Перейти к содержимому

Фотография

Ищу соседа с перфоратором

соседи перфоратор тихийчас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#21 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 567
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:51

Ну что за паника понять не могу, два дня перфоратора это вообще ничто.. Это р-е-м-о-н-т жеж)) Перфоратором можно долбить хоть всю квартиру диссонанс и шум такие, что кажется что долбят прям рядом с вашей головой))

В нормальном ремонте не так уж много перфоратора. Кстати, когда уходят на другую стену, сразу намного тише. Вообще, наши дома очень приятные в этом плане, меня, если честно, сам звук даже по нашей стене не особо раздражает, если он не в тихий час, больше волнует целостность стен)) У друзей перфоратор через несколько этажей отдает так, что кажется, сверлят в соседней комнате, очень твердый бетон, хорошо проводит звук.

• 0

#22 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 364

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:05

Зря вы так думаете, что в нормальном ремонте мало перфоратора.

В нормальном ремонте как раз, только перфоратором работать, если бы не сам делал ремонт, тоже бы так думал.

• 0

#23 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:20

Зря вы так думаете, что в нормальном ремонте мало перфоратора.

В нормальном ремонте как раз, только перфоратором работать, если бы не сам делал ремонт, тоже бы так думал.

Вы тоже всю проводку в стены клали, как одни мои знакомые?

• 0

#24 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:25

Вы сто пудов удивитесь, узнав сколько реально у Вас таких знакомых :ag:
  • 0

#25 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:27

по полу в стяжку, но до розеток вертикальные надо было проштробить. И это не только эл-во, ещё интернет кабель и антенный, у меня в одной комнате только 19 отверстий пришлось коронкой продолбить. по потолку тянул провода для верхнего света, это гофру прикрепляешь клипсами к потолку, это опять же перфоратор.

но не только эл-во делать перфораторам. Ещё я все углы разбивал. . а ещё работы по гипсокартону, профиль тоже к стенам перфоратором прибивать.

В общем, работы там полно, 2 дня перфоратором - это если круглосуточно, как многие тут делали в феврале, когда в первой очереди ключи получали, а если по 3 часа работать - это уже больше времени займёт.

Выбираем из 2-х ол лучшее, или 2 дня и ремонт готов - или месяцами по чуть-чуть слушать шум.

Сообщение отредактировал Alligator: 01 Октябрь 2015 - 11:31

• 0

#26 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:31

Вы сто пудов удивитесь, узнав сколько реально у Вас таких знакомых :ag:

Когда-то в детстве мы переезжали и родители выбирали квартиру, где на внешних стенах не было трещин. Им кто-то сказал, что там "нехорошие" квартиры. Теперь-то я знаю, откуда эти трещины на панельках :al:

по полу в стяжку, но до розеток вертикальные надо было проштробить. И это не только эл-во, ещё интернет кабель и антенный, у меня в одной комнате только 19 отверстий пришлось коронкой продолбить. по потолку тянул провода для верхнего света, это гофру прикрепляешь клипсами к потолку, это опять же перфоратор.

но не только эл-во делать перфораторам. Ещё я все углы разбивал. . а ещё работы по гипсокартону, профиль тоже к стенам перфоратором прибивать.

В общем, работы там полно

Не в тему, конечно, но зачем интернетный кабель тянуть вглубь квартиры?

• 0

#27 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:34

Не в тему, конечно, но зачем интернетный кабель тянуть вглубь квартиры?

Есть такое устройство как персональный компьютер, теоретически в него тоже можно поставить WI-FI модуль, но по мне ПК лучше по проводу инет получать.

• 0

#28 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:40

Есть такое устройство как персональный компьютер, теоретически в него тоже можно поставить WI-FI модуль, но по мне ПК лучше по проводу инет получать.

Понятно, дело вкуса.

• 0

#29 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:43

У нас во тоже, над нами люди с неделю назад купили кв, весело сейчас, но хоть в тихий час не шумят. 

Терпения нам! Пусть уж быстрее сделают ремонт.

Сообщение отредактировал Alligator: 01 Октябрь 2015 - 11:43

• 0

#30 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:49

У нас во тоже, над нами люди с неделю назад купили кв, весело сейчас, но хоть в тихий час не шумят. 

Терпения нам! Пусть уж быстрее сделают ремонт.

Это да)) Пусть быстрее. На самом деле, дочка оказалась удивительно устойчива к звукам, под перфоратор за стенкой спит спокойно, даже смешно наблюдать, но вот заснуть может только в тишине.

• 0

#31 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:51

Это да)) Пусть быстрее. На самом деле, дочка оказалась удивительно устойчива к звукам, под перфоратор за стенкой спит спокойно, даже смешно наблюдать, но вот заснуть может только в тишине.

дети они такие, тоже за своей замечал, лишь бы заснула, а потом хоть война.

• 0

#32 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:54

В общем, работы там полно, 2 дня перфоратором - это если круглосуточно, как многие тут делали в феврале, когда в первой очереди ключи получали, а если по 3 часа работать - это уже больше времени займёт.

Выбираем из 2-х ол лучшее, или 2 дня и ремонт готов - или месяцами по чуть-чуть слушать шум.

Странные у вас расчеты)))

2 дня х 24 часа = 48 часов.

в день можно работать часов 5-6

итого: 8-10 дней, не мешая людям в дневные часы и ночью.

главный прикол в том, что эти стахановцы после ночной смены, до обеда храп давять, а потом в следующую ночь работать начинают.

Что им мешает ночью спать как все нормальные люди, а днем работать, вместо того чтобы дрыхнуть.

Кстати, если разрешить хоть раз всю ночь стаханить, то люди не понимают что им пошли на встречу, а воспринимают так: "Нам ночь не запретили работать, значит будем каждую ночь так работать". Им глубоко наплевать на всех остальных.

Сообщение отредактировал antoshka32161: 01 Октябрь 2015 - 12:27

• 1

#33 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 812
  • ГородЖелезка

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:22

Добрый день, уважаемые соседи! Шахматка не работает, может кто знает хозяев любой из квартир 15 этажа в первом подъезде? В 56 уже два дня штробят, сегодня даже в тихий час, не дали заснуть ребенку. Но больше меня беспокоит, ЧТО ИМЕННО можно штробить два дня в несущей стене кроме горизонтальных штроб? Очень хотелось бы убедиться, что не их.

Сходила туда с дочкой на руках - тамбур закрыт на замок и не выведено ни одного звонка, ушли не солоно хлебавши.

Ольга, день добрый!
Возможно Вам надо было спуститься этажом ниже, т.к. за моей стенкой в 1 подъезде ремонт начали делать недели 2-3 назад...

Может там не дают покоя?

• 0

#34 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:26

Ольга, день добрый!
Возможно Вам надо было спуститься этажом ниже, т.к. за моей стенкой в 1 подъезде ремонт начали делать недели 2-3 назад...

Может там не дают покоя?

Добрый день! Вот я в самом начале темы писала, что у меня тоже такая мысль была, что не на 15 этаже, а на 14. Сегодня, кстати, молчат, иногда только чуть подсверливают.

• 0

#35 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:50

А еще последнее время в дневной ребенкин сон кто то врубает в первом подъезде музыку типа "Ай на нэ на нэ..." На полную громкость. Может те же? Хорошо хоть, не черные глаза!
  • 1

#36 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:26

А еще последнее время в дневной ребенкин сон кто то врубает в первом подъезде музыку типа "Ай на нэ на нэ..." На полную громкость. Может те же? Хорошо хоть, не черные глаза!

Недавно целый день у кого-то играла эстрада 90-х, причем слышно было все песни дословно. Но, слава Богу, не повторялось.

• 0

#37 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 833
  • Корпус:111

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:41

охххх)) меня вот всегда забавляют такие ремонтники) кто ж штробы долбит перфоратором?) если даже нет штробореза, берём обычную болгарку, алмазный диск и пылесос, режем две полоски и выбиваем середину перфоратором. там работы - 15 минут на 1 метр штробы. 2х2 см. разетки режутся коронкой, потом выбивается опять же.

у нас тут тоже какие-то хреновы умельцы уже недели 3 долбят каждый день. сегодня и в перерыв долбили и частенько вечером в рабочие дни долбят. где ж вас, таких дятлов делают-то, так и хочется спросить)

• 2

#38 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:42

Вот опять врубили свои Ай на нэ! Наслаждайтесь, соседи!
  • 0

#39 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:00

Так ровно в 9-02 куранты записанные включите и потом хоть трава не расти!
  • 0

#40 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 145

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 16:22

Отомстите им Вагнером. Часов в 12 ночи. Потом часа в 3 утра, и потом чсов в 5 утра. Недолго. Минуты по три.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства