Перейти к содержимому

Фотография

Выгул собак на детских площадках!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#481 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 15:14

Это шутка? Я надеюсь.

Вы упустили тему со спортивной ходьбой в шубе и собакой
  • 0

#482 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 17:49

Вся проблема в том, что собачники не уважают никого, кроме себя. Многие ведь сталкивались с ситуацией, когда ждёшь лифт, открываются двери, а тут на тебя "дура" выскакивает, размером с тебя... И тут же хозяин: "Она не кусается"...
У меня полные штаны, мне всё равно уже кусается она или нет..
И с площадками также. Собачникам всё равно удобно тебе или нет.. Главное, чтоб мимимишка посрала и спать поскорее лечь...
Согласна с ребятами, которые предлагали фотки клеить!

Так это я и предлагала! Почитайте выше по теме. А меня закритиковали, нельзя по закону говорят  :ac: . И я тоже собачница! И не стоит всех под одну гребенку :aq: . Люди разные. И поверьте, что нормальных ответственных "собачников" больше. А вот из-за таких пр...ов, которым собака нужна только для имиджа и людей пугать отношение негативное и складывается. Очень жаль  :ac:

• 0

#483 HEC4ACTbE

HEC4ACTbE

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:313

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:08

Так это я и предлагала! Почитайте выше по теме. А меня закритиковали, нельзя по закону говорят  :ac: . И я тоже собачница! И не стоит всех под одну гребенку :aq: . Люди разные. И поверьте, что нормальных ответственных "собачников" больше. А вот из-за таких пр...ов, которым собака нужна только для имиджа и людей пугать отношение негативное и складывается. Очень жаль  :ac:

Я ответил как это обходится в рамках закона)))

• 0

#484 Sandr

Sandr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:18

Я ответил как это обходится в рамках закона)))

Если бы собачники соблюдали закон тогда бы этой темы не было.

• 0

#485 Sandr

Sandr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:13

Я епт. что-то не понял, это из-за этого волейбольную площадку закрыли на огромный замок? Из-за того, что там гуляли с собакой?
Гулял с ребёнком, думал зайти туда, т. к. дочке нравится просто топать по глубокому снегу и валяться в нем. Мне просто показалось, что там-то не будет жёлтого снега и коричнего "наполнителя". Ан нет. Ржавая цепь.
Дебилы- те, кто считает, что можно выгуливать собак где угодно.
Дауны полнейшие - те кто закрыл детскую площадку на замок от выше описанных дебилов.

Безусловно закрыли площадку из за собачников,там весь периметр был помечен собачьей мочёй и кекес был местами.

• 0

#486 vkir904

vkir904

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 743
  • ГородЧебоксары-> Балашиха-> Железнодорожный
  • Тел.::9151859432
  • Корпус:103

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:35

Безусловно закрыли площадку из за собачников,там весь периметр был помечен собачьей мочёй и кекес был местами.

Жесть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства