Перейти к содержимому

Фотография

Выгул собак на детских площадках!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#41 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 458
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:50

Я не протестую, просто интересно - а чем метки так плохи?
Потом колеса на ходу отваливаются?
  • -3

#42 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 714
  • Корпус:111

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:07

Я не протестую, просто интересно - а чем метки так плохи?
Потом колеса на ходу отваливаются?

А они не на колёса ссут, в том-то и дело. они обоссывают бамперы и даже багажники умудряются, если собака большая

и бордюр высокий. Потом вонь из всех щелей. Да даже если на колёса, сам факт, они с разрешения хозяина ссут на чужую вещь, это просто хамство! Давай я тебе на ботинок нассу приду, что плохого? Ну что это такое (не к вам обращение, это риторически).

Сообщение отредактировал wmd: 21 Апрель 2016 - 21:11

• 4

#43 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:10

А, на колёса значит не страшно. Буду следить за этим, когда заведу собаку. Пока только интересуюсь вопросом.
  • 0

#44 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:12

А, на колёса значит не страшно. Буду следить за этим, когда заведу собаку. Пока только интересуюсь вопросом.

На колёса тоже "страшно". Это чужая вещь, собственность. Не общественная даже, как газоны, а лично чья-то. Неужели тут может возникать вопрос "что такого?" 

• 3

#45 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:25

Ключевым словом является "ущерб", а не "собственность". Я сразу спросил про ущерб, в чем он. ;)
  • 0

#46 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:30

Ключевым словом является "ущерб", а не "собственность". Я сразу спросил про ущерб, в чем он. ;)

Нет, уважаемый! Ключевой вопрос, что ссать на чужую вещь нельзя, даже если нет ущерба. А так в вони и коррозии дисков от агрессивной среды. Еще не известно, что с лаком будет от аммика и мочевины, потемнеть может, к примеру.  Есть и моральный ущерб.  Вы прям какой-то странный. Давайте Вам дверь обоссым. Ну какой у Вам ущерб будет? Ну помоете в конце концов. Это что, нормально по-вашему?

Сообщение отредактировал wmd: 21 Апрель 2016 - 21:34

• 4

#47 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:36

Ммм... Даже не знаю, если нет ущерба, под какую статью вы это подведёте. Вандализм? Хулиганство?
В случае, если я это сделаю, вопросов нет. А если моя собака - большие сомнения, если ущерб не докажете.
Всю мою жизнь всякие разные собаки всегда ссали на чьи то колёса, чьи то коты грелись на капотах чьих то машин, голуби гадили вообще на все, что подвернётся. И никто никому за это рожи не бил и в милицию не жаловался.
  • 0

#48 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:42

Ммм... Даже не знаю, если нет ущерба, под какую статью вы это подведёте. Вандализм? Хулиганство?
В случае, если я это сделаю, вопросов нет. А если моя собака - большие сомнения, если ущерб не докажете.
Всю мою жизнь всякие разные собаки всегда ссали на чьи то колёса, чьи то коты грелись на капотах чьих то машин, голуби гадили вообще на все, что подвернётся. И никто никому за это рожи не бил и в милицию не жаловался.

Во-первых про ущерб я вам уже три раза написал. Во-вторых, одно дело дикие животные, а другое домашние. За домашних животных отвечают хозяева. Если они Вас покусают, ущерб будет Вам. В случае, о котором речь, ущерб вашей собственности. Мне вообще сугубо параллельно, какая там статья. В некоторых районах Москвы вообще разбрасывают яд на парковках, и всё, повёл собачку выгуливаться на парковку, сам виноват и нет собачки. Вот так вот бывает. Я животных люблю, но это я, а бывают и другие люди. А вот к хозяевам таким  отношение у меня совсем иное ...

Сообщение отредактировал wmd: 21 Апрель 2016 - 21:45

• 1

#49 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:52

Три раза? Эээээ... Вонь из щелей это про покрышку что ли было? Ок.
Никогда не замечал у себя на дисках како то потемнения от собачей мочи. И запаха какого то нестерпимого не замечал.
Вспомнилось... Космонавты перед отправлением в космос по традиции обсыкают покрышку. ))
  • 0

#50 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:59

И если б мне собаку убили, я б в порыве чувств мог бы всю стоянку нафиг спалить. Так, что бы меня никто не смог увидеть конечно )
Ну и я не в курсе именно парковок в Ц-2.
  • 0

#51 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:33

И если б мне собаку убили, я б в порыве чувств мог бы всю стоянку нафиг спалить. Так, что бы меня никто не смог увидеть конечно )
Ну и я не в курсе именно парковок в Ц-2.

Я где-то читал, что у проживающих совместно людей, происходит выравнивание умственных способностей и манер поведения. Но вот про выравнивание с животными нигде не писали. 

• 3

#52 Homegrown

Homegrown

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • Корпус:206

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:28

https://vk.com/video...76323_165667987

Очень поучительно, кстати -))) молодец девушка

#53 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • Корпус:302

Отправлено 22 Апрель 2016 - 02:15

Такой цвет даёт отрава,которой пользуются догхантеры. Обычно собачники в курсе и боятся что им потом некого будет выгуливать.Оштрафовать могут только менты. УК не имеет сотрудников и полномочий.

Уважаемые соседи, да зачем чтото выдумывать....прийдет время и насыпям отравы( кроме розовой есть другие) незаметные. Полтора года назад по Струве д5 и в округе травили собак бездомных и в том числе и домашние попали под отраву ( у нас в подъезде, мы жили в доме Струве 5 две собаки домашние сдохли, так потом другие побоялись кто узнал собачек своих водить во дворы) дождутся и наши собачники в итоге отравы, будут знать как срать там где не надо☝!!!! А в УК компанию нужно жаловаться о том что во дворе погуливают и бездомные псины и по детским площадкам расхаживают, вот тут УК обязана прореагировать!!!! В таких случаях вызывают службы по отлову бездомных собак и они же и травят кажется. Так что собачники не ждите пока ваших собак травить начнут, ходите лучше срать в госпиталь))))) а то по разговорам на площадках ненавидящих вас уже много скопилось так что держите своих собачек подальше от площадок в целях их же сохранности!

Сообщение отредактировал Yuliyaursa: 22 Апрель 2016 - 02:16

• 1

#54 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • Корпус:302

Отправлено 22 Апрель 2016 - 02:24

Во-первых про ущерб я вам уже три раза написал. Во-вторых, одно дело дикие животные, а другое домашние. За домашних животных отвечают хозяева. Если они Вас покусают, ущерб будет Вам. В случае, о котором речь, ущерб вашей собственности. Мне вообще сугубо параллельно, какая там статья. В некоторых районах Москвы вообще разбрасывают яд на парковках, и всё, повёл собачку выгуливаться на парковку, сам виноват и нет собачки. Вот так вот бывает. Я животных люблю, но это я, а бывают и другие люди. А вот к хозяевам таким  отношение у меня совсем иное ...

Мы жили в ново-Переделкине лет семь(Москва) у нас во дворах строго с этими делами делали и никого не спрашивали нравится или нет, собак травили и травят конкретно, правда кто это делает хрен узнаешь. Таблички стоят запретные значит нельзя по закону срать там где нельзя! После нескольких случаев с бездомными и домашними собаками собачники стали водить своих собак подальше от дворов. А у нас пока не столкнуться так и не поймут!
  • 0

#55 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 05:01

Я где-то читал, что у проживающих совместно людей, происходит выравнивание умственных способностей и манер поведения. Но вот про выравнивание с животными нигде не писали.

если не слышали, не пишите глупостей ;)
  • -2

#56 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 05:16

Таблички стоят запретные значит нельзя по закону срать там где нельзя!!

для вас наверное будет откровением, что собака может подхватить что то с земли, даже если она не гадит в этом месте.
И между выгулом собак в каком то месте и нахождение в нем же существует разница. Например, выгул в лифте в лифте запрещён, но ездить в нем с собакой можно ;)
В третьих, есть хозяева, которые убирают за своими собаками. В чем они перед вами провинились? За что их травить? Это как если я сожгу не только неправильно припаркованную и помешавшую мне машину, но и десяток машин вокруг, которые припаркованы нормально. Только потому, что "все водители - каазлы".
  • 5

#57 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 22 Апрель 2016 - 07:34

Уважаемые соседи, да зачем чтото выдумывать....прийдет время и насыпям отравы( кроме розовой есть другие) незаметные. Полтора года назад по Струве д5 и в округе травили собак бездомных и в том числе и домашние попали под отраву ( у нас в подъезде, мы жили в доме Струве 5 две собаки домашние сдохли, так потом другие побоялись кто узнал собачек своих водить во дворы) дождутся и наши собачники в итоге отравы, будут знать как срать там где не надо☝!!!! А в УК компанию нужно жаловаться о том что во дворе погуливают и бездомные псины и по детским площадкам расхаживают, вот тут УК обязана прореагировать!!!! В таких случаях вызывают службы по отлову бездомных собак и они же и травят кажется. Так что собачники не ждите пока ваших собак травить начнут, ходите лучше срать в госпиталь))))) а то по разговорам на площадках ненавидящих вас уже много скопилось так что держите своих собачек подальше от площадок в целях их же сохранности!

Вы тут с ума все посходили или как :ai: ? Это что в голове должно быть, чтобы отраву сыпать где попало!? Кстати службы по отлову бездомных собак никогда не сыпят отраву, а отлавливают в приемник. А вы...У меня нет слов, чтоб выразить свое возмущение  :aq: . Вернее они есть, но...здесь такими выражаться не считаю возможным. Травить собак - это дикость! Воспитывать людей нужно, чтобы хозяева собак убирали за своими собаками и водили их на поводке. Или травить - это проще? 

• 5

#58 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 22 Апрель 2016 - 07:40

для вас наверное будет откровением, что собака может подхватить что то с земли, даже если она не гадит в этом месте.
И между выгулом собак в каком то месте и нахождение в нем же существует разница. Например, выгул в лифте в лифте запрещён, но ездить в нем с собакой можно ;)
В третьих, есть хозяева, которые убирают за своими собаками. В чем они перед вами провинились? За что их травить? Это как если я сожгу не только неправильно припаркованную и помешавшую мне машину, но и десяток машин вокруг, которые припаркованы нормально. Только потому, что "все водители - каазлы".

А еще травить собак - это как убивать без суда и следствия на месте преступления только по одному подозрению. К людям это неприемлемо, считается. А собаки - не люди, с ними так можно ? :aq:

• 1

#59 gelya

gelya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:44

Детей своих на площадках не боитесь за компанию перетравить?????

• 0

#60 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:53

Детей своих на площадках не боитесь за компанию перетравить?????

Таблетка-другая из+++++++++да, съеденная ребенком, не нанесет ему такого вреда здоровью, какое нанесет собаке. Ребенок скорее всего ничего не почувствует, а собака умрет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства