Перейти к содержимому

Фотография

202 корпус. Ввод в эксплуатацию.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#361 RoyalQuest

RoyalQuest

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:202

Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:55

на лифте конечно же, мне ключи в руки никто не даст, а сотрудник с каждым подниматься бы - повесился)))

Прошу прощения за назойливость, сотрудника для осмотра вы ждали у подъезда или подошли в 201 корпус?

• 0

#362 wolf77

wolf77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:203

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:07

по этому номеру теперь в миэль невозможно дозвониться, а точнее можно только до оператора, который переключает на музыку (на клиентский отдел) и потом звонок возвращается оператору обратно....

я спросила, что если я приеду , меня хоть пустят в офис Миэль, раз невозможно дозвониться по тел (хочу приехать записаться только), на что мне ответил оператор, что возможно меня не пустят , если я без записи приеду( 

как так? это что теперь клиентов не пускают в офис?

Сегодня звонил туда около 13-00. Послушал музыку минут 5, потом оператор сказал что все линии в отделе заняты, попросили мой номер, чтобы перезвонить. В прошлый раз перезванивали, в этот - спустя 3 часа никто так и не позвонил. Позвонил сам, около 16-00, сразу переключили, сразу записали. Запись только на 7 июля или позже была.

• 0

#363 Fanny

Fanny

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:43

по этому номеру теперь в миэль невозможно дозвониться, а точнее можно только до оператора, который переключает на музыку (на клиентский отдел) и потом звонок возвращается оператору обратно....
я спросила, что если я приеду , меня хоть пустят в офис Миэль, раз невозможно дозвониться по тел (хочу приехать записаться только), на что мне ответил оператор, что возможно меня не пустят , если я без записи приеду( 
как так? это что теперь клиентов не пускают в офис?

В офис действительно могут не пустить.
Вы через оператора оставьте номер телефона для клиентского отдела и вам они перезвонят, правда со сроками перезвона у них очень растянуто, последний раз мне перезвонили через 5 часов, зато записали на 1 июля. Но я все равно пыталась дозвониться ещё и сама, но было все время занято. Так что не падайте духом))
  • 0

#364 Tissot

Tissot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 467
  • Городг.Железнодорожный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:17

В офис действительно могут не пустить.
Вы через оператора оставьте номер телефона для клиентского отдела и вам они перезвонят, правда со сроками перезвона у них очень растянуто, последний раз мне перезвонили через 5 часов, зато записали на 1 июля. Но я все равно пыталась дозвониться ещё и сама, но было все время занято. Так что не падайте духом))

вчера я свой номер тел оставляла (оператор сам спросил), это было в 14 ч где-то, никто так и не перезвонил мне. 

я звонила потом еще и еще, так и не поговорила с кл отд 

• 0

#365 SSony

SSony

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:19

Мне перезвонили через полтора дня. они обязательно вас наберут.

• 0

#366 Tissot

Tissot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городг.Железнодорожный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:21

Прошу прощения за назойливость, сотрудника для осмотра вы ждали у подъезда или подошли в 201 корпус?

нужно зайти в корп 201, двери открыты в 201 корпусе настеж, сразу увидите

там главная Ирина Борисовна, она иногда и на улице стоит разговаривает

есть у нее и помощники  - люди ходят, всё сразу найдете

к 202 корпусу я шла уже в сопровождении на осмотр кв

двери всех корпусов открыты, только квартиры закрыты и бумажками опечатаны, лифт работает, ехала я на грузовом лифте

Мне перезвонили через полтора дня. они обязательно вас наберут.

спасибо , буду надеяться что перезвонят и пробовать дозваниваться!

• 0

#367 Tissot

Tissot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городг.Железнодорожный

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:30

с собой обязательно возьмите договор и паспорт - спрашивают и что-то у себя заполняют в УК

в ветке 203 корп написали, что кто-то забыл договор, было с собой фото дог на телефоне - тоже подошло УК, возможно копия договора УК тоже подойдет

УК по договору у меня выявляла точность названной мной квартиры, потому что номерация кв поменялась (не как в договоре номер кв) и после этого УК свзяли ключи от моей кв  со стенда

• 1

#368 Sancheslin

Sancheslin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 02 Июль 2016 - 10:53

Сейчас были на приёмке. Зашли наугад с фоткой договора. Приняли без проблем, проводил нас приятный дядечка. В квартире чисто, из косячков не работала одна розетка и дверь на балкон попросили регулирнуть. Записывают подобные заявки с удовольчтвием и энтузиазмом. Что забавно - нажали на 15, а прибыли на 16 этаж и чтобы попасть на свой 15 надо нажать 14. Заверили что приключение временное. Много торговцев и продавцов ремонтов трется рядом с ук. В общем то всё.
  • 0

#369 oksi82

oksi82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 Июль 2016 - 00:13

Товарищи кто покупал квартру через Миэль скажите что вам сказали по поводу сроков устранения недостатков? Я что-то непоняла ситуации мы покупали квартиру через Миэль , после осмотра обнаружили некоторые недочеты, отметили это в акте , акт естественно не подписали, звоню в дск чтобы узнать про сроки мне там отвечают типа вы покупали не через нас все вопросы к миэль, в миэль пока не дозвонилась, но по договору ЖСК про недостатки и их устранение ничего не сказано..... получается нам никто ничего не исправит? Вроде многие через миэль покупали кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

• 0

#370 Opyatova

Opyatova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:39

Кто нибудь знает что за БТИ обмеряла нам квартиры? Нам написали увеличение площади на 1.4 метра.  В Миэле нам дали их чертежи с размерами и они не совпадают с нашими обмерами. Очевидный ляп это высота, везде 2.65,а они пишут 2.7 Может и все они так мерили. Можно ли заказать повторное БТИ при нас?

• 0

#371 папаЖеня

папаЖеня

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:21

Кто нибудь знает что за БТИ обмеряла нам квартиры? Нам написали увеличение площади на 1.4 метра.  В Миэле нам дали их чертежи с размерами и они не совпадают с нашими обмерами. Очевидный ляп это высота, везде 2.65,а они пишут 2.7 Может и все они так мерили. Можно ли заказать повторное БТИ при нас?

Ого, значит стоить перепроверить. Нам насчитали на 1.2 метра больше, пришлось доплатить, чтобы ключи дали. Если у вас что-то решится, напишите пожалуйста. 

• 0

#372 папаЖеня

папаЖеня

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:26

Товарищи кто покупал квартру через Миэль скажите что вам сказали по поводу сроков устранения недостатков? Я что-то непоняла ситуации мы покупали квартиру через Миэль , после осмотра обнаружили некоторые недочеты, отметили это в акте , акт естественно не подписали, звоню в дск чтобы узнать про сроки мне там отвечают типа вы покупали не через нас все вопросы к миэль, в миэль пока не дозвонилась, но по договору ЖСК про недостатки и их устранение ничего не сказано..... получается нам никто ничего не исправит? Вроде многие через миэль покупали кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Я покупала через Миэль. При осмотре розетки не проверяли. А вам как проверяли розетки? Всё было в норме, кроме двери на балконе, не закрывалась. Пока мы в Миэль доку-ты получали, дверь исправили.  А что за косяки у вас были? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства