Перейти к содержимому

Фотография

к.303. секция 3/ 3 подъезд.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 sensactive

sensactive

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 29 Август 2017 - 09:59

Очень нам не повезло , что в  доме  303 и  подъезде 3 поселилась такая семейка. Они совершенно не понимают, что их дети, а их трое, доставляют невыносимый дискомфорт своими шумными играми и топаньем. Причем особенно они активны в вечернее время. 

Летом их не было и была тишина и вот они все вернулись и теперь периодически этот табун скачет, орёт, что близ живущим соседям теперь приходится периодически слушать и ощущать на себе всю их вакханалию.

Что делать и как с ними бороться?

а Вы случайно не знаете, в какой квартире проживает это семейство? А способы борьбы с этим есть, правда они не всегда действенны и их не так много(ну по крайней мере мне на ум приходит только 2 : сходить коллективно к ним домой и культурно попросить не шуметь хотя бы после 21.00 ,а второй, если там уже совсем неадекватные родители окажутся - такое же коллективное заявление подать участковому, может быть он как то повлияет )

• 0

#82 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 898
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 29 Август 2017 - 11:49

Я знаю, где они живут. И если они не исправятся и   не перестанут вести себя как эгоисты, то я их сдам с потрохами.

( Я надеюсь, что они иногда заходят сюда на форум и прочтут эти заявления, сделают вывод и тогда не придется принимать крайних мер).

Сообщение отредактировал Партизан: 29 Август 2017 - 11:51

• 0

#83 Olga76

Olga76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:303

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:25

[quote name="Партизан" post="283699" timestamp="1503996593"]

Я знаю, где они живут. И если они не исправятся и не перестанут вести себя как эгоисты, то я их сдам с потрохами.

Сдавайте с потрохами и прочим содержимым своих соседей. У нас даже кошка пугается этого топота, грохота и скакания.
  • 0

#84 кирилл

кирилл

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:23

Я знаю, где они живут. И если они не исправятся и не перестанут вести себя как эгоисты, то я их сдам с потрохами.

Сдавайте с потрохами и прочим содержимым своих соседей. У нас даже кошка пугается этого топота, грохота и скакания.

Ни одни закон не предусматривает абсолютного запрета на шум. Поэтому шум, сопровождающий обычную жизнедеятельность детей и взрослых, ненаказуем.

Ольга , если Вы сидите дома и общаетесь только с котом и рыбками в полной тишине и ложитесь спать в 9 часов , это не значит , что все семьи должны так жить .Тогда Вам надо было покупать частный дом в лесу .  Дети вырастут и шума станет меньше , а появятся у Вас , жаловаться будут на Вас !

• 0

#85 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 898
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:48

Ни одни закон не предусматривает абсолютного запрета на шум. Поэтому шум, сопровождающий обычную жизнедеятельность детей и взрослых, ненаказуем.

Ольга , если Вы сидите дома и общаетесь только с котом и рыбками в полной тишине и ложитесь спать в 9 часов , это не значит , что все семьи должны так жить .Тогда Вам надо было покупать частный дом в лесу .  Дети вырастут и шума станет меньше , а появятся у Вас , жаловаться будут на Вас !

Я конечно понимаю, что у вас трое детей и требовать от них идеальной тишины -это нереально , да и и не нужно. Дети есть дети.

Но , есть нормативы спокойствия, когда наступает вечер и людям необходима эта тишина. Тем более , что сейчас начался учебный период и все дети ложатся рано спать, чтобы с утра идти в школу бодрыми и выспавшись. И если за стенкой или над вами гарцует табун жеребят, то поневоле начнешь возмущаться. 

Вам уже неоднократно здесь писали, что в  дневное время, пусть ваши  дети хоть на головах стоят ( в пределах разумного) и  вам не будут предъявлять претензии.

Но Вы или не понимаете или целенаправленно уходите от проблемы.  Вы почему то считаете, если вы ложитесь поздно и ваши дети не спят до 24.00 часов , то и соседи должны вместе с вами бодрячка давить и терпеть ваши шумные игры.

• 0

#86 Olga76

Olga76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:48

Я не ложусь спать в 9 часов вечера, в это время я только с работы прихожу. Но мне не очень хочется весь вечер слушать грохот над головой. Я хочу в спокойных тонах общаться со своей семьей, а не пытаться перекричать этот шум. И ребенок у меня есть, но столько шума он не создает. А если Вам и Вашей семье нравятся очень активные игры, то можно их осуществлять на природе. Или, как раз в частном доме, где не будет недовольных соседей. Может стоит задуматься, что 2 подъезда жалуются на шум, производимый Вашими детьми?

• 0

#87 кирилл

кирилл

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:06

Я конечно понимаю, что у вас трое детей и требовать от них идеальной тишины -это нереально , да и и не нужно. Дети есть дети.

Но , есть нормативы спокойствия, когда наступает вечер и людям необходима эта тишина. Тем более , что сейчас начался учебный период и все дети ложатся рано спать, чтобы с утра идти в школу бодрыми и выспавшись. И если за стенкой или над вами гарцует табун жеребят, то поневоле начнешь возмущаться. 

Вам уже неоднократно здесь писали, что в  дневное время, пусть ваши  дети хоть на головах стоят ( в пределах разумного) и  вам не будут предъявлять претензии.

Но Вы или не понимаете или целенаправленно уходите от проблемы.  Вы почему то считаете, если вы ложитесь поздно и ваши дети не спят до 24.00 часов , то и соседи должны вместе с вами бодрячка давить и терпеть ваши шумные игры.

Когда конкретно в учебный год был шум после 22:00?

• 0

#88 кирилл

кирилл

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:28

Я просил писать на ватсап и   в личку если что-то критичное , ни одного сообщения не увидел . Я рад , что вы хоть что-то понимаете в детях . У меня их двое ,третья уже взрослая и живет в комнате не соседствующей с Вами  и не прыгает .

Я не понимаю одного, зачем Вы  преувеличиваете .Я тоже по ночам слышу звук двигателя лифта .А летом грузовиков прыгающих на лежачих полицейских . И что мне теперь бегать и постоянно об этом кричать , как мне не повезло с  соседями   по дому которые по ночам ездят на лифте , а не спят тогда когда я сплю?

Они сейчас  в учебный год ложатся  до 22:00.Да после этого  могут вставать с кровати и ходить  то попить , то в туалет . Ну если ребенок встает с кровати и просто ходит, а Вы слышите , ну извините такое у нас качество эконом жилья .

• 0

#89 Olga76

Olga76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:03

Кирилл, я нормально воспринимаю шум, производимый соседями в многоквартирном доме. Я его тоже произвожу, т.к. не летаю по воздуху, могу покричать. что-то уронить и т.д. Когда я написала первый раз про шум, у меня вообще не было мыслей, что его производят дети. И когда Вы мне написали, что у Вас дети, то я тоже на Вашу семью не подумала. Я реально думала, что это человек с большим весом прыгает на скакалке. И позже шум прекратился. Когда он начался повторно, я тоже долго не реагировала и терпела. Тем более прочла сообщение про 3-х детей у соседей. Но когда на протяжении нескольких вечеров что-то начинает падать (подозреваю, что это прыжки с высоты), при чем падать абсолютно внезапно, так что пугаешься у себя в квартире, то это начинает малость надоедать.

• 0

#90 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:57

интересно эти шумные соседи в курсе, что они шумные

я думаю должно, все таки, последовать предупреждение, ну а потом все остальное, просто многие родители на жалобы отвечают, ну это же дети, они играют. Тогда остается только начать сверлить когда дети спят.

Ужас, что предлагаю, а вообще я не такая :ag:

• 0

#91 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:08

напольное покрытие, как ламинат, нужно запретить в продажу. от него один шум, тем более в наших нынешних панельках

один грохот, лучше слушать скрип кровати  

• 0

#92 кирилл

кирилл

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:11

Ольга у вас есть мой телефон?Напишите мне когда реально многократно происходит шум.С начало учебного года дети спят уже в 22:00.А более того я их постоянно ругаю если они после 22:00 начинают даже ходить.После того как вы мне написали.Но еще раз повторяю все это я делаю в будни после 22:00.Но у Вас опять почему-то шум.Мне просто уже интересно. Я могу понять можно слышать шум за стенко со второго подъезда.Но как можнл слышать огромный грохот в другом подъезде на этаже ниже.У нас с Вами даже мой пол и ваш потолок не граничит.Мне просто уже интересно какие шумы вас беспокоят и реально ли они от моей квартиры
  • 0

#93 Olga76

Olga76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:09

Ольга у вас есть мой телефон?Напишите мне когда реально многократно происходит шум.С начало учебного года дети спят уже в 22:00.А более того я их постоянно ругаю если они после 22:00 начинают даже ходить.После того как вы мне написали.Но еще раз повторяю все это я делаю в будни после 22:00.Но у Вас опять почему-то шум.Мне просто уже интересно. Я могу понять можно слышать шум за стенко со второго подъезда.Но как можнл слышать огромный грохот в другом подъезде на этаже ниже.У нас с Вами даже мой пол и ваш потолок не граничит.Мне просто уже интересно какие шумы вас беспокоят и реально ли они от моей квартиры

Кирилл, напишите еще раз в личку номер телефона. Как будет шум, сразу сообщу.
  • 0

#94 Honey18

Honey18

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:06

Друзья, добрый вечер! А вам не кажется, что дело вовсе не в детях и тд и тп,а в нас самих. Каждый из нас своим поведением показывает пример детям и взрослым. Одни бегают как кони, другие сверлят и днём и ночью без выходных и проходных. Вся проблема в том, что все эгоисты!!! И думают только о себе((( вот я все время переживаю, когда ключи по утрам на ламинат роняю, когда дверью общественной скриплю и тд. Давайте будем просто уважать друг друга и думать не только о себе. Спасибо за понимание
  • 1

#95 IChe

IChe

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:01

Соседи, добрый вечер!
У меня срочная просьба в тему, но с другим уклоном))
Кто может на полчаса одолжить перфоратор - требуется под дюбеля 6 х 40 около 20 отверстий сделать)
Тишину в положенное время гарантирую)

• 0

#96 IChe

IChe

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:29

Неактуально. Одолжили, спасибо!

• 0

#97 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 01:05

Друзья, добрый вечер! А вам не кажется, что дело вовсе не в детях и тд и тп,а в нас самих. Каждый из нас своим поведением показывает пример детям и взрослым. Одни бегают как кони, другие сверлят и днём и ночью без выходных и проходных. Вся проблема в том, что все эгоисты!!! И думают только о себе((( вот я все время переживаю, когда ключи по утрам на ламинат роняю, когда дверью общественной скриплю и тд. Давайте будем просто уважать друг друга и думать не только о себе. Спасибо за понимание

Какие вы верные слова говорите)
Я в теме своего второго подъезда тоже создавала)
Все как налетели
Тоже самое пыталась донести.

http://centr-2.com/i...e-7#entry291917
  • 0

#98 Honey18

Honey18

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Апрель 2018 - 23:10

Какие вы верные слова говорите)
Я в теме своего второго подъезда тоже создавала)
Все как налетели
Тоже самое пыталась донести.

http://centr-2.com/i...e-7#entry291917

Юлия, только прочла ваш коммент :ab: могу сказать одно, подойдите и попросите один раз :af: не проникнутся по хорошему, подключайте участкового. Если бы мне ересь подобную отписали, что у вас в форуме...боюсь были бы жертвы :ag: потому что я считаю, что первое время да - придется терпеть, но кто не сделал ремонт своевременно, должен уже подстраиваться под жильцов :bc: как минимум не нарушать. Только обязательно нужно проговорить все моменты с нарушителями, мож они не подозревают, что мешают...увы и ах, так бывает :ag:  :ag:

Сообщение отредактировал Honey18: 19 Апрель 2018 - 23:12

• 0

#99 IChe

IChe

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:06

Соседи, кто знает чья машина - VW Р065УВ - задняя правая дверь открыта сейчас.

Машина со знаком инвалида, телефона контактного на передней панели не было. Подошел и захлопнул, думал - сигналка сработает, но нет.

Уточнение - задняя левая была открыта.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства