Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Заложен фундамент 101 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#161 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 866

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:15

НЕ год а меньше 11 месяцев :ag:
  • 0

#162 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:27

Goodlyniki, а вот я бы не был столь уверен в коммуникациях... судя по ответам товарища Eric_Lindros, который каким то боком к "хозяевам" всего этого района относится (и что не удивительно не говорит каким боком) можно сделать вывод, что к домам то все это подведено, а вот из микрорайона пока никуда и не выведено и это может стать БОЛЬШОЙ проблемой...

суда по отрывочным сообщениям проблем вроде нет со светом и отоплением, а вода и канализация пока под большим вопросом... особенно как я понял канализация.

------------------------------------------------------
Вот меня тоже это беспокоит.... Изображение

• 0

#163 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:38

Ничего страшного не должно случится! Такой большой район без коммуникаций не оставят.
Тем более ячейку ЕдРа мы уже создали.Подключим политический рычаг :ag:

На одном форуме новостройки Подмосковья один мужик на полном серьезе предлагал построить кирпичный нужник :ag: Так что если тепло и электричество будет то как решить вопрос с канализацией я уже знаю :al:
  • 0

#164 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:42

Ничего страшного не должно случится! Такой большой район без коммуникаций не оставят.
Тем более ячейку ЕдРа мы уже создали.Подключим политический рычаг :ag:

На одном форуме новостройки Подмосковья один мужик на полном серьезе предлагал построить кирпичный нужник :ag: Так что если тепло и электричество будет то как решить вопрос с канализацией я уже знаю :al:

---------------------------------------------------------------------------
Изображение Вы молодцы! Оптимист! Так держать!Изображение
  • 0

#165 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:12

Вспоминаю с затруднением, ( всё-таки был там 12 октября), когда представитель ДСК вёл нас партизанской тропой от Центрального и "дырки в заборе" к корпусу - а это я вам скажу поле размером поболе футбольного. Там и сям торчали уже возведённые "нули", и были выкопаны котлованы, в которых были проложены трубы. Как объяснял по дороге представитель - это уже готовая схема коммуникаций, а значит и отвод, если и не подведён, то спланирован на 100%. Потому что без согласования проекта скорее всего никто ничего строить не даст. И скорее всего уже есть план включения в уже существующую схему второго и последующих кварталов. Хотя может и ошибаюсь, в этом деле не силён. Петляя по бетонным плитам, мы вообщем-то обошли весь первый квартал, так сказать...
(на месте второго корчевался лес и бульдозеры ровняли грунт)

Тут и начнётся бизнес у жителей частного сектора Ольгино:ag: там в каждом дворе удобства есть))
  • 0

#166 Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 08 Февраль 2012 - 07:06

ДСК продаёт через предварительный договор купли-продажи? В этом договоре прописан срок заключения основного договора?

У меня именно предварительный договор, правда чтобы его получить мы с мужем (договор на него) сидели у них в офисе 3,5 часа, ждала пока какой-то начальник приедет и его подпишет, сами они его не предлагают, но особо настойчивым (типа меня) дают. Нет таких стен, через которые нельзя пройти :bu:. Квартиры ведь не каждый день покупаем, да и 3,5 млн. тоже не малая сумма
  • 0

#167 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:37

Тут и начнётся бизнес у жителей частного сектора Ольгино:ag: там в каждом дворе удобства есть))

Лучше свой построим(для членов ЖСК) Жители частного сектора очень злые и неприветливые люди)
  • 0

#168 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:24

Я не член ЖСК.:ae:
  • 0

#169 eca

eca

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206
  • Корпус:106

Отправлено 08 Февраль 2012 - 11:24

У меня именно предварительный договор, правда чтобы его получить мы с мужем (договор на него) сидели у них в офисе 3,5 часа, ждала пока какой-то начальник приедет и его подпишет, сами они его не предлагают, но особо настойчивым (типа меня) дают. Нет таких стен, через которые нельзя пройти :bu:. Квартиры ведь не каждый день покупаем, да и 3,5 млн. тоже не малая сумма

т.е. деньги вы вносили именно по этому договору, без всяких там векселей? ещё скажите пожалуйста, в предварительном договоре указан срок заключения основного договора или срок передачи квартиры? если да, то какой?
  • 0

#170 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:18

... судя по ответам товарища Eric_Lindros, который каким то боком к "хозяевам" всего этого района относится (и что не удивительно не говорит каким боком) можно сделать вывод, что к домам то все это подведено, а вот из микрорайона пока никуда и не выведено и это может стать БОЛЬШОЙ проблемой...
суда по отрывочным сообщениям проблем вроде нет со светом и отоплением, а вода и канализация пока под большим вопросом... особенно как я понял канализация.

чо с таким недоверием на меня ссылаешься? ...чо знаю то и озвучиваю здесь. не верите-заткнусь, нафига оно мне надо вам всё рассказывать, гадайте на кофейной гуще и далее...да и ни к каким хозяевам я не отношусь вообще...строители Центра-2 мы просто.
проблем с коммуникациями на сегодня нет, просто по некоторым нет подключений в магистрали (не изза проблем, а просто есть выбор куда и за какие деньги).
по отводу хоз-бытовых вод (канализации) и ливневых (дождевая кан) Центр-2 вообще будет иметь сосбтвенные очистные сооружения, уже почти начали их строить.
  • 0

#171 zhab

zhab

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 Февраль 2012 - 14:42

Eric_Lindros,
да с недоверием :) Отчего мне вдруг слепо доверять человеку, который просто сообщает новости строительства, причем исключительно положительные? Прослеживается заинтересованность. В альтруизм не верю - взрослый уже.

А большинство здесь покупатели или желающие купить - им можно верить, у нас с ними цели общие :) Ваши цели мне лично не понятны.

P.S. рад был бы ошибиться.
  • 0

#172 Kenny

Kenny

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:00

Пока не вижу причин даже с недоверием относится к словам Eric_Lindros, разве он нас хоть в чём-то обманул? Да мы конечно все взрослые, но альтруизм не с возрастом связан :ag:.

Так что продолжайте желать и надеется на лучше, желания материальны )
  • 0

#173 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:05

Зря вы на Евгения так накинулись, он лишь хочет держать на всех с вами в курсе, хотя я знаю что это все ему и не надо вовсе. Пропаганды или рекламы от него замечено не было. :bf:
Так что не стоит накручивать себе не понятно откуда взявшиеся мысли, о том что он засланный какой то.
  • 0

#174 zhab

zhab

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:19

да не накидывался я ни на кого... не доверяю просто... право не имею что ли? почему не доверяю тоже написал...
и еще раз повторюсь - рад был бы ошибаться.
  • 0

#175 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:50

рад был бы ошибаться.

Дмитрий можете начинать радоваться)))

Вспомнил пословицу: Верить нельзя никому вы то уж мне поверьте. :ag:
Ладно давайте не флудить больше...пишем только по теме. :az:
  • 0

#176 Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 09 Февраль 2012 - 03:32

т.е. деньги вы вносили именно по этому договору, без всяких там векселей? ещё скажите пожалуйста, в предварительном договоре указан срок заключения основного договора или срок передачи квартиры? если да, то какой?

Вносили через вексель, который находится на хранении в банке, потом с документами об оплате из банка шли обратно в дск, и дождались своего договора. На счет сроков заключения осн.договора сейчас точно не могу сказать, т.к. нахожусь на работе, договора с собой нет, вечером посмотрю, завтра отпишусь :ab:
  • 0

#177 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:47

сочуйствую народ, что вам возможно придется такого соседа иметь - zhab :br:

Kenny
admin
поясню, что наблюдая картину в Железке с кидками по квартирам (дом в кучино, дом на пионерской за универсамом и т.п.), просто решил вам помочь инфой, дабы покупатели квартир в этом районе не были совсем уж "слепыми котятами" по ситуации со строительством района, его сдачей...так что строго не судите если чегото не знаю. :az:
надоела эта страна с жульём уже... :bu:
  • 0

#178 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:58

сочуйствую народ, что вам возможно придется такого соседа иметь - zhab :br:

Kenny
admin
поясню, что наблюдая картину в Железке с кидками по квартирам (дом в кучино, дом на пионерской за универсамом и т.п.), просто решил вам помочь инфой, дабы покупатели квартир в этом районе не были совсем уж "слепыми котятами" по ситуации со строительством района, его сдачей...так что строго не судите если чегото не знаю. :az:
надоела эта страна с жульём уже... :bu:

а что за кидки по квартирам?
  • 0

#179 alextas_box

alextas_box

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:24

а что за кидки по квартирам?

В кучино - мкр. Южное Кучино, ул. Центральная, д. 7. Долгострой. Я в Железнодорожном с 2006 года, когда приехал дом был на половину готов. Сдали в сентябре 2011, под давлением местных властей и инициативной группы.
На пионерской - застройщик обанкротился, ходили слухи о создании инициативной группы, и кажется за свой счет достраивать будут. Но могу ошибаться.
  • 0

#180 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:31

В Железке случаев кидняка и долгостроя не много.В Балашихе там практически каждый новый дом большая проблема.
В нашем случае уж больно много сделали что бы банально кинуть.Максимум возможна задержка но это маловероятно так по нашим домам будут смотреть покупатели других корпусов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства