Перейти к содержимому

Фотография

Кухня с эркером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:39

Ага, полный контроль и никогда - авансов. Как закон.
  • 0

#22 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:46

Вернемся к теме. После посещение квартиры немножно снесло крышу - любуйтесь на картинки.
Больше всего нравиться первая картинка. Но в остальных, то же есть хорошие идеи.

Прикрепленные изображения

• 0f498972bb272f78b9a23373afe010ba.jpg
  • 08_43_030.jpg
  • 390_1313556008.jpg
  • b1.jpg
  • b3.jpg
  • b5.jpg
  • ce56665a9f97c4353af05d66eb33f.jpg
  • e3a3e93b02f4e16bd1013fe2ad59c.jpg
  • Кухня с эркером расстановка.jpg

• 0

#23 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 625

Отправлено 23 Июль 2012 - 17:33

Вернемся к теме. После посещение квартиры немножно снесло крышу - любуйтесь на картинки.
Больше всего нравиться первая картинка. Но в остальных, то же есть хорошие идеи.

Мне понравились рис. 4-6 и 7. Обратите внимание, что на стену сантехкабины не вешают тяжелые полки, только легкие вытяжки. Спасибо за фото.
  • 0

#24 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:57

Я видел у соседей делали ремонт вьетнамцы, по русски ничего не понимают, вообще. Такая картина жесткая, все стены влажные от штукатурки и потолки, они уже обои фигачат, красить начинают. Тут же еда варится, воняет на всю квартиру, проводка оголенная от нагревателя, в общем картина маслом.
После этого я решил для себя, в след. раз буду делать ремонт, то спец. выделю время и буду контролировать каждый день этих у.е. бков (у меня узбеки/таджики работали), т.к. доверия нет ни к кому.

Оскорбляете вы, однако, братские народы Средней и прочей Азии...

Бракоделы не имеют национальности и конфессии. Впрочем, в отношении вьетнамцев (в таджиками не сталкивался) - сказанное имеет место быть. Еда - воняет, я думаю, хуже вашего Рокволла. Штукатурку (песок + цемент), например, они не накидывают, а мажут. Неправильно мажут, совсем как дядя Фёдор))) А стяжку и вовсе "всухую" делают (поливают водой смесь уже непосредственно на полу).

Но есть спрос на такую работу (те же ваши соседи). Значит, будет предложение.

#25 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:56

Мне больше всего понравились 1 и 3 варианты. В моем понимании кухня должна быть локаничной и функциональной, так как я провожу слишком много времени на ней. А кто-нибудь думал о фирме, где заказывать кухню, смотрел технику? Я вот с техникой примерно определилась, но все же зависит от кухни, как разместить все, что задумано. К примеру, я очень хочу стиральную машинку поставить на кухню, чтобы не загромождать итак небольшую ванную комнату. Знакомые сейчас делают ремонт, заказали кухню в "Марии" вышло 120 тысяч без техники, только каркас кухни и это вроде бы как по Божески, считали такие же варианты в Фореме было 200 тысяч. И ещё любопытно, вы будете сразу ставить хорошую кухню или времянку, на какое-то время?
  • 0

#26 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город2

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:12

Еще о кухне:

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.1.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

• 0

#27 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 625

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:13

Еще о кухне:

Спасибо, особенно понравился 1-й вариант.
  • 0

#28 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:34

здравствуйте!
...неделю думала и вуа ля...теперь сижу любуюсь))...

фотки сюда?????? тоже хочется полюбоваться Вашим решением, И сколько квадратов Ваша кухня?
  • 0

#29 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:48

Ирина, а подскажите пожалуйста ваш вариант кухни, т.к. кухня нестандартная и хочется посмотреть как кто расставит мебель, почерпнуть новые идеи)))
  • 0

#30 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 16:09

а мы в нашей однушной кухне с полуэркером ещё одно спальное место умудрились зафигачить :ag:
  • 0

#31 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 994
  • ГородМосква
  • Тел.::есть, как же)
  • Корпус:101

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 16:13

а мы в нашей однушной кухне с полуэркером ещё одно спальное место умудрились зафигачить :ag:

Мы, кстати, тоже :ag:
(в расчёте на всяких гостей)
  • 0

#32 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 16:41

Мы, кстати, тоже :ag:
(в расчёте на всяких гостей)

та же фигня. В первую очередь, в расчёте на родителей. Но при этом там полноценно поместилось и всё остальное необходимое для кухни :)
  • 0

#33 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:07

В квартирном вопросе в прошлую субботу делали кухню в п44(с эркером) Получилось супер-пупер))

А фото-видео доказательства есть? :ag:
  • 0

#34 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 994
  • ГородМосква
  • Тел.::есть, как же)
  • Корпус:101

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:48

В квартирном вопросе в прошлую субботу делали кухню в п44(с эркером) Получилось супер-пупер))

Кому интересно - здесь
По мне - ерунда. Кухня в обшарпаном стиле - не моё. К тому же намешали фиг знает чего... и тумба под окном - неоконченным бельмом смотрится.
  • 0

#35 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:00

Да, я тоже примерно такую же кухню себе наметила, но проблема в том, что мне нужно оборудовать там гостевое спальное место и я хочу чтобы кухня при этом была просторной. Однозначно будет кухня буквой Г до начала эркера,сначала холодильник, далее шкаф с духовкой и микроволновкой, мойка в углу, далее рабочий стол, плита(варочная поверхность), опять рабочий стол.Примерно как на фотографии №3. С этим более менее понятно, самая большая задача найти подходящий диван, чтобы подошел на кухню,и на нем можно было разместить 1 гостя и он был не громоздкий.
  • 0

#36 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:57

самая большая задача найти подходящий диван, чтобы подошел на кухню,и на нем можно было разместить 1 гостя и он был не громоздкий.

а у нас там двухместный диванчик поместился :) Ну то есть, в сложенном состоянии это два сидячих места за обеденным столом, в разложенном - два спальных места
  • 0

#37 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:35

а у нас там двухместный диванчик поместился :) Ну то есть, в сложенном состоянии это два сидячих места за обеденным столом, в разложенном - два спальных места

A-Lexx, подскажите а что за диванчик? фирму может запомнили?
  • 0

#38 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 122
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:42

у нас на старой квартире на кухне стоял диван Барон. на нем помещались даже втроем - сестра с мужем и племяха. очень удобный. правда кухня там была 15,3м, а здесь только 13,8... вот теперь и ломаем голову оставить его на кухне или выселить в гостинную, а на кухню опять искать что-то поменьше. просто в нашей квартире постоянная тусовка всегда на кухне и без хорошего дивана ну никак.

• S6001670.JPG

• 0

#39 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:46

очень захотелось посмотреть на работниц Ленкома....че-то не нашла...искала наверно плохо)) даже для коммуналки это перебор...пусть это коммунальная, но все же квартира...а где уют? где тепло?
почитала отзывы по проекту...все довольны)) но уже сколько случаев было,что это просто слова. очень много президентов, что только портят...нет той функциональности, к которой мы все привыкли...минимализм или наоборот перегруженность деталями....короче кто во что горазд.... раньше была школа ремонта по тнт кажется...вот из всех программ такого рода она была самой адекватной, а сейчас..квартирный вопрос, дачный ответ еще что-то...из 10 сюжетов 1 более-менее нормальный...обидно, если честно, раньше много хороших идей можа быть кухнно было почерпнуть
просмотрела смету "кафешки"...я в шоке...1,4 млн ...за это???... нда...

Как говориттся о вкусах не спорят :ag:
Если не трудно потом после ремонта выложите свое предстваление от том какая должна быть кухня :ag:

здесь, к сожалению, вынужден умолчать( Вдруг, ещё нескольким людям идея понравится, и когда мы пойдём закупать мебель, выяснится, что диванчик-то раскуплен... А нам принципиально наличие этого спального места, причём, он лучше всего подходит по габаритам

Шутка юмора???
Что диван ручной работы в единичном экземпляре?
  • 0

#40 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 122
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 15:08

ага, вот ко мне кто не придет, первый вопрос - а когда вы шторы повесите? а нам и без них хорошо, во всех комнатах - жалюзи, рольшторы. а обычные гардины до пола отсутствуют... нам без них уютно, света много, а кому-то бархатные пылесборники с ламбрикенами подавай.
в сюжете понравилась столешница у окна, давно о такой мечтаю...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства