Перейти к содержимому

Фотография

Ищу соседа с перфоратором

соседи перфоратор тихийчас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#41 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 720
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:15

Вот опять врубили свои Ай на нэ! Наслаждайтесь, соседи!

Это с нижних этажей. У меня не было слышно

• 0

#42 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 530

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 17:18

Это с нижних этажей. У меня не было слышно

да, похоже это двушка на 8ом и, к сожалению, это не строители (
  • 0

#43 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 831
  • Корпус:111

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 19:40

Воскресенье 19.30, 111 корпус - начали долбить и стучать. Весь день тишина была. Стадо идиотов  :an:

• -1

#44 digriz

digriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:50

читал не внимательно и через строчку, но вот не пойму зачем подрозетники долбить перфоратором??? Есть же алмазная безударная коронка, которая пилит все от бетона до арматуры и гранита и одной коронкоз за 3000р можно насверлить обычной дрелью более 100 подрозетников. Так зачем долбить победитовой за 500р, которой хватает на 5 подрозетников потому что арматура выбивает зубья?

Сообщение отредактировал digriz: 04 Октябрь 2015 - 22:50

• 1

#45 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 642

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:24

читал не внимательно и через строчку, но вот не пойму зачем подрозетники долбить перфоратором??? Есть же алмазная безударная коронка, которая пилит все от бетона до арматуры и гранита и одной коронкоз за 3000р можно насверлить обычной дрелью более 100 подрозетников. Так зачем долбить победитовой за 500р, которой хватает на 5 подрозетников потому что арматура выбивает зубья?

чтобы соседям веселее было))
  • 1

#46 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 533

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:30

когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями

• 1

#47 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:16

original.jpg

#48 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:11

Вчера какой то мудак дождался 22-30 и начал ударно что-то забивать молотком. Вот откуда такие уроды берутся?

• 0

#49 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 683

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:52

Ну, Борис, вы несколько отстали от жизни) 3000 рублей, это же дорого, есть варианты интереснее - покупается так называемая ударная дрель рублей за 500 от неизвестного производителя например в Леруа, к ней от шедрот на те же 500 рублей с десяток сверел по бетону, хрен с ним, что у нас железобетон, сойдут и такие. И после этого месяца три исключительно по выходным и вечерами после работы надо мурыжить стены... Сверлить штробу, высверливать подрозетники и прочее. Душу греет экономия и уверенность, что профессиональный инструмент только для дураков и профессионалов.Но это еще ничего, дальше процесс экономии распостраняется на подложку под ламинат, вот эта тема поистине неисчерпаема)
  • 2

#50 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 406
  • Корпус:106

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:58

Ну, Борис, вы несколько отстали от жизни) 3000 рублей, это же дорого, есть варианты интереснее - покупается так называемая ударная дрель рублей за 500 от неизвестного производителя например в Леруа, к ней от шедрот на те же 500 рублей с десяток сверел по бетону, хрен с ним, что у нас железобетон, сойдут и такие. И после этого месяца три исключительно по выходным и вечерами после работы надо мурыжить стены... Сверлить штробу, высверливать подрозетники и прочее. Душу греет экономия...

Это все ерунда, по сравнению с экономией при замене этих хитрых инструментов на обыкновенные зубило и кувалду!  :ad:

• 1

#51 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 683

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:06

Это все ерунда, по сравнению с экономией при замене этих хитрых инструментов на обыкновенные зубило и кувалду! :ad:

На мой взгляд это уже редкость) Долбить шлямбуром стену совсем грустно и физически тяжело) Как вариант апогея самостроя, который касается всех соседей, предложу развитие темы итогов штробления дрелью) Это самостоятельный монтаж проходных выключателей и использование дома сварочного аппарата на 380 вольт. С последним все ясно, в щитке начинаются веселые манипуляции с фазами, что приводит к гибели соседской техники, но вот проходной свет своими руками может очень долго портить жизнь соседям, особенно если до этого у горе-электрика последний самостоятельно установленный выключатель висел в сарае на проводе, потому что прибивать к стене лень.

Сообщение отредактировал nazhdian: 24 Ноябрь 2015 - 13:07

• 0

#52 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 698
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:14

Н.... Это самостоятельный монтаж проходных выключателей и использование дома сварочного аппарата на 380 вольт. С последним все ясно, в щитке начинаются веселые манипуляции с фазами, что приводит к гибели соседской техники,

с трудом понял о чём вы пишЕте. 380 в наших домах нету, счётчики и рубильники в щите на лестнице, кто и что вешает у себя в квартире - его личное дело. пусть хоть синхрофазотроны запускают.

сварку я обещался притащить. и возможно и притащу. это тоже мои трудности. ;)

• 1

#53 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 794
  • ГородЖелезка

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:21

Вчера какой то мудак дождался 22-30 и начал ударно что-то забивать молотком. Вот откуда такие уроды берутся?

Так вот что за стуки меня разбудили...

• 0

#54 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:34

с трудом понял о чём вы пишЕте. 380 в наших домах нету, счётчики и рубильники в щите на лестнице, кто и что вешает у себя в квартире - его личное дело. пусть хоть синхрофазотроны запускают.

сварку я обещался притащить. и возможно и притащу. это тоже мои трудности. ;)

А как у нас в доме фазы распределяются, по этажно?

• 0

#55 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 698
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:56

А как у нас в доме фазы распределяются, по этажно?

не знаю, я ещё не заморачивался. а зачем это знать?

220.jpg

можно этажник открыть около счётчиков и поглядеть чо там...

Сообщение отредактировал arac: 24 Ноябрь 2015 - 15:05

• 0

#56 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:57

del

Сообщение отредактировал antoshka32161: 24 Ноябрь 2015 - 14:58

• 0

#57 digriz

digriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:51

в башне не знаю, а в 17 этажных секциях на одной фазе 2 однушки, двух других висит по двушке

мне понравилось в Акварели в балашихе. просто три фазы на все квартиры. Супер. Правда, на вводе 25А трехфазник, т е щиток должен собирать специалист - просто повесить на одну фазу плиту, на другие все остальное не получится

зато там не нужны провода 10кв сечением - хватает 4ки на ввод и 2.5-1.5 на все остальное (варка 5х2.5)

но при неправильной сборке щита ноль нахрен отгорит скорее всего

• 0

#58 digriz

digriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:27

Ну, Борис, вы несколько отстали от жизни) 3000 рублей, это же дорого, есть варианты интереснее - покупается так называемая ударная дрель рублей за 500 от неизвестного производителя например в Леруа, к ней от шедрот на те же 500 рублей с десяток сверел по бетону, хрен с ним, что у нас железобетон, сойдут и такие. И после этого месяца три исключительно по выходным и вечерами после работы надо мурыжить стены... Сверлить штробу, высверливать подрозетники и прочее. Душу греет экономия и уверенность, что профессиональный инструмент только для дураков и профессионалов.Но это еще ничего, дальше процесс экономии распостраняется на подложку под ламинат, вот эта тема поистине неисчерпаема)

какая же это экономия? вся экономия тратится потом на дешевые коронки, которых хватает в результате на 3 розетки

• 0

#59 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 530

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:49

Кто у нас такой офигевший сверлит сейчас? Какая квартира?
  • 0

#60 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:02

Кто у нас такой офигевший сверлит сейчас? Какая квартира?

Похоже это тот же дятел. Он раньше 9-10 вечера не может сверлить и долбить, религия наверно не позволяет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства