Перейти к содержимому

Фотография

Ипотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#121 Arseniy

Arseniy

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Март 2012 - 21:25

Здравствуйте! Направил документы в Балтику. Сказали, что есть две страховых компании: 1я страховая и Европолис. Подскажите, если кто уже страховался, где дешевле и сколько это примерно стоит.
  • 0

#122 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 756
  • ГородМосковская область

Отправлено 13 Март 2012 - 22:51

Здравствуйте! Направил документы в Балтику. Сказали, что есть две страховых компании: 1я страховая и Европолис. Подскажите, если кто уже страховался, где дешевле и сколько это примерно стоит.

В европолисе дешевле, зависит от суммы кредита и стажа работы, мне обошлись две страховки около 70 где то
  • 0

#123 Arseniy

Arseniy

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 14 Март 2012 - 08:01

В европолисе дешевле, зависит от суммы кредита и стажа работы, мне обошлись две страховки около 70 где то

Спасибо!
  • 0

#124 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Март 2012 - 08:40

Еще в балтике комиссия 2,45% за выдачу учтите
  • 0

#125 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2012 - 22:54

Всем Привет :ab: я хотела спросить, а есть здесь, кому ипотеку одобрили в Инвестторгбанке? Нам одобрили неделю назад, а естатет для сделки всё никак документы не могут подготовить. :ac: Переживаем очень. Ездили на объект 14 марта мне сказали по секрету что цены на квартиры поднимутся от 100 до 200 тысяч.24 марта.
  • 0

#126 Simba

Simba

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 20 Март 2012 - 10:50

Всем Привет :ab: я хотела спросить, а есть здесь, кому ипотеку одобрили в Инвестторгбанке? Нам одобрили неделю назад, а естатет для сделки всё никак документы не могут подготовить. :ac: Переживаем очень. Ездили на объект 14 марта мне сказали по секрету что цены на квартиры поднимутся от 100 до 200 тысяч.24 марта.

А разве через с этим банком эстатет работает?
Не переживайте (хотя я вас понимаю....). Мы тоже брали через эстатет. нам все документы (договор с ЖСК + счета) выдали за день до сделки с банком!!! Мы тоже переживали сильно. Но я вам советую им звонить и напоминать, что время идет и что сроки поджимают, а то ведь они могут и забыть про ваши сроки. Мы ездили в какой-то день подписывать даже доп.соглашение о продлении действия договора, т.к. срок прошел, а договор не был готов.
  • 0

#127 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2012 - 21:33

Simba. спасибо за информацию ... :bq:
  • 0

#128 Simba

Simba

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 21 Март 2012 - 08:45

Simba. спасибо за информацию ... :bq:

Привет Аля, а еще договор с ЖСК они сделают только после того, как будет готов договор с банком. Вам позвонит представитель банка, скажет договор готов, только после этого начнут делать договор с жск - на это уйдет примерно неделю. (так было у нас) в общей сложности получилось так: одобрили кредит, через неделю был готов договор с банком и еще через неделю был готов договор с жск, мы подписали договор с жск, получили счета (в этот же день мы еще оплатили нашу часть, мы платили в банке Открытие, там комиссия максимум 1000 руб. это меньше чем в сбере или возрождении (там 2000) т.е. сэкономили :ab: ) , и на след.день поехали в банк подписывать договор (рабства :ag: ). у нас получилось дольше, потому что попало на праздники , т.е. выпала вся неделя празднования 8 марта. :ab:
  • 0

#129 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2012 - 19:41

так мы подали документы 1 марта
  • 0

#130 Simba

Simba

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 22 Март 2012 - 12:52

так мы подали документы 1 марта

Вы посмотрите в договоре с эстатет (на оказание услуг, когда вы 1% заплатили) есть последняя дата, до какого числа вы должны сделать сделку с банком. Отнимите пару дней и получится примерный день, когда вы все получите. Они тянут до последнего. :bu:
  • 0

#131 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 22 Март 2012 - 15:11

, и на след.день поехали в банк подписывать договор (рабства :ag: ).

Прям садо-мазо какое то :ag:
  • 0

#132 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2012 - 15:18

Жить захочешь-сонласишься и на садомазо :bh:
  • 0

#133 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 22 Март 2012 - 15:21

Жить захочешь-сонласишься и на садомазо :bh:

не просто жить а красиво жить захочешь :ag:
  • 0

#134 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2012 - 15:24

Ну у всех разные понятия о красивой жизни )
  • 0

#135 Simba

Simba

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородОрехово-Зуево

Отправлено 23 Март 2012 - 08:07

После прочтения договора с банком, иначе его назвать нельзя :bk:
  • 0

#136 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Март 2012 - 22:13

Может, для кого-то тоже актуально: перевод из Сбера в Возрождение через [email protected] стоит 1%. Итого переплата - 1% суммы платежей, с двушки порядка 40 тыс за весь период. Не то, чтобы из жадности, а из вредности хочется показать сберу фигу. Надо договориться на работе о переводе на счет в Возрождение.
  • 0

#137 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородМск область

Отправлено 23 Март 2012 - 22:30

Может, для кого-то тоже актуально: перевод из Сбера в Возрождение через [email protected] стоит 1%. Итого переплата - 1% суммы платежей, с двушки порядка 40 тыс за весь период. Не то, чтобы из жадности, а из вредности хочется показать сберу фигу.

Перевод денег в отделении Сбера через оператора стоит 3%, но не более 2 тысяч рублей (проверено лично). Как-то с ОНЛАЙНОМ у Сбера круто (если это правда). Где-то ранее на форуме встречал, что в онлайне вроде дешевле выходило чем в отделении.
  • 0

#138 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Март 2012 - 23:14

Ну, цифирь я взял не то, чтобы из нормативных бумажек сбера, а только что осуществив первый перевод. Да, дешевле на пару процентов, чем через физию оператора, но протест "Это ж моя зарплата, а вы за ее лежку еще и доход имеете, гады", все равно возникает.
  • 0

#139 RESCUER

RESCUER

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:16

Доброго времени суток всем. Хочу взть квартиру по ипотеке в ДСК-1, потому как только там есть интересующая. Подскажите пожалуйста кто знает где лучше взять кредит в РОсЕвроБанке или ВТБ 24? Какие ставки будут, какие комиссии, какие ещё затраты меня будут ждать, вобщем объясните простым языком, а-то на сайтах написано много и половина из этого непонятна? Буду благодарен за любую информацию.
Ещё меня интересует один вопрос, так как с ипотекой первый раз сталкиваюсь. Первоначальный взнос хотел взять с продажи квартиры, скажите пожалуйста мне кредит не дадут пока я им деньги не предоставлю, ведь пока я её продам может уйти интересующая меня квартира или есть какие-то другие варианты. Будьте так добры, научите молодого парня пытающегося обустроить быть для своего семейства.
  • 0

#140 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:26

Доброго времени суток всем. Хочу взть квартиру по ипотеке в ДСК-1, потому как только там есть интересующая. Подскажите пожалуйста кто знает где лучше взять кредит в РОсЕвроБанке или ВТБ 24? Какие ставки будут, какие комиссии, какие ещё затраты меня будут ждать, вобщем объясните простым языком, а-то на сайтах написано много и половина из этого непонятна? Буду благодарен за любую информацию.
Ещё меня интересует один вопрос, так как с ипотекой первый раз сталкиваюсь. Первоначальный взнос хотел взять с продажи квартиры, скажите пожалуйста мне кредит не дадут пока я им деньги не предоставлю, ведь пока я её продам может уйти интересующая меня квартира или есть какие-то другие варианты. Будьте так добры, научите молодого парня пытающегося обустроить быть для своего семейства.

со дня подачи заявления на ипотеку в любой банк, у Вас будет бесплатная бронь на конкретную квартиру в ДСК, помоему на 3 месяца. Еще в ДСК можно забронировать интересующую Вас квартиру за небольшую сумму, которая потом входит в счет оплаты первого взноса, но точную сумму сказать не смогу.

условия в РосЕвро и ВТБ почти одинаковые, учитывая письмо от ДСК о снижении ставки, правда ДСК за это накручивает 6,6% от стоимости квартиры. Поэтому с ипотекой получается заметно выгоднее в Миэле, Эстатете.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Yandex (6)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства