прикинул - сделать хороший ремонт в однушке, чуток пожить, а потом продавать, съезжать на съемную.... уф, задолбало. Но у всех разные ситуации, разумеется. Продавать квартиру до собственности - низя, только после и то, есть какая-то хрень, что квартира если в собственности менее 3 лет, то при продаже нужно заплатить некислый налог с продажи, люди, конечно и тут находят выходы, продают официально за копейки и т д, но это все нервотрепка и если по жизни не связан с недвижимостью, то это тот еще геморой.
  • 0

#356 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:11

Какой-такой налог? :ah:

Понял.

#357 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:15

Да это все понятно, но как прикинул - сделать хороший ремонт в однушке, чуток пожить, а потом продавать, съезжать на съемную.... уф, задолбало. Но у всех разные ситуации, разумеется. Продавать квартиру до собственности - низя, только после и то, есть какая-то хрень, что квартира если в собственности менее 3 лет, то при продаже нужно заплатить некислый налог с продажи, люди, конечно и тут находят выходы, продают официально за копейки и т д, но это все нервотрепка и если по жизни не связан с недвижимостью, то это тот еще геморой.

Но и жить в однушке в четвером,тоже не реально))),ничего придет время,что нибудь придумаем))),обменяем)))и налог не заплатим)))
  • 0

#358 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:16

Ну примерно и меня это ждёт. Вот всё прикидываю - вкладываться в ремонт или пусть так 3-4 года побудет... :ag:

С одной стороны - ремонт при продаже не учитывается, с другой - с хорошим ремонтом квартира уйдёт быстрее 100%, с третьей - ремонт блин за это время устареет :ag: и самому хить хз в чём как-то нехоцца...

• 0

#359 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:19

Но и жить в однушке в четвером,тоже не реально))),ничего придет время,что нибудь придумаем))),обменяем)))и налог не заплатим)))

Реально. У меня так и будет, я надеюсь. :ag:
Вариант с обменом не так плох, но лично мне всегда приятнее въезжать в новую квартиру, чем в какую-нибудь "хрущевку"...

#360 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:19

Продавать квартиру до собственности - низя, только после

Почему же нельзя? По переуступке вроде можно))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства