Перейти к содержимому

Фотография

Возмущение на действие соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#21 KELLA

KELLA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:14

. С папой в футбол играть. ..

это еще прикольнее.  представляю, какой грохот стоит. А то, что в доме живут не только дети, которым все можно, они же играют, это же дети, но и пожилые люди, которым грохот над головой поднимает давление и ухудшает самочувствие?  Надо мной вот как раз такие соседи -- ощущение, что стяжки нет вообще, но играть в мячик -- это нормально, правда ведь? Они же в СВОЕЙ квартире, что хотят, то и делают.

Сообщение отредактировал KELLA: 14 Ноябрь 2015 - 12:15

• 6

#22 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::есть, как же)
  • Корпус:101

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:15

На дураков не обижаются.
Я бы забил на них, а записки возвращал в почтовый ящик.
  • 0

#23 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 417
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:34

Завидовать большой квартире плохо!) могут себе позволить!

vvwef4id060q.jpg

э......  Надо мной вот как раз такие соседи -- ощущение, что стяжки нет вообще, но играть в мячик -- это нормально, правда ведь? Они же в СВОЕЙ квартире, что хотят, то и делают.

могу дать мотоцикл на недельку....

мой как раз в лифт влезет,

можно ещё на кроссовом попробовать по лестнице заехать, строго в разрешённое время,

никогда не пробовал...

Сообщение отредактировал arac: 14 Ноябрь 2015 - 12:35

• 3

#24 ElenaSM

ElenaSM

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:43

это еще прикольнее.  представляю, какой грохот стоит. А то, что в доме живут не только дети, которым все можно, они же играют, это же дети, но и пожилые люди, которым грохот над головой поднимает давление и ухудшает самочувствие?  Надо мной вот как раз такие соседи -- ощущение, что стяжки нет вообще, но играть в мячик -- это нормально, правда ведь? Они же в СВОЕЙ квартире, что хотят, то и делают.

Про мячик речи нет. Но пожилые люди ходят так же, как и дети и шумы от шагов тоже могут быть у них. Просто дети в силу возраста и физиологии активнее. Мы итак на них постоянно "шикаем", не хватало, чтобы они выросли такими же зашуганными, как предыдущее поколение...Еще раз повторю, что я не против порядка и что слово "нельзя" они знают.

• 2

#25 ElenaSM

ElenaSM

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:43

На дураков не обижаются.
Я бы забил на них, а записки возвращал в почтовый ящик.

Тоже верно!

• 0

#26 KELLA

KELLA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:52

могу дать мотоцикл на недельку....

.

спасибо за поддержку, но у мамы тогда точно инфаркт случится, тьфу-тьфу

• 0

#27 Yulka

Yulka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Корпус:104

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:35

Вообще, это очень нервные люди, принесите им успокоительное. Наши соседи сверху вроде успокоились, хотя писали заявление участковому, что мы громко хлопаем дверями и совершаем шумные телодвижения))) молодая пара без детей, а такие раздражительные. Участковый над ними посмеялся, так как в неположенное время мы не шумим, а прибегать к нам в 18.00 и просить разговаривать потише - глупо. Достаточно просто игнорировать их истерики и жить дальше, самим надоест и привыкнут. Ну а если начнут пакостить, тогда к участковому.

• 0

#28 digriz

digriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:40

я остаюсь при своем мнении и каждому его высказываю. Если Вам в этих домах шумно и плохая шумоизоляция - Вы из деревни приехали и жили в частном доме. Езжайте туда обратно. Я всю жизнь в городе по панелькам - у нас дома по шумке - ХОРОШИЕ!

• 3

#29 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::есть, как же)
  • Корпус:101

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 13:52

..пожилые люди ходят так же, как и дети и шумы от шагов тоже могут быть у них..

И такой пример был - над нами (в мск) жила семья, в которой бабушка ходила с палочкой.

Мы настолько привыкли к периодическому постукиванию, что вообще не обращали внимания на это.

Думаю, соседи тоже мирились, когда мы, дети, устраивали дома разгром  :ag: а такое случалось.

• 0

#30 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 018

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:00

муж спокойно спустился и объяснил, что так вести себя не красиво и что не надо к нам ходить и детей пугать. Вы знаете, это я была так возмущена, что хотела им в таком же стиле записку приклеить, он сказал, не уподобляйся. ... А кататься на самокате, да Вы что!!!Мы им стали замечание делать, даже если у нах просто игрушка из рук упадет, сами нервные стали. А так у нас режим в 21 00 уже все в кровати и тихий час они спят.

шумоизоляция плохая это факт. все эти заливочки, подложечки под ламинат дохлому припарки.
              нужно было делать нормальные полы.
правда всё слышно. у всех. причем слышно в ОБЕ стороны.
  наверное с соседями надо поговорить, подумать какие есть варианты. найти компромиссЬ.
стучать по батарее глуповато. записки писать бесполезно.
 соседям советую купить колонки размером метр на метр, и все вопросы сразу отпадут.
 05-usilitel-zvuk.jpg
днём то дома можно делать чо угодно.
  правда ? ;)

на самокате по квартире? вы это серьёзно?
face.jpg

В разрешенное время - да. Грохота от него не больше, чем от машинок. И шум в разрешенное время у нас не всё время, мы много гуляем-1, читаем-2, рисуем-3.

И пожилым людям показано больше проводить времени на свежем воздухе, много ходить пешком.

А так у нас ещё беговел есть. А в перспективе ожидает музыкалка по классу: саксофон и гитара.
  • 0

#31 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 087

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:08

А так у нас ещё беговел есть. А в перспективе ожидает музыкалка по классу: саксофон и гитара.

Вешайтесь сразу особо чувствительные  :ag: 

• 2

#32 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 356

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:10

А в перспективе ожидает музыкалка по классу: саксофон и гитара.

А ребенок в курсе всего что хотите Вы?

• 1

#33 ElenaSM

ElenaSM

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:27

Мы тоже хотим гитару осваивать))) :bk:

• 0

#34 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 417
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:38

В....

гитару, наверное можно приглушить  , или электричку взять, а саксофон наверное с пробкой ваапче звучать не будет..

у меня соседи в гаражах репетируют, снимают.. так у них живая ударная установка. не элехтронная...

как услышу в доме хоть один музыкальный инструмент, приглашу к себе в тепло... ачо они там мёрзнут.

и гараж им снимать не надо будет.

1180479808_1.jpg

Сообщение отредактировал arac: 14 Ноябрь 2015 - 14:42

• 0

#35 ponich

ponich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 975
  • Корпус:103

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 14:56

Обязательно вызываете участкового!!!И пишите заявление участковому на действия ваших соседить!!И пусть разбирается!

• 0

#36 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 655
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:21

Обязательно вызываете участкового!!!И пишите заявление участковому на действия ваших соседить!!И пусть разбирается!

Заявление по поводу чего? 

В записке нет ничего , по поводу чего можно написать заявление. 

я остаюсь при своем мнении и каждому его высказываю. Если Вам в этих домах шумно и плохая шумоизоляция - Вы из деревни приехали и жили в частном доме. Езжайте туда обратно. Я всю жизнь в городе по панелькам - у нас дома по шумке - ХОРОШИЕ!

Интересно в каких шалашах вы всю жизнь проживали, если у нас шумоизоляция хорошая.

Хотя, если хорошая в смысле того что можно все новости узнавать от соседей сверху  ,от их включенного телевизора, то да, есть свои плюсы. Можно экономить электроэнергию не включая свой телек. 

• 3

#37 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:25

Если шумы в разрешенное время уж очень шумные, пусть вызывают СЭС и они приборами меряют уровень шума. Тогда приходят с притензиями, а пока их можно привлечь только за вторжение в частное пространство, нарушение права на отдых и за клевету. К участковому с этим и идти, что обвиняют не пойми в чём, оскорбляют записками, портят имущество (скотч на звери).

• 0

#38 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 655
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:26

Наша на самокате катается, коляску кукольную возит, киянкой может в пол стучать. С папой в футбол играть. Но не ранее 9:00 и не позднее 22:00( в тихий час она спит).
Соответственно от соседей ожидаю того же. Шум в разрешенное время и тишина в часы тишины.

И вы там что-то по поводу животных возмущались?

Заведу пару бойцовых собачек, моя квартира что хочу то и делаю. Буду их обучать разным командам, апорт, голос. И птичек очень люблю ,особенно как они звонко  голосят с утра до вечера.

Естественно все буду делать в строго разрешенное время))

• 1

#39 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:27

"Бревно" в своем глазу не видно...

• 0

#40 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 018

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:15

Заведу пару бойцовых собачек, моя квартира что хочу то и делаю. Буду их обучать разным командам, апорт, голос. И птичек очень люблю ,особенно как они звонко  голосят с утра до вечера.
Естественно все буду делать в строго разрешенное время))

Заводи. Я ж не против. Главное закон о тишине соблюдай. Нехай поют и лают в строго отведенное законом время. Бьен?

"Бревно" в своем глазу не видно...

Если бревно вписывается в закон о тишине, в ПДД, УК и ГК РФ, то нИ вАпрос.
Марин, главное, чтоб бойцам было не тесно. А то на 60кв.м. Пытаются уместиться минимум 4 двуногих, да едё котик, и боец.
В отношении котика и бойца такое размещение тянет на жестокое обращение с животными.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства