Перейти к содержимому

Фотография

Плитка на полу во входной группе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:109

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:40

Тома нет по 108 корпусу. По 109 корпусу я не запрашивал документацию. Но по секрету в наших домах много недоделок. Тут все зависит от вас, если есть желание можете платить за то что возможно должно быть и так.

Я тоже обращалась к инженеру ПТО и она мне сказала, что т.к. дома эконом -класса, напольное покрытие не предусмотрено застройщиком. По ее словам плитка есть только в ПИКовских домах. Предлагала показать документы. Я была с ребенком, поэтому не стала смотреть.

• 0

#22 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:108

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:55

Я тоже обращалась к инженеру ПТО и она мне сказала, что т.к. дома эконом -класса, напольное покрытие не предусмотрено застройщиком. По ее словам плитка есть только в ПИКовских домах. Предлагала показать документы. Я была с ребенком, поэтому не стала смотреть.

Жаль что не посмотрели. Мне они тоже много лапши на уши вешали, говорили что пандус должен быть без асфальта, что металлической сетки для слива воды перед входной дверью не должно быть, говорили что ГВС не должна циркулировать и т.д.

Сообщение отредактировал antoshka32161: 22 Ноябрь 2016 - 16:57

• 0

#23 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:05

Жаль что не посмотрели. Мне они тоже много лапши на уши вешали, говорили что пандус должен быть без асфальта, что металлической сетки для слива воды перед входной дверью не должно быть, говорили что ГВС не должна циркулировать и т.д.

Зайду еще раз, попрошу показать документы.

• 0

#24 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 672
  • Корпус:108

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:29

Зайду еще раз, попрошу показать документы.

Если не затруднит, сделайте фотографии документов, пожалуйста.

Сообщение отредактировал antoshka32161: 22 Ноябрь 2016 - 17:29

• 0

#25 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:37

Если не затруднит, сделайте фотографии документов, пожалуйста.

ок

• 0

#26 annaanna

annaanna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:41

какие новости с расчетами? 

видели какую-то невнятную бумажку по поводу плитки в каких-то лифтовых и тд.

Можно выражаться понятными всем терминами?

Нужны расчеты с конкретными материалами, пример, керамогранит размер такой-то будем покупать в Леруа или где там и тд и тп.

Не жалко заплатить и 1тыс  и 2  тыс с квартиры - нужно понять что за это получишь, ибо получается какой-то коммунизм.

Идем в светлое будущее - все сдаемся на парт взносы. 

Когда будет более менее нормальное понимание по материалам, мастерам, срокам и размерам можно обстоятельно разговаривать.

Даже могу присоединиться к сбору и помочь обойти квартиры 

• 0

#27 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:52

какие новости с расчетами? 

видели какую-то невнятную бумажку по поводу плитки в каких-то лифтовых и тд.

Можно выражаться понятными всем терминами?

Нужны расчеты с конкретными материалами, пример, керамогранит размер такой-то будем покупать в Леруа или где там и тд и тп.

Не жалко заплатить и 1тыс  и 2  тыс с квартиры - нужно понять что за это получишь, ибо получается какой-то коммунизм.

Идем в светлое будущее - все сдаемся на парт взносы. 

Когда будет более менее нормальное понимание по материалам, мастерам, срокам и размерам можно обстоятельно разговаривать.

Даже могу присоединиться к сбору и помочь обойти квартиры 

Что конкретно вам не понятно, мне не понятно :ag:

Рассказываю еще раз:

на 22 этаже люди положили плитку на пол перед лифтами (лифтовая). На все про все у них ушло 16 т.р., т.е. по 4 тыс. с квартиры. Все лифтовые площадки в нашем подъезде одинаковые, т.о.  положить плитку на 1 этаже, будет стоить 16 т.р. Если разделить эту сумму на 74 квартиры (столько квартир в нашем подъезде) - получиться сумма 220 руб. Поднимитесь на 22 этаж, посмотрите вариант плитки.

Можно предложить свой вариант плитки, мастера.

На мой взгляд, для того, чтобы начинать более конструктивный разговор, нужно знать: а народ вообще готов на это пойти. Судя по той активности которая есть сейчас - нет. Из 74 квартир отреагировали 15. И какой смысл тратить время плиточника на обмер и обсчет и свое на поиски плитки, обход квартир и т.д.

В любом случае спасибо за то, что вы за эту идею.

• 0

#28 annaanna

annaanna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:40

Что конкретно вам не понятно, мне не понятно :ag:

Рассказываю еще раз:

на 22 этаже люди положили плитку на пол перед лифтами (лифтовая). На все про все у них ушло 16 т.р., т.е. по 4 тыс. с квартиры. Все лифтовые площадки в нашем подъезде одинаковые, т.о.  положить плитку на 1 этаже, будет стоить 16 т.р. Если разделить эту сумму на 74 квартиры (столько квартир в нашем подъезде) - получиться сумма 220 руб. Поднимитесь на 22 этаж, посмотрите вариант плитки.

Можно предложить свой вариант плитки, мастера.

На мой взгляд, для того, чтобы начинать более конструктивный разговор, нужно знать: а народ вообще готов на это пойти. Судя по той активности которая есть сейчас - нет. Из 74 квартир отреагировали 15. И какой смысл тратить время плиточника на обмер и обсчет и свое на поиски плитки, обход квартир и т.д.

В любом случае спасибо за то, что вы за эту идею.

нужны цифры данные, табличку, с площадью ценами на материалы, работу мастеров.

ставить людей перед фактом, если реально по 500 рублей с квартиры - никто не откажется. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства