Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Дома серии П-44Т

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Нюрка

Нюрка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • ГородЛюберцы
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:06

Продавцы всегда говорят  то, что мы сами хотим услышать! Чувствуют, что  я бы не хотела, чтобы кв.метр увеличивался - скажут, что почти никогда не меняется, если видят, что мне бы по-больше хотелось, а в наличии угловая двушка только 62 кв.м, - скажут, что метра на 2 всегда пересчет. Это ж всегда так.

• 0

#22 Albinka

Albinka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • Корпус:101

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:21

То есть продавцы всегда врут?!
А потом за это вранье доплачивать приходится...
  • 0

#23 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:20

Нашёл в сети, думаю, это похоже на планировку в 107,108, 109

• 0

#24 Кристи

Кристи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 658
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:14

Народ, расскажите в чём подвох.

Корпус 108, линейная 2-ка. Разные размеры общей площади, по отдельным комнатам всё сходится.

58 кв.м.

60 кв.м.

Я заплатил как за 58 кв.м. Как бы не вышло в реале 60 кв.м. после обмера БТИ.

все правильно. Общая площадь указывается с учетом площадей балконов и лоджий. Но при расчете цены за 1 кв. м к метражу балконов и лоджий применяется понижающий коэффициент, потому как они не должны так дорого стоить как жилая площадь. В договоре указывается единая цена 1 квадратного метра, которая не подразделяется на цену жилой и нежилой площади. Поэтому и получилось, что метров Вы оплатили меньше. За площадь балконов и лоджий Вы платили примерно по половине стоимости 1 кв. м., указанной в договоре. 

Мне сами продавцы сказали, что это сделано специально, что бы показать цену меньше за квартиру. То есть они знают, что квартира будет 60 кв, но продают как 58. Поэтому мне сразу сказали, что Плюсом еще точно за 2 кв. придется доплачивать, а дальше как бти намерит.

Продавцы некоторые просто некомпетентны и поэтому говорят, то что в голову придет.

• 0

#25 ThorSteinar

ThorSteinar

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:101

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:37

Здравствуйте уважаемые жители! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, когда во время дождя течет балкон? Я живу в 101 корпусе на 12 этаже в двушке, балкон выходит на частный сектор в Ольгино, окна на балконе мененые на  пластиковые. Течет с потолка по стене. Два раза приходили альпинисты заделывать стыковочные швы, всё равно течет и протекает в низ в квартиру под нами. Может кто нибудь знает технические особенности строения панельных плит? Может между плит протекает, а вытекает у нас на балконе? Жильцы в квартире над нами, говорят что у них всё сухо (посмотреть к себе не пускают-поэтому правдивость проверить не можем). Если кто то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь опытом, как решить проблему... От альпинистов толку нет

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства