Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Вопросы по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:48

Здесь предлагаю обсуждать все что связано с работой форума. Если что то не работает или вы не знаете как работает та или иная функция на форуме, не стесняйтесь спрашивать в этом разделе.
Так же вопросы по улучшению форума. Например: Создание нового раздела и тд.
На данный момент вижу только 2 актуальных раздела которые требуются: Ипотека и Ремонты(чтобы все темы были в одном форуме: примеры ремонтов и тд)

Если будет нужен раздел, пишите - сделаем.
Вообщем не стесняйтесь задавать любые вопросы технического плана.
  • 1

#2 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:18

На данный момент вижу только 2 актуальных раздела которые требуются: Ипотека и Ремонты(чтобы все темы были в одном форуме: примеры ремонтов и тд)

я бы ипотеку включил в форум по правовым вопросам. Ведь не только ипотеку есть смысл обсуждать - можно также обсуждать договор, устав, документы и т.п. Сейчас это обсуждение идёт в диком разбросе по самым разным темам
  • 0

#3 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:02

как выкладывать фото на форуме??????????
  • 0

#4 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 04 Март 2012 - 19:58

думаю что раздел болтаем можно сделать только для жителей и читать профили и смотреть всю информацию про участников должны только жители
  • 0

#5 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2012 - 20:29

Готово.
  • 0

#6 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2012 - 20:42

Готово.

Спасибо!!!! Вы такой душка сговорчивый :ay:
  • 0

#7 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 04 Март 2012 - 21:12

А можно ли поделить членов форума на жильцов и не жильцов? Регистрация на форуме дело 5 секунд, и все данные на виду. Может селить в шахматку на основании реальных договоров, и тогда предоставлять доступ к шахматке и личным данным всех членов форума?
  • 0

#8 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Март 2012 - 21:19

А можно ли поделить членов форума на жильцов и не жильцов? Регистрация на форуме дело 5 секунд, и все данные на виду. Может селить в шахматку на основании реальных договоров, и тогда предоставлять доступ к шахматке и личным данным всех членов форума?

Это вообще идеально было бы!
  • 0

#9 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2012 - 21:42

Я могу сделать кого то модератором-управдомом, тот кто этим будет заниматься. :bq: Просто кто то не будет давать данные такие. Шахматка придумана в основном для того, чтобы понять как населяется дом, найти своих будущих соседей, вместе объединится для созданий ТСЖ, для решения каких то проблем по подъезду-дому совместными усилиями. В основном несет информационную нагрузку. :bf: Заставлять давать договор думаю не стоит.

Спасибо!!!! Вы такой душка сговорчивый :ay:

Наш девиз - делать все ради ваших улыбок. :bq:
  • 0

#10 Prihodko

Prihodko

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 Март 2012 - 08:29

Тогда у меня такое предложение.
Селить в шахматке силами модераторов, после заселения участник форума получает доступ к шахматке, личным данным участников жильцов и закрытым темам.
Селить предлагаю на основе договоров, вернее их номеров (я думаю номер - вещь не секретная, тем более он личкой посылается модератору).
Тут есть один вопрос.
Структура номера договора в ЖСК однозначно определяет квартиру, поэтому самого номера достаточно для правильного заселения - если номер неправильный, то не селить.
Для тех, кто покупал через ДСК - преддоговор не видел, если там так же структура номера однозначно определяет квартиру, будем верить людям на слово.
Если общественность не против такой схемы, предлагаю назначить двоих модераторов - так что бы подстраховывать друг друга.
Одним могу быть я) Но могу и не быть.
  • 0

#11 nn102

nn102

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 05 Март 2012 - 08:43

А зачем? Что страшного в том что кто-то узнает где моя будущая квартира по шахматке? Чем это опасно?
  • 0

#12 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 05 Март 2012 - 08:54

Как по мне, а зачем лишним знать... Шахматку безымянную для незареганных как сейчас вполне одобряю)
Вообще, как писалось выше, все это надо для идентификации действительно жителей, что бы узким кругом была возможность обсуждать насущные темы без посторонних глаз. Ну заодно, можно будет лишний раз проконтролировать. не продаются ли квартиры дважды)
Может не обсуждать эту тему, а сделать голосовалку.
На неделю ее повесить на главную страницу, если большинством примем - чуть усложним процедуру. Нет - значит не будем)))
  • 0

#13 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2012 - 08:58

Просто хочется ограничить посещение личных данных, не хотелось бы чтоб зеваки смотрели и читали наши темы уже житейкие и дружиские. А то мы тут уже практически свои и жителям многие сказали/рассказали бы то что посторонним говорить не стали бы. Да и своими данными и фото светить всем тоже как то не хочется. Я бы тоже предложила свою кандидатуру, но боюсь что я с этим не справлюсь просто на просто (
  • 0

#14 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2012 - 20:43

А можно сделать так чтобы те темы где появились новые сообщения,которые мной не прочитаны, были к примеру жирным шрифтом :bk:
  • 0

#15 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2012 - 21:08

Вот как то так.
1.jpg
2.jpg
  • 0

#16 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2012 - 21:17

Ну это не совсем то. Это за определенный промежуток времени в независимости читала ли я их или нет. А хотелось бы на данный момент понимать где что не прочитано.
  • 0

#17 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2012 - 21:37

Так оптимальнее всего нажимать кнопочку Просмотр новых публикаций потом читать и нажимать кнопочку ОТМЕТИТЬ КАК ПРОЧИТАННОЕ. Удобненько.
  • 0

#18 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Март 2012 - 21:59

Хорошо, попробую завтра как вы советуете ) спасибо!
  • 0

#19 комиссар

комиссар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 06 Март 2012 - 18:37

А можно сделать так чтобы те темы где появились новые сообщения,которые мной не прочитаны, были к примеру жирным шрифтом :bk:

напротив каждой темы есть или серая или красная прямоугольная форма , если она мутная то нового там нет а если чёткая то есть новое сообщение. и когда заходиж в подтему там есть зелёная стрелка в квадратике нажимаеш её и открывается первое непрочитанное сообщение.
покрайней мере у меня так.

Прикрепленные файлы

• 0

#20 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Март 2012 - 22:11

напротив каждой темы есть или серая или красная прямоугольная форма , если она мутная то нового там нет а если чёткая то есть новое сообщение. и когда заходиж в подтему там есть зелёная стрелка в квадратике нажимаеш её и открывается первое непрочитанное сообщение.
покрайней мере у меня так.

Спасибо, не обращала на это внимание :ab:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства