Перейти к содержимому

Фотография

Рыжая горячая вода!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:42

мне показалось, что в последние дней 10 горячая вода перестала быть ржавой, раньше примерно в 9-10 вечера ежедневно текла ржа различной степени интенсивности.

• 0

#22 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:08

мне показалось, что в последние дней 10 горячая вода перестала быть ржавой, раньше примерно в 9-10 вечера ежедневно текла ржа различной степени интенсивности.

мне ещё показалось, что в эти часы напор вырос, или нет? раньше в это время почти не текла горячая, а сейчас ничего так вроде.

• 0

#23 RockYou

RockYou

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:03

Да-да, и напор стал посильнее
  • 0

#24 Колибри

Колибри

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:21

ДВ! А тут всем все равно , к сожалению . Все сидят в своих норках. Мы как то боролись с этим беспределом ,а нас потом жители ещё и оговорили. С января 2016 года будет так, если штраф УК будут выписан ,то штраф будет уходить жителям ,а не государству . Наша УК должна разориться . Вообщем вместе мы сила ,но к сожалению многие мало что знают и понимают и отмахиваются . Предлагаю всем кому не всеравно ,держаться вместе . :)
  • 1

#25 Юляша

Юляша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:23

Добрый день!тоже очень волнует вопрос ржавой воды.готова "держаться вместе" и оказывать участие в решении данной проблемы)
  • 0

#26 Korotkij

Korotkij

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:15

мне ещё показалось, что в эти часы напор вырос, или нет? раньше в это время почти не текла горячая, а сейчас ничего так вроде.

А не кажется ли вам, что напор воды и ржавчина в ней как-то взаимосвязаны? 

Сильнее напор - чище вода? 

• 0

#27 Dmitrij027

Dmitrij027

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Городскоро Москва

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:03

В субботу с соседом написали типа маленькой малявы на имя главного инженера. Как уже на опыте с письмами - взял копию письма себе и попросил ответить письмом на письмо. Так что будем ждать реакции (хотя врядли что то поменяется). Сейчас пришел домой и снова руки мыл в немного мутной горячей воде. На удивление, вчера была прозрачной. =)))

Да, еще.....в петиции ссылаются на некого Волчкова. Сталкивался с ним- человек мне показался "НЕрешакой".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства