Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Заложен фундамент 101 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#141 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 03 Февраль 2012 - 08:43

А я когда узнавала в Дск, они мне сказали что у них договор пред купли-продажи, про долевое участие ни слова.
  • 0

#142 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:02

Лучше уж роддом, более позитивно )
  • 0

#143 eca

eca

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:02

У ДСК1 нет ПДДУ, они продают через вексельную схему.

есть договор долевого участия

А я когда узнавала в Дск, они мне сказали что у них договор пред купли-продажи, про долевое участие ни слова.

и где же правда? когда я звонил в ДСК, это было несколько месяцев назад, в самом начале продаж, мне сказали что они продают через ЖСК.
  • 0

#144 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:48

Через ЖСК? Вот так новость )))
  • 0

#145 alextas_box

alextas_box

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:03

Я в январе ездила выбирать квартиру, так вот мне сказали что вместо недостроенного госпиталя будет роддом :bq:

Роддом там вряд ли сделают, т.к. для Железнодорожного 2 роддома это роскошь.
А первый уже начали http://www.olgino.in...__fromsearch__1
  • 0

#146 eca

eca

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:106

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:09

Череж ЖСК? Вот так новость )))

раньше мне именно так говорили, точно это помню. сейчас позвонил, сказали что продают через предварительный договор купли-продажи. хотел узнать что именно в этом договоре указывается (что-то типа срока заключения основного договора купли-продажи), но девушка вежливо отказалась отвечать, типа такие вопросы только в офисе обсуждаются. вопрос к тем, кто уже заключал или видел этот договор, что в нём указывается, срок заключения основного договора? если да, то какой?
  • 0

#147 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:09

ДДУ (договор долевого участия) заключался на стадии строительства 101 корпуса. Сейчас такого нет, т.к. корпус построен.
  • 0

#148 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:37

Что то в шахматке 101 корпус так малло заполнен, а квартир в продаж по этому корпусу осталось оч мало, так где все жители?

Я уже заняла там себе квартиру. хотя дальше договора бронирования дело не дошло )
  • 0

#149 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 04 Февраль 2012 - 20:07

Что то в шахматке 101 корпус так малло заполнен, а квартир в продаж по этому корпусу осталось оч мало, так где все жители?

Я уже заняла там себе квартиру. хотя дальше договора бронирования дело не дошло )

Значит заняли самовольно!!! Требую выселения
Это если каждый займет самовольно себе квартиру то что будет?? :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
  • 0

#150 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2012 - 23:02

До 1 марта имею права! У меня бронь )
  • 0

#151 B2FA

B2FA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 04 Февраль 2012 - 23:15

госпиталь не военный, а ФСБшный, почувствуйте разницу как говорится :) земля соответственно тоже
едва ли такой кусок они отдадут администрации, ибо места в павлино под дома не так много осталось ;)
восстановить это здание обойдется гораздо дороже, нежели снести его и построить новое
не исключено что при его строительстве подводились различные коммуникации (связь, тоннели?) с объекта, что косвенно подтверждается присутствием там минимальной охраны так много лет
  • 0

#152 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:02

В заявлении о принятии в кооператив написано что я обязуюсь придоставить нотариально заверенное согласие супруги о вступлении в ЖСК.НО никто его не просил)) Че делать?? :bq:
  • 0

#153 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:19

В заявлении о принятии в кооператив написано что я обязуюсь придоставить нотариально заверенное согласие супруги о вступлении в ЖСК.НО никто его не просил)) Че делать?? :bq:

Видать у вас собственность оформлятся будет только на вас, а квартира совместно нажитое. У нас просили одно заявление на двоих и оба были прописаны в нем как один член ЖСК. Звоните риэлтору и пинайте его чтобы все узнал.
  • 0

#154 alextas_box

alextas_box

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:20

Позвоните вашему менеджеру который вам продавал и спросите, они для этого и существуют.
  • 0

#155 Kenny

Kenny

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:31

Кто знает, все ли коммуникации подведены к 101 корпусу?
  • 0

#156 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:53

Кто знает, все ли коммуникации подведены к 101 корпусу?

Вроде все.
  • 0

#157 Kenny

Kenny

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:56

Спасибо за оперативный ответ.
  • 0

#158 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня
  • Корпус:111

Отправлено 07 Февраль 2012 - 09:40

При подобных покупках или продажах, связанных с недвижимостью, Вы обязаны заручиться нотариально заверенным согласием супруга(и). Это на основании гражданского кодекса. Подобное согласие Вы обязаны по договору с ЖСК предоставить в течении месяца. Форму согласия можно взять у менеджера.
  • 0

#159 zhab

zhab

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Февраль 2012 - 12:32

Goodlyniki, а вот я бы не был столь уверен в коммуникациях... судя по ответам товарища Eric_Lindros, который каким то боком к "хозяевам" всего этого района относится (и что не удивительно не говорит каким боком) можно сделать вывод, что к домам то все это подведено, а вот из микрорайона пока никуда и не выведено и это может стать БОЛЬШОЙ проблемой...

суда по отрывочным сообщениям проблем вроде нет со светом и отоплением, а вода и канализация пока под большим вопросом... особенно как я понял канализация.
  • 0

#160 Goodlyniki

Goodlyniki

Управдом 101 корпуса

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:27

Goodlyniki, а вот я бы не был столь уверен в коммуникациях... судя по ответам товарища Eric_Lindros, который каким то боком к "хозяевам" всего этого района относится (и что не удивительно не говорит каким боком) можно сделать вывод, что к домам то все это подведено, а вот из микрорайона пока никуда и не выведено и это может стать БОЛЬШОЙ проблемой...

суда по отрывочным сообщениям проблем вроде нет со светом и отоплением, а вода и канализация пока под большим вопросом... особенно как я понял канализация.

Я передаю слова людей на объекте. лично видел очень много зарытых канализационных колодцев вокруг дома и с этого делаю вывод. Уверенным на 100% быть не может никто. Сейчас на остается только понабраться терпения и ждать. Пока всё равно планируемы срок сдачи 4 квартал, а до него еще без малого год. :ai:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства