Перейти к содержимому

Фотография

TELE2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Selenka

Selenka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:204

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:07

Может кто знает, как обстоят дела с ТЕЛЕ2, что то изменилось? Добавили аппаратуры или всё по прежнему? А на вышке автостоянки подключили?

теле2 в 204 дохлый от слова СОВСЕМ((( с МТС получше немного стало, почему не знаю

Сообщение отредактировал Selenka: 29 Ноябрь 2016 - 20:08

• 0

#42 riv66

riv66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 07:27

теле2 в 204 дохлый от слова СОВСЕМ

Процесс тормозится, причина понятна, в Москву и область шведов долго не пускали. На Теле2 интернет пакеты неплохие, и дешевле, если купить сим карту в другом регионе. Ну что ж, будем надеяться.

• 0

#43 Ирляндия

Ирляндия

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • Корпус:204

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:06

Теле2 ловит в кухне если стоишь впритык в окну. Окна выходят на бульвар. Поговорить можно. Инета нет.
  • 0

#44 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 938
  • ГородЖелезка
  • Корпус:103

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:04

У меня тоже на кухне ловит и в спальне в одной точке. Квартира угловая, кухня смотрит на школу (Проспект Героев), а спальня на строящийся ТЦ.

• 0

#45 Juli211

Juli211

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:211

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:38

Появилось приложение "Wi-Fi звонки", с ним уровень сигнала не важен. Теперь Теле2 и дома можно пользоваться и в метро
  • 0

#46 riv66

riv66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:38

Теле2 ловит в кухне если стоишь впритык в окну....Инета нет.

Всё таки есть смысл купить и поставить репитер на частоте 3G (2100), хорошая вещь, тем более, что для всех операторов. А есть и двухдиапазонные репитеры на голосовую связь и 3G. Братья из поднебесной везде успевают. Для дома самый хороший вариант.

Появилось приложение "Wi-Fi звонки", с ним уровень сигнала не важен. Теперь Теле2 и дома можно пользоваться и в метро

Для этого приложения в любом случае требуется Wi-Fi, а он не везде есть.

• 0

#47 Сергей1988

Сергей1988

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:54

струве 7 теле 2 ловил только на подоконике, западная сторона. сейчас стал получше, но тоже пропадает местами, а вообще теле 2 раскидывает свои вышки)) пол года назад, когда только появился хуже был!!

• 0

#48 ink08

ink08

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 531
  • Корпус:313

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:59

а как насчет приема звонков?

• 0

#49 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 648

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:02

а как насчет приема звонков?

http://ru.tele2.ru/WFC

Новая услуга «WiFi-звонки» позволит вам оставаться на связи даже там, где нет сети, потому что переписываться, принимать звонки и звонить даже на городские телефоны можно по WiFi.

• 0

#50 ink08

ink08

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:06

Новая услуга «WiFi-звонки» позволит вам оставаться на связи даже там, где нет сети, потому что переписываться, принимать звонки и звонить даже на городские телефоны можно по WiFi.

Заявить они могут что угодно, интересно что по факту. Например, если телефон лежит с выключенным экраном.

• 0

#51 Juli211

Juli211

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:11

Приложение конечно еще в стадии отладки, бывают косяки. Так что скачивайте и тестируйте
  • 0

#52 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 648

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:21

Заявить они могут что угодно, интересно что по факту. Например, если телефон лежит с выключенным экраном.

Как минимум в настройках телефона надо в настройках Wi-Fi выбирать пункт, что Wi-Fi в режиме сна всегда включен. Это увеличивает расход батареи.

• 0

#53 ink08

ink08

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 17:32

Как минимум в настройках телефона надо в настройках Wi-Fi выбирать пункт, что Wi-Fi в режиме сна всегда включен. Это увеличивает расход батареи.

Об этом и речь, wifi в режине сна не отключай, разреши работу приложения в фоне... Интересно как в этом плане работает нативный wifi calling

• 0

#54 Juli211

Juli211

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:12

ну это все же лучше, чем ловить петь по всей квартире
  • 0

#55 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 494
  • Корпус:102

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:22

На Теле2 интернет пакеты неплохие, и дешевле, если купить сим карту в другом регионе.

Если купить сим-карту в другом регионе и пользоваться ей в Москве и области не выезжая, через месяц не сменят тариф на конский для предотвращения миграции сим-карт из региона покупки?

• 0

#56 riv66

riv66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:43

Если купить сим-карту в другом регионе и пользоваться ей в Москве и области не выезжая, через месяц не сменят тариф на конский.....?

Ну а для чего тогда у МТС например "Супер БИТ" по всей России, у Теле2 "Пакеты интернета" по всей России? Никто, ничего с вас не слупит и тариф на конский не сменят,  услуги то "интернет по всей территории России". Отсюда вывод, с этими пакетами я спокойно могу перемещаться где хочу, ну естественно кроме Европы.

• 0

#57 ink08

ink08

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:56

Ну а для чего тогда у МТС например "Супер БИТ" по всей России, у Теле2 "Пакеты интернета" по всей России? Никто, ничего с вас не слупит и тариф на конский не сменят,  услуги то "интернет по всей территории России". Отсюда вывод, с этими пакетами я спокойно могу перемещаться где хочу, ну естественно кроме Европы.

Все просто - цена на тот же "Супер БИТ" разная в зависимости от региона. Разница ощутимая, поэтому выгодно взять в глубинке. Например: безлимитный интернет для смартфона на Yota стоит 240р, когда в мск он же стоит 440р. Я находился с симкой за 240р в Москве больше месяца, итог - стали брать 440р

Сообщение отредактировал ink08: 01 Декабрь 2016 - 15:57

• 0

#58 riv66

riv66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:15

...Я находился с симкой за 240р в Москве больше месяца, итог - стали брать 440р

Я не совсем знаком с интернет-тарифами Yota, но здесь уже налицо жульничество, если всё таки в вашем тарифе не прописаны мелким шрифтом эти детали. Я бы уже общался на прямой линии с оператором Yota. Не раз возвращал свои деньги по другим случаям жульничества сотовых операторов. А что касается интернет тарифов МТС и Теле2 по всей России такого нет.

• 0

#59 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 494
  • Корпус:102

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:16

Ну а для чего тогда у МТС например "Супер БИТ" по всей России, у Теле2 "Пакеты интернета" по всей России? Никто, ничего с вас не слупит и тариф на конский не сменят,  услуги то "интернет по всей территории России".

Вы путаете временные выезды по стране с постоянным использованием сим-карты в одном регионе.

Сообщение отредактировал kondroleg: 01 Декабрь 2016 - 16:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства