Перейти к содержимому

Фотография

Кухонный гарнитур

кухонный гарнитур

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3020

#301 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 785
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 23:42

Заходите в гости))))

хорошо  :bs:

• 0

#302 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 768
  • Корпус:102

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 00:41

Я считала в алина, выкладывали как то ссылку, как будет готова, я выложу фотки
Конечно, что за фабрика не знала, съездила тудуа, узнала.
  • 0

#303 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Корпус:101

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:07

А Hoff ни кто не заглядывал?

• 0

#304 корпус108

корпус108

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:108

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:21

Странно, почему все смотрят только Москву. В регионах на порядок дешевле! Пользуюсь такой угловой кухней (не помню кто производитель) полтора-на-полтора, стоила вместе со сборкой-установкой 40 т.р. (верхние шкафы 90 см). Довольна!!! :-))

• 0

#305 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 465
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:11

Странно, почему все смотрят только Москву. В регионах на порядок дешевле! Пользуюсь такой угловой кухней (не помню кто производитель) полтора-на-полтора, стоила вместе со сборкой-установкой 40 т.р. (верхние шкафы 90 см). Довольна!!! :-))

согласна... заказала в Москве, а после заказа "обнаружиась" такая же угловая кухня в регионе за 36т.р.... заказала за 90 т.р.......

• 0

#306 marisha1

marisha1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 82
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:54

согласна... заказала в Москве, а после заказа "обнаружиась" такая же угловая кухня в регионе за 36т.р.... заказала за 90 т.р.......

А как ее заказать в регионе?И сколько доставка будет стоить?

• 0

#307 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:28

корпусную поеду заказывать туда  http://mebelpovolgia.ru/   , по доставке есть 2 варианта: либо отдельная машина под ваш заказ 13 р за 1 км...около 800 км... 18 т.р мне насчитали либо мебельщики каждую неделю возят мебель в Москву в несколько раз дороже, тогда доставка около 3т.р.. (можно отправить с ними, сборщики тоже есть). Когда звонила не стала сразу говорить что в Москву нужна мебель.

• 0

#308 divanist

divanist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:41

А у меня друг из Владимирской возит мебель, точно знаю доставка бесплатная, плата только за подъем и за сборку....ездит каждую неделю

• 0

#309 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:44

А у меня друг из Владимирской возит мебель, точно знаю доставка бесплатная, плата только за подъем и за сборку....ездит каждую неделю

Дали бы ссылку или телефон куда обратиться можно.

• 0

#310 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 785
  • Корпус:104

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:58

+1

• 0

#311 marisha1

marisha1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:51

+1

• 0

#312 Marien

Marien

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:313

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:18

корпусную поеду заказывать туда  http://mebelpovolgia.ru/   , по доставке есть 2 варианта: либо отдельная машина под ваш заказ 13 р за 1 км...около 800 км... 18 т.р мне насчитали либо мебельщики каждую неделю возят мебель в Москву в несколько раз дороже, тогда доставка около 3т.р.. (можно отправить с ними, сборщики тоже есть). Когда звонила не стала сразу говорить что в Москву нужна мебель.

Оу, Кузнецк) практически моя родина)

Кузнецк-город мебельщиков в Пензенской области, больше половины населения заняты производством мебели. В "Мебели Поволжья" цены выше,чем у остальных кузнечан-производителей, а качество не отличается. Это самый крупный производитель в городе.  Я там когда-то стойку хотела заказать, мне насчитали в 1,5 раза дороже, чем у тех, у кого в итоге заказала. Если есть возможность, можно самим съездить, поискать там производителей, город находится прямо на федеральной трассе, мебельные цеха находятся на въезде - самый первый "Мебель Поволжья"). А вообще, сами кузнечане арендуют торговые площади в мебельных торговых центрах Москвы, их можно там найти, привозят быстро - неделя-две.

• 0

#313 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:07

Оу, Кузнецк) практически моя родина)

Кузнецк-город мебельщиков в Пензенской области, больше половины населения заняты производством мебели. В "Мебели Поволжья" цены выше,чем у остальных кузнечан-производителей, а качество не отличается. Это самый крупный производитель в городе.  Я там когда-то стойку хотела заказать, мне насчитали в 1,5 раза дороже, чем у тех, у кого в итоге заказала. Если есть возможность, можно самим съездить, поискать там производителей, город находится прямо на федеральной трассе, мебельные цеха находятся на въезде - самый первый "Мебель Поволжья"). А вообще, сами кузнечане арендуют торговые площади в мебельных торговых центрах Москвы, их можно там найти, привозят быстро - неделя-две.

и моя практически Родина, ок, посмотрю тогда и у других) в том то и дело производителей там очень много, не обойти всех) где в итоге вы заказали?

• 0

#314 divanist

divanist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:05

8 961-125-131-25 Илья. вот еще скинул ссылку сайта www.meb-formula.ru. Каждые выходные, где то в районе Домодедово он базируется))) большего сказать не могу- не занаю, так что звоните узнавайте.....

• 0

#315 DimKa

DimKa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:41

Кто-нибудь заказывал кухонный гарнитур у Спектр-мебели? Отпишитесь пожалуйста в личку.

• 0

#316 marisha1

marisha1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:59

А в Ликарион кто-нибудь заказывал?

• 0

#317 marisha

marisha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:46

Кто-нибудь заказывал кухонный гарнитур у Спектр-мебели? Отпишитесь пожалуйста в личку.

Уважаемые соседи, будьте бдительны! В нашем районе предлагает свои услуги мужчина в солидном возрасте, по изготовлению мебели, гардеробов, кухни, шкафов купе. Заключает договор от компании Спектр -мебель. Так вот, не советую заказывать мебель у него, и тем более отдавать деньги, поверьте моему Горькому опыту. Уже два месяца мы ждем своего заказа, сначала нас кормили завтраками, теперь вот вообще трубку не берут, хотя периодически, вижу его машину, белый Tiguan. Сегодня, познакомилась с женщиной из соседнего подъезда, которая четвертый месяц ждет мебель. Так же стало известно что есть судебные дела против этой компании. Если есть вопросы пишите в личку. Админы, может создать отдельную тему, чтобы предупредить жителей нашего района.
  • 0

#318 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:11

Уважаемые соседи, будьте бдительны! В нашем районе предлагает свои услуги мужчина в солидном возрасте, по изготовлению мебели, гардеробов, кухни, шкафов купе. Заключает договор от компании Спектр -мебель. Так вот, не советую заказывать мебель у него, и тем более отдавать деньги, поверьте моему Горькому опыту. Уже два месяца мы ждем своего заказа, сначала нас кормили завтраками, теперь вот вообще трубку не берут, хотя периодически, вижу его машину, белый Tiguan. Сегодня, познакомилась с женщиной из соседнего подъезда, которая четвертый месяц ждет мебель. Так же стало известно что есть судебные дела против этой компании. Если есть вопросы пишите в личку. Админы, может создать отдельную тему, чтобы предупредить жителей нашего района.

Присоединяюсь!!! Заказала у него кухню и шкаф-купе!Ждала 3 мес,то трубку не берет,то завтраками кормит,...то привезет какую то часть(полки или дверцы),остальное не довезет,то привезет дверцы с косяками(сколы,качество отвратное)....Кое как кухню выбила,ругались,...но до конца не довез,...Плюнула,..и прекратила сотрудничество,...Пришлось добавлять денег и заарывать косяки,кот.недоделал этот мужик-представитель Спектр-мебель. Он в итоге между слов признавался,что мол давай 100% плати-все привезу....Но он не выполняет обещания!За счет средств ,кот.мы отдали ему он закрывает недопоставки другим Клиентам...Вообщем,пирамида у него!:-(
  • 0

#319 marisha

marisha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:59

Присоединяюсь!!! Заказала у него кухню и шкаф-купе!Ждала 3 мес,то трубку не берет,то завтраками кормит,...то привезет какую то часть(полки или дверцы),остальное не довезет,то привезет дверцы с косяками(сколы,качество отвратное)....Кое как кухню выбила,ругались,...но до конца не довез,...Плюнула,..и прекратила сотрудничество,...Пришлось добавлять денег и заарывать косяки,кот.недоделал этот мужик-представитель Спектр-мебель. Он в итоге между слов признавался,что мол давай 100% плати-все привезу....Но он не выполняет обещания!За счет средств ,кот.мы отдали ему он закрывает недопоставки другим Клиентам...Вообщем,пирамида у него!:-(

Я вот чему удивляюсь, если стольких уже обманул, то как ему не страшно приезжать сюда, не уже ли ни кто еще по башке не дал, у нас хоть сумма не большая, хотя и за них обидно, а у кого то ого-го... Думаю завтра распечатать объявление и расчленить на подъездах, чтоб люди знали и больше ему ни кто мебель не заказал. В суд подавать, дело бестолковое, уже узнавала, вот пока с Роспотребнадзором попытаемся разобраться.
  • 0

#320 natalika

natalika

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:04

Я вот чему удивляюсь, если стольких уже обманул, то как ему не страшно приезжать сюда, не уже ли ни кто еще по башке не дал, у нас хоть сумма не большая, хотя и за них обидно, а у кого то ого-го... Думаю завтра распечатать объявление и расчленить на подъездах, чтоб люди знали и больше ему ни кто мебель не заказал. В суд подавать, дело бестолковое, уже узнавала, вот пока с Роспотребнадзором попытаемся разобраться.

Я ему напрямую судом пригрозила и пени,кот.прописаны в договоре за просрочку поставки!Его реакция-спокойно улыбается в лицо и отвечает: И что?Ну подавайте.... Думала,что мы одни такие,кто попался....А вот получается...Тогда действительно не понимаю как он не боится у нас по району ездить.....Насчет листовок-антиреклам-хорошо!
  • 0

Темы с аналогичными тегами: кухонный гарнитур

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства