Перейти к содержимому

Фотография

Школа во втором квартале

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 481
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:57

Не так давно мэр хвастался, что в Железнодорожном осталась только одна школа со второй сменой, вместо четырех, и эту единственную в ближайшие пару лет планируют перевести на обучение в одну смену.

Ну тогда школу во втором квартале обещали в 17 году сдать. Планы меняются )

Сообщение отредактировал TDW: 23 Июнь 2017 - 14:57

• 0

#322 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:02

+1. Я во втором классе во вторую училась. 90-ый год. И ничо:) Детям это вообще пофигу. Родителям только сложнее с работой совмещать. Но это и первоклашку с его с 8:30 до 11:30 (а дальше забирайте его домой) без няни/бабушки c работой не совместишь.
сейчас просто модно заморачиваться с режимом дня, допзанятиями и прочим. Как-то я вот ходила во вторую смену и в музыкалку ходила. И родители работали при этом, никто вокруг меня не скакал с режимом и переживаниями, как у меня там мозги "раскачиваются". Есть такое слово - надо:)

Я что то не припомню в 90 или в другие года, чтобы началка была во вторую. Были школы во вторую смену, но старшие классы. Если только в других городах это.
  • 0

#323 Tatyana1012

Tatyana1012

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Корпус:206

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:53

Я что то не припомню в 90 или в другие года, чтобы началка была во вторую. Были школы во вторую смену, но старшие классы. Если только в других городах это.

первые, классы “А” и десятые-одиннадцатые были у нас в первую. остальные во вторую.
  • 0

#324 Мироксилон

Мироксилон

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • ГородЖелезка

Отправлено Вчера, 17:48

Парадоксальная ситуация! Школа не строится, а наоборот ломается. Работает один человек! А шуму больше чем тогда, когда её строили. Трудяга отбойным молотком ломает ненужную стену, возведённую, подозреваю по ошибке. Апогей современного строительства в этой стране. К этому работяге, абсолютно никаких претензий, он исправно выполняет свою работу. А вот кто над этим стоит масса вопросов.

Прикрепленные изображения

• 1234.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства