Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Кухня с эркером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 Asti

Asti

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 13 Май 2013 - 20:39

Соседи, а кто нибудь встречал варианты дизайна кухни с полуэркером (они в однушках)?

• 0

#82 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 615
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 18 Май 2013 - 15:23

Для любителей кухни Икея.

Очень много вариантов,фото и отзывов.

http://forum.ivd.ru/...pic=83444&st=50

• 0

#83 фарика

фарика

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:103

Отправлено 06 Июль 2013 - 20:31

скоро начнем делать ремонт и параллельно думаю надо заказывать кухонный гарнитур , скажите кто какие проверенные компании может порекомендовать , оптимальное соотношение цена-качество, но и надежность конечно. В Москве мне понравилась компания Кухонный двор, но цены у них кусаются, в железке достаточно много фирм в новом Эдельвейсе, для себя выделила Графские кухни ,менеджер был грамотный и цена для массива получилась вполне неплохая. Давайте делится опытом, это поможет нам сохранить время и деньги!    

• 0

#84 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 06 Июль 2013 - 23:52

скоро начнем делать ремонт и параллельно думаю надо заказывать кухонный гарнитур , скажите кто какие проверенные компании может порекомендовать , оптимальное соотношение цена-качество, но и надежность конечно. В Москве мне понравилась компания Кухонный двор, но цены у них кусаются, в железке достаточно много фирм в новом Эдельвейсе, для себя выделила Графские кухни ,менеджер был грамотный и цена для массива получилась вполне неплохая. Давайте делится опытом, это поможет нам сохранить время и деньги!    

Вам сюда http://centr-2.com/i...rnitur/?p=15123

• 0

#85 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:25

А кто-нибудь что-нить слышал о "Столплит"?

Не помню кто, но кто-то мне говорил, что и по цене доступно, и качество вполне себе...

Вроде в Железке офис есть

• 0

#86 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:01

.... и качество вполне себе...

Качество полное г.... - у свекров такая стоит, хотя несколько лет простоит без проблем

• 0

#87 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:34

Не помню кто, но кто-то мне говорил, что и по цене доступно, и качество вполне себе...

Вроде в Железке офис есть

если только вариант на первое время...максимум на 5 лет, а лучше не более 3х. самое слабое место дверцы(вообще любой мебели) и стыки с мокрой зоной

так же у столплита можно посмотреть детскую мебель, будет удачно - варианты неплохие,цены невысокие, ребенок перерастет и уже не жалко будет

• 0

#88 ponich

ponich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • Корпус:103

Отправлено 07 Июль 2013 - 16:14

Покупаю уже третью кухню только вот здесь!!!!! http://www.moskom.ru/

На сайте очень маленький выбор!!!Кто хочет посмотреть весь ассортимент езжайте в их выставочный центр при заводе!!!

• 0

#89 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город2

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:03

Уже писала в теме про кухни, но решила еще тут ссылку кинуть, вдруг пригодится. Набрела как-то на сайт дизайнера http://www.in-you.ru/portfolio/  там много работ именно с нашей серией домов. Дизайн, конечно, специфичен, но на мой взгляд можно какие-то идеи полезные почерпнуть.

• 0

#90 Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 26 Июль 2013 - 18:44

С массивом поакуратнее,его может повести особенно если фабрика недорогая и цена оч. привлекательная тысяч там 80-100-здесь у фабрики может быть экономия на этапах производства, недосушили, недомарили, недокрасили на коленке в подвале напилили склеили, хотя это может произойти и с очень дорогой мебелью(особенно у итальяшек) ,значит дерево дышит, здесь нужен увлажнитель. Лучше конечно чтобы дерево не дышало, лучше  всего выдерживают температу, крашенный, патинированный и тонированный ясень или дуб, чем сильнее закрашенно и вытравленно, тем лучше. Дверку из массива от шпонированного мдф можно определить по соединению" ласточкин хвост", оно понадежнее. Если у вас куча киндеров и больших собак носится по квартире, то вам нужно брать пластик желательно категорией повыше и не Китай(но об этом вы никогда не узнаете))) кухня будет неубиваемая. К пленке и ламинированому ДСП на фасадах отношусь со скепсисом. Если у вас начинается вздутие столешницы, там корпуса/фасада то однозначно не соблюдена технология и делалось на очень дешовом оборудовании с дешевым клеем. Если хочется пафоса и глянца то лучше лака не придумаешь, меньше всего отпечатки пальцев видно, как не странно, на глянцевом белом лаке, протирается элементарно жидкостью для мытья стекол, жирные отпечатки на матовом лаке любых цветов хрен чем без разводов ототрешь. О чем говорю знаю, ибо мебельщик с 10 стажем всю "кухню" производства знаю изнутри, не только нашу но и итальянскую, это же касаемо и жилой мебели от дивана до спальни, единственная не доконца разгаданная загадка для меня, это шкафы-купе))))) Было бы времени побольше я б вам еще про столешницы из искусственного/натурального камня расказала,чего брать а чего не надо,все, убегаю с работы)))

• 0

#91 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Город2

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:07

С массивом поакуратнее,его может повести особенно если фабрика недорогая и цена оч. привлекательная тысяч там 80-100-здесь у фабрики может быть экономия на этапах производства, недосушили, недомарили, недокрасили на коленке в подвале напилили склеили, хотя это может произойти и с очень дорогой мебелью(особенно у итальяшек) ,значит дерево дышит, здесь нужен увлажнитель. Лучше конечно чтобы дерево не дышало, лучше  всего выдерживают температу, крашенный, патинированный и тонированный ясень или дуб, чем сильнее закрашенно и вытравленно, тем лучше. Дверку из массива от шпонированного мдф можно определить по соединению" ласточкин хвост", оно понадежнее. Если у вас куча киндеров и больших собак носится по квартире, то вам нужно брать пластик желательно категорией повыше и не Китай(но об этом вы никогда не узнаете))) кухня будет неубиваемая. К пленке и ламинированому ДСП на фасадах отношусь со скепсисом. Если у вас начинается вздутие столешницы, там корпуса/фасада то однозначно не соблюдена технология и делалось на очень дешовом оборудовании с дешевым клеем. Если хочется пафоса и глянца то лучше лака не придумаешь, меньше всего отпечатки пальцев видно, как не странно, на глянцевом белом лаке, протирается элементарно жидкостью для мытья стекол, жирные отпечатки на матовом лаке любых цветов хрен чем без разводов ототрешь. О чем говорю знаю, ибо мебельщик с 10 стажем всю "кухню" производства знаю изнутри, не только нашу но и итальянскую, это же касаемо и жилой мебели от дивана до спальни, единственная не доконца разгаданная загадка для меня, это шкафы-купе))))) Было бы времени побольше я б вам еще про столешницы из искусственного/натурального камня расказала,чего брать а чего не надо,все, убегаю с работы)))

Ой, не убагайте на долго, пожалуйста, расскажите про столешницы. Есть ли смысл брать столешницу с мойкой (когда без стыков все)

• 0

#92 Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Июль 2013 - 12:42

Ой, не убагайте на долго, пожалуйста, расскажите про столешницы. Есть ли смысл брать столешницу с мойкой (когда без стыков все)

Вылить мойку из столешницы? В принципе да, смотрятся они шикарно, я тоже так хочу если денежков хватит после ремонта, еще и стеновую панель из камня.))) Но... ни в коем случае не берите камень китайского производителя, там Акрилика или Легрон, Монтели(хотя Монтели достаточно дорогой камень, аналог кориана, у меня у одной клиентки мойка трещинами пошла), их в принципе много- лопаются по живому, на выброс и это касается не только моек, лопаются столешницы, подоконники особенно. У меня подружка камнем занимается, я у нее каменный подоконник заказывала, наотрез отказалась Китай ставить, только если под мою ответственность- лопнет, менять буду за свой счет, так что пришлось переплачивать за корейского производителя Старон. Лучше всего заказывать немцев, но цена больно кусается, или тот же кориан производства США, но здесь вам могут подсунуть китайца - многие цвета оч похожи. Удобоваримый компромис, это корейцы, тот же Старон- уже проверен временем, Самсунг, LG, Тристон. И чтобы продавец был надежный, не взял деньги за Старон, а поставил из Акрилики. Вот вам несколько картинок для вдохновения, стоят у меня на экспозиции красавицы(чертежек внизу, то что я себе планирую)))))

Прикрепленные изображения

• IMG_0454.JPG
  • IMG_0455.JPG
  • IMG_0466.JPG
  • IMG_0463.JPG
  • IMG_0419.JPG
  • Монтебьянко4.jpeg

• 0

#93 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Город2

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:33

Вылить мойку из столешницы? В принципе да, смотрятся они шикарно, я тоже так хочу если денежков хватит после ремонта, еще и стеновую панель из камня.))) Но... ни в коем случае не берите камень китайского производителя, там Акрилика или Легрон, Монтели(хотя Монтели достаточно дорогой камень, аналог кориана, у меня у одной клиентки мойка трещинами пошла), их в принципе много- лопаются по живому, на выброс и это касается не только моек, лопаются столешницы, подоконники особенно. У меня подружка камнем занимается, я у нее каменный подоконник заказывала, наотрез отказалась Китай ставить, только если под мою ответственность- лопнет, менять буду за свой счет, так что пришлось переплачивать за корейского производителя Старон. Лучше всего заказывать немцев, но цена больно кусается, или тот же кориан производства США, но здесь вам могут подсунуть китайца - многие цвета оч похожи. Удобоваримый компромис, это корейцы, тот же Старон- уже проверен временем, Самсунг, LG, Тристон. И чтобы продавец был надежный, не взял деньги за Старон, а поставил из Акрилики. Вот вам несколько картинок для вдохновения, стоят у меня на экспозиции красавицы(чертежек внизу, то что я себе планирую))))

Алена, спасибо большое за рассказ, а то опыта в кухнях ровно ноль, а выбор такой, что голова кругом. Ваш эскиз очень похож на то, что хотим для себя в плане конфигурации общей и наполнения техникой. А как вы смотрите на фартук кухонный из стекла с каким-нибудь фото панно под ним? На сколько это практично? Есть какой-то опыт?

А про мойки литые сантехник, который возможно будет нам делать разводку сказал, что они не очень удобны, тк плоские, без уклона и вода плохо убегает, но это как-то,на мой взгляд, уж слишком придирчиво. Очень хочется двойную литую :)

Сообщение отредактировал domckrat: 31 Июль 2013 - 22:36

• 0

#94 Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Август 2013 - 09:40

Вы хотите современный стиль? С классическим стеклян панели мне не очень нравятся. В принципе,ничего криминального в них не вижу, только обязательно каленое стекло, ну и вытирать его от разводов и капель все время надо и как вы будете описывать им трубы на стене, это тоже придумать надо либо на клейка, либо крепежи. По цене розничной идет от12 -15 тыс рублей за метр, где как найдете. С современным стилем смотрится очень хорошо, лучше чем плитка, заказывают часто по крайней мере. А на счет мойки, не знаю чем она вашему сантехнику не понравилась, по мне так сделана как обычная, только к ней нужно колено докупать, вещь удобная и гигиеничная,никаких лишних бортиков, ничего силиконить не надо,для уборки достаточно обычного фери. Можно еще и варку сделать заподлицо со столешницей. Когда определитесь с дизайн проектом, можете скинуть мне размеры столешницы в личку я отправлю на просчет, стоимость будет не розничная, а по нулю.
  • 0

#95 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 01 Август 2013 - 15:55

Вы хотите современный стиль? С классическим стеклян панели мне не очень нравятся. В принципе,ничего криминального в них не вижу, только обязательно каленое стекло, ну и вытирать его от разводов и капель все время надо и как вы будете описывать им трубы на стене, это тоже придумать надо либо на клейка, либо крепежи. По цене розничной идет от12 -15 тыс рублей за метр, где как найдете. С современным стилем смотрится очень хорошо, лучше чем плитка, заказывают часто по крайней мере. А на счет мойки, не знаю чем она вашему сантехнику не понравилась, по мне так сделана как обычная, только к ней нужно колено докупать, вещь удобная и гигиеничная,никаких лишних бортиков, ничего силиконить не надо,для уборки достаточно обычного фери. Можно еще и варку сделать заподлицо со столешницей. Когда определитесь с дизайн проектом, можете скинуть мне размеры столешницы в личку я отправлю на просчет, стоимость будет не розничная, а по нулю.

Когда до столешницы дойдет обязательно к вам обращусь) Кстати, а как можно приблизительно прикинуть стоимость камня (подоконник, столешница и пр.) - напимер сколько подоконник 1500х300Х30мм выйдет примерно (такой в балконном блоке стоит)? 

• 0

#96 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Город2

Отправлено 01 Август 2013 - 17:39

Да, хотим современный стиль. У нас двушка с кухней 16 м2, поэтому стена длиннее, и я не хочу кухню во всю стену, чтоб кухня-гостиная получилась. Чуть позже скину Вам что хочется видеть.

• 0

#97 Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2013 - 11:43

Скидывайте конечно, интересно же))) . Стоимость зависит от того какой камешек выберите, мы за подоконник 2300на 400 плюс еще письменный стол нестандартной формы тоже 180*100 заплатили 87000 руб, камешек невысокой категории, но Старон. Получилось очень симпатично, неплохо смотрится с декоративным камнем на стенах. Но это не в Железнодорожном квартира. В Центре-2 я только ключи получила, но тут я тоже хочу что то этакое со стеной противоположной кухне сделать, наверное декоративной доской зашью-буазери и диванчик гламурный поставлю)))). Вы барную стойку ставить будете?
  • 0

#98 Татьяна74

Татьяна74

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2013 - 21:54

Еще о кухне:

Спасибо за первый вариант...а ообенно с машиной стиральной..супер!!!

• 0

#99 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:06

Доброго всем дня) подскажите какое напольное покрытие выбрать для кухни: ламинат или плитку?

• 0

#100 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:16

Доброго всем дня) подскажите какое напольное покрытие выбрать для кухни: ламинат или плитку?

Ламинат под плитку)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства