Перейти к содержимому

Фотография

Право собственности [303]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 23 Март 2017 - 14:28

А у меня написано Просто АКТ,

в этом есть разница или нет?

• 0

#162 МаринаS

МаринаS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 23 Март 2017 - 17:44

Марина, Акт приема-передачи. Мы уже собственность получили год назад. Так что я знаю, что это за документ.

Наверное потому что покупали у ПИК, а я ч/з ЖСК и у меня на руках Акт приема-передачи для проведения ремонтных работ. А это совсем не тот Акт, что нужен для регистрации.

• 0

#163 Мишель

Мишель

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 25 Март 2017 - 22:11

Марина, Акт приема-передачи. Мы уже собственность получили год назад. Так что я знаю, что это за документ.

Марина, мы тоже покупали у Пик квартиру, но у нас проблема в том, что справку о выплаченном пае нам дали в одном экземпляре, а для суда нужно 2 экземпляра. Вы не помните сколько экземпляров справки о выплаченном пае получали? Вы самостоятельно оформляли собственность или через представителя? Если через представителя, можно телефон?

Ольга, мы тоже покупали у Пик квартиру, но у нас проблема в том, что справку о выплаченном пае нам дали в одном экземпляре, а для суда нужно 2 экземпляра. Вы не помните сколько экземпляров справки о выплаченном пае получали? Вы самостоятельно оформляли собственность или через представителя? Если через представителя, можно телефон?

• 0

#164 Olga76

Olga76

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено Вчера, 01:05

Справку получали в одном экземпляре. И для суда второй экземпляр не требовался. Оформляли все сами.
  • 0

#165 Olga76

Olga76

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено Вчера, 09:05

Мишель, справка о выплате пая была в одном экземпляре выдана. Для суда второго экземпляра не требовалось. Мы просто делали копии всех документов по количеству участников процесса. Собственность оформляли самостоятельно.
  • 0

#166 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено Вчера, 14:05

А мне в ПИКе выдали два экземпляра о выплате пая. Сказали это обязательно. Только вот куда его теперь, если в суде копии

• 0

#167 Жужу85

Жужу85

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено Вчера, 15:46

А как считается инвентаризационная стоимость? Почему так мало за трешку?[/quote]
Через бти Вы получаете кадастровый и технический паспорт, в кот.уже указана инвентариз.стоимость кв.она всегда ниже рыночной и на порядок.
[quote name="ИринаНорильская" post="271141" timestamp="1489592212"]

Юлия здравствуйте, а вы в суд обращались самостоятельно или через адвоката?

Мы все делали сами за 500ре исковое только адвокат составил
  • 0

#168 МаринаS

МаринаS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено Вчера, 17:27

Марина, мы тоже покупали у Пик квартиру, но у нас проблема в том, что справку о выплаченном пае нам дали в одном экземпляре, а для суда нужно 2 экземпляра. Вы не помните сколько экземпляров справки о выплаченном пае получали? Вы самостоятельно оформляли собственность или через представителя? Если через представителя, можно телефон?

ЖСК дали мне 2 справки о выплате. Неделю назад заказала справку в БТИ, ч\з неделю готова будет. После этого подам в суд.

Мы все делали сами за 500ре исковое только адвокат составил

Можно у Вас попросить конт. адвоката? В личку.

• 0

#169 Жужу85

Жужу85

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено Вчера, 19:39

ЖСК дали мне 2 справки о выплате. Неделю назад заказала справку в БТИ, ч\з неделю готова будет. После этого подам в суд.

Можно у Вас попросить конт. адвоката? В

личку.

Тел.адвоката нет, т.к.мы сами с нашего 7 дома по струве купили у соседей исковое за
500 ре, могу его скинуть также за 500 кв.куплена через пик, форма жск
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства