Перейти к содержимому

Фотография

Мусоропровод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1635

Опрос: Мусоропровод (414 пользователей проголосовало)

Нужен ли мусоропровод?

1. Да, он мне очень нужен! Я буду добиваться что бы он был! (160 голосов [38.65%])

Процент голосов: 38.65%

2. Наверное, да. (70 голосов [16.91%])

Процент голосов: 16.91%

3. Нет, я боюсь вони и крыс (176 голосов [42.51%])

Процент голосов: 42.51%

4. Свой вариант. (8 голосов [1.93%])

Процент голосов: 1.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 757
  • ГородМосковская область

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:54

А насчет мусоропповодов, от них желательно отказаться, с годами булет вонища в подъезде...а чем дальше тем хуже

• 0

#2 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:03

А насчет мусоропповодов, от них желательно отказаться, с годами булет вонища в подъезде...а чем дальше тем хуже

Я тоже так считаю, но об этом нужно договариваться со всеми жильцами, и до переезда. Если одни будут носить мусор в баки на улице, а другие пользоваться мусоропроводом.... толку не будет
  • 0

#3 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 855
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:09

Другой теперь вопрос, а где на улице будут стоять баки для мусора???? Если далеко, то не все наверное согласятся вынести мусор. Мне как-то до этого везло, все время было рядом и по дороге могла вынести мусор.Изображение
  • 0

#4 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:12

НЕ переживайте упраляющая компания уже решила за Вас! будем жить без мусоропровода) Да и прогулки с мусором до контейнеров полезны для здоровья)))
  • 0

#5 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:17

Другой теперь вопрос, а где на улице будут стоять баки для мусора???? Если далеко, то не все наверное согласятся вынести мусор. Мне как-то до этого везло, все время было рядом и по дороге могла вынести мусор.Изображение

Конечно хорошо бы, где-нибудь по пути на работу (жд станцию), но даже если не так, то прогуляться все равно полезно:ag:

НЕ переживайте упраляющая компания уже решила за Вас! будем жить без мусоропровода) Да и прогулки с мусором до контейнеров полезны для здоровья)))

Почему вы так решили?
  • 0

#6 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:18

Почему вы так решили?

москвич уже купил сварочный аппарат, вот почему он так решил :ag:
  • 0

#7 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:22

москвич уже купил сварочный аппарат, вот почему он так решил :ag:

Ну тогда после ГК, в ночь можно пройтись по всем домам и все.....мусоропровод не работает:ag:
  • 0

#8 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:42

Я тоже за! Сейчас живем без мусоропровода (в Ольгино) - и, соответсвенно, без крыс, тараканов и неприятного запаха.
  • 0

#9 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 996
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:49

главное - чтобы мусорники стояли НЕ под окнами и НЕ напротив подъезда (моего :ag:) бо есть примеры живописного вида помойных контейнеров, прогулок кошек и крыс :aq:
  • 0

#10 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:22

Конечно хорошо бы, где-нибудь по пути на работу (жд станцию), но даже если не так, то прогуляться все равно полезно:ag:

Почему вы так решили?

Потому что это обычная практика в новостройках.
  • 0

#11 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:36

Я тоже за то чтобы мусор в контейнер выносить.Не так уж это и сложно.А то реальнго и крысы и вонь.Да и шума от него много особенно когда споследних этажей кидают.А если бутылки то караул.
  • 1

#12 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 754

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:53

Я тоже за то чтобы мусор в контейнер выносить.Не так уж это и сложно.А то реальнго и крысы и вонь.Да и шума от него много особенно когда споследних этажей кидают.А если бутылки то караул.

А я за мусоропровод, не хочу далеко пакеты носить. Сейчас живу в доме такой же серии - ни вони, ни крыс.
  • 1

#13 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:42

А я за мусоропровод, не хочу далеко пакеты носить. Сейчас живу в доме такой же серии - ни вони, ни крыс.

Во многом зависит от Упр комп а вероятность крыс и запахов и тараканов всеже выше при наличии пищевых отходов в доме.

А еще отсутствие действующего мусоропровода это экономия семейного бюджета(так как стоимость ТО в таком случае меньше) При росте тарифов на ЖКХ весьма важный фактор.
  • 0

#14 Viki

Viki

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:22

На собрании ТСЖ решим...
  • 0

#15 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:21

тогда провоняет лифт :ag:
  • 0

#16 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:27

А давайте и лифт заварим?!! По лестнице прогуливаться вверх/вниз очень полезно! :ag:
  • 1

#17 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:34

А давайте и лифт заварим?!! По лестнице прогуливаться вверх/вниз очень полезно! :ag:

особенно зимой и в лёгких тапочках, ибо шубу одевать и втыкаться в сапоги, чтоб срочно выбросить внезапно протухшую петрушку, как-то не комильфо :af:

да и с 22 этажа кукурузины пройтись приятно, поскольку с тухляком вас в лифт банально могут не пустить, а устраивать революцию в отдельно взятом подъезде времени нет :ag:
  • 0

#18 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:31

это могу подтвердить, как житель дома с неработающим мусоропроводом. особенно утром. а еще у некоторых с пакетиков капает... фи...
На самом деле ТСЖ выгодно мусоропровод не открывать (как в моем случае), затрат меньше, проще вывести уличный контейнер (один на весь дом) раз в пару дней, чем каждый день убирать мусоропровод в каждом подъезде.
  • 0

#19 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:39

это могу подтвердить, как житель дома с неработающим мусоропроводом. особенно утром. а еще у некоторых с пакетиков капает... фи...
На самом деле ТСЖ выгодно мусоропровод не открывать (как в моем случае), затрат меньше, проще вывести уличный контейнер (один на весь дом) раз в пару дней, чем каждый день убирать мусоропровод в каждом подъезде.

можно подумать, что в подъезде не найдется засранца, который обязательно не насвинячит около мусоропровода и не выбросит жидкий мусор, который имеет свойство оседать на стенках трубы.
Сам живу в 16-ти этажке с работающим мусоропроводом, не пользуюсь, т.к. состояние его плачевное и лишний раз открывать створку желания вообще нет. Вонищу и летящие бутылки наблюдаю регулярно.
Одумайтесь соседи :bl:
  • 0

#20 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:49

Ну вот и представьте, едете вы утром в лифте, на работу, соседка с дитём в садик, и тут входит в лифт сосед, с переполненными пакетами, из которых тянет протухшим оливье, с использованными памперсами, с бог знает ещё какой хренью, источающей тошнотворное амбре. И вы все с улыбками едете до первого этажа, чувствуя, как оседает этот дух на вашей одежде и видя, как начинает тошнить ребёнка... нее, нафиг-нафиг, а тараканов нет там, где убираются. У нас в 16-этажке их уже лет как 15 вывели, и не появляются. Да и во всём квартале кажется нет. пусть заваривают кто хочет и где хочет - на моём этаже мусорка будет.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства