Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Вопросы по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#121 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:45

А теперь ников не видать :bk:
Цвет явно гуляет :ag:

теперь всё норм :bf:

Сообщение отредактировал BlackNoise: 08 Декабрь 2012 - 16:29

• 0

#122 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:13

Ой как красиво все стало!!!! :bq:
  • 0

#123 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:47

А теперь ников не видать :bk:
Цвет явно гуляет :ag:

теперь всё норм :bf:

:bf: Вчера пробовал просто на скорую руку цсс поправить. Оказалось просто новое правило надо дописать.
Вообщем готово.

http://su.su/ проверка.
  • 0

#124 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:54

:bf: ...Вообщем готово.

http://su.su/ проверка.

Спасибо!
  • 0

#125 folko

folko

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 11:11

Уважаемый Администратор форума! Обращаю Ваше внимание на модератора BlackNoise. Обратите внимание, что данный модератор оскорбляет людей, называя их тупыми и так далее, достаточно в хамской манере отвечает на сообщения. Перечитайте последние 2 страницы и особенно его комментарии. Мне как Админу было бы стыдно иметь такого модератора!
Вступать с ним в дискуссию больше не намерен так как разговор с данным человеком спускается на базарный уровень. И переходит в разряд у "кого длиннее" :) Вообще задумка темы очень интересная была изначально. Но к сожалению теперь это тема где можно почесать пальцы об клавиатуру. И при этом достаточно однобоко почесать.
Если будет желание я могу описать свои плюсы и минусы микрорайонов. Но повторюсь, успокойте вашего модератора. Он к сожалению не дает спокойно и по соседски обсудить интересную тему. У меня есть, что ему ответить на все его доводы. И самое главное развеять его самый главный миф о том, что ДСК всегда сдает все в срок. Есть несколько примеров когда они сдавали на несколько лет позже положенного. Но в плюс ДСК могу сказать, что он всегда в итоге сдает :)
З.Ы. Спасибо за понимание :)
  • 0

#126 leh

leh

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородЖелезка

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:07

:bw:Не работает кнопка "Изменить". Создал сообщение, отправил. Хотел откоректировать: Нет прав совершить действие. Кстати, попробовал сейчас, когда в теме появилось несколько комментов. Кнопка работает... Может глюк?! :bw:
  • 0

#127 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:41

Admin у нас в отпуске...Изображение
  • 0

#128 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:11

Спасибо Юлькин.
Ну что тут обсуждать Андрей (folko), вы регнулись, Золото(Алексей) и понеслось поехало. Далее перешли на личности и оскорбление. Получил заслуженный бан. Я понимаю вашу реакцию, что модератор (вот кАзел и засранец) должен вести себя как в книге этики написано. Также понимаю что модератор должен иметь безупречную репутацию и все такое. Но нам админам и модераторам не платит никто и мы модерируем форум по доброй воле. Я думаю вы не будете отрицать что сами настроили людей на не очень дружественную беседу, отсюда и последовала такая реакция.
Мы дружелюбный форум, мы рады друзьям и новым пользователям (хоть кнопками поменяемся не вопрос) хоть отдельный форум сделаю на нашем форуме, но тут вы слишком рьяно прям пытались что то доказывать с оскорблениями.

Т.к. я ценю своих пользователей (будущих жителей) и чтобы остановить флуд и оскорбление я обязан был что то предпринять что и сделал, забанив Золото.
  • 0

#129 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:40

Да не за что...Изображение
  • 0

#130 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 08:19

Спасибо Юлькин.
Ну что тут обсуждать Андрей (folko), вы регнулись, Золото(Алексей) и понеслось поехало. Далее перешли на личности и оскорбление. Получил заслуженный бан. Я понимаю вашу реакцию, что модератор (вот кАзел и засранец) должен вести себя как в книге этики написано. Также понимаю что модератор должен иметь безупречную репутацию и все такое. Но нам админам и модераторам не платит никто и мы модерируем форум по доброй воле. Я думаю вы не будете отрицать что сами настроили людей на не очень дружественную беседу, отсюда и последовала такая реакция.
Мы дружелюбный форум, мы рады друзьям и новым пользователям (хоть кнопками поменяемся не вопрос) хоть отдельный форум сделаю на нашем форуме, но тут вы слишком рьяно прям пытались что то доказывать с оскорблениями.

Т.к. я ценю своих пользователей (будущих жителей) и чтобы остановить флуд и оскорбление я обязан был что то предпринять что и сделал, забанив Золото.

:ay:
  • 0

#131 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:22

Пусть на своих страницах превозносят свой райончик, нечего лезть на наши странички и поливать грязью наш!!!:aq:
Какая разница где купил и покакой схеме?!! Им перечислить долгострои по ФЗ-214???!! Там тоже гарантия - в конечном итоге - квартира будет...
Каждый будет рад в итоге: когда уже с ключами будет делать (в их случае - переделывать) ремонт в своих квадратах (а у них ощутимо меньше!), а планировки (наши - прелесть!)?!!
  • 0

#132 Магнит

Магнит

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородОбираловка

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:21

Уважаемый Администратор!
На форуме, особенно в последнее время, стало очень много флуда.
Яркий пример, это тема про кухню с эркером.
Понимаю, что работа модератора не легка,
так же понимаю, что пользователей постоянно будет сносить на флуд, хамство, разборки.

Поэтому прошу сделать внизу форума Мини-чат.
Вот например как на этом очень популярном форуме http://regforum.ru/ , только чат можно увидеть если залогиниться.
Мне кажется, что такой чат очень разгрузил бы темы от посторонних сообщений.
Заранее Спасибо!
  • 0

#133 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2013 - 02:14

Сейчас на форуме уже 3 модератора. Недавно тему про кухню сам собственноручно почистил. Не знаю почему модераторы не действуют, в плане выписывание предупреждений, или в виде бана. Хотя есть правила и им надо следовать.
Я не против еще модераторов. Вы бы Андрей сами бы изъявили бы желание стать модератором. :bq: :bq: Мы сами создаем форум, и сами в нем сидим. Если люди хотят сделать свинарник, то только предупреждение и бан их остановит.
Чат делать не будем 100%. Уверяю, он не спасет форум от флуда.
  • 0

#134 Магнит

Магнит

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородОбираловка

Отправлено 07 Январь 2013 - 01:31

Я не против еще модераторов. Вы бы Андрей сами бы изъявили бы желание стать модератором. :bq: :bq:

Уважаемый Администратор, прошу сделать меня Модератором. :bq:
Времени у меня свободного не много, но буду стараться соответсвовать! :ay:
  • 0

#135 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:44

Не знаю почему модераторы не действуют, в плане выписывание предупреждений, или в виде бана.

так больше пока никто и не свинячил :ab:
  • 0

#136 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 15 Январь 2013 - 05:52

Уважаемый admin, а нельзя ли вернуть кнопочку ВВЕРХ :ag: :ag:
  • 0

#137 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2013 - 07:50

:bq:

1233444.JPG
  • 0

#138 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:41

:bq:

1233444.JPG

Вячеслав, ничего не понял, это сообщение ваш ответ мне, поясняю: я имел в виду как в новогоднем оформлении была кнопка вверх где то под фоткой, написавшего сообщение :ag:
  • 0

#139 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:55

Да это ответ тебе (лучше на ты по простому). В новогоднем натыкано было этих кнопок мама не горюй..... :ag:

Самое просто могу подсказать, жмешь кнопку home и ты в самом вверху :bq: end и ты в самом низу)))) На клаве такие есть, их редко кто использует, но очень удобно. :ah:
  • 0

#140 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 30 Январь 2013 - 16:57

Глубокоуважаемый admin! Достопочтенные модераторы!
Я уже почти неделю веду себя очень прилично, никого не обижаю, не задираю, до виртуального суицида пользователей не довожу. В общем, паинькой стал.
В связи с этим, довожу до вашего общего сведения, что неплохо было бы поощрить такое образцовое поведение. Вручите мне медаль... дайте мне пряник... о! снизьте мне уровень предупреждений с 50% до нуля! :ab:
Заранее благодарен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства