Перейти к содержимому

Фотография

Типовой план БТИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olesya

Olesya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:211

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:19

Всем привет!

Очень хочется что бы ключи от квартиры нам выдали побыстрее, ну или хотя бы в срок. А к этому моменты нужно быть уже во все оружия и поэтому я решила на компьютере смоделировать идеи будущего ремонта. Однако вот не задача, не могу нигде найти размеры стен в нашем доме. Т.е. типовой поэтажный план у меня есть, но что бы модель была приближена к реальности, нужны размеры стен. Не могу найти. Может кто-то уже задавался этим вопросом и может поделиться?:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  plan.pdf   734,96К   307 скачиваний

• 0

#2 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 22 Февраль 2016 - 19:08

Всем привет!

Очень хочется что бы ключи от квартиры нам выдали побыстрее, ну или хотя бы в срок. А к этому моменты нужно быть уже во все оружия и поэтому я решила на компьютере смоделировать идеи будущего ремонта. Однако вот не задача, не могу нигде найти размеры стен в нашем доме. Т.е. типовой поэтажный план у меня есть, но что бы модель была приближена к реальности, нужны размеры стен. Не могу найти. Может кто-то уже задавался этим вопросом и может поделиться?:)

ищите в разделе Ремонт тему Ремонт и отделка. Там на первой странице всякие обмерочные планы.

• 0

#3 ArhipovIA1

ArhipovIA1

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:211

Отправлено 25 Февраль 2016 - 12:20

Вот как приблизительный вариант двушки, по факту же могут быть отклонения...

Прикрепленные файлы

• 1

#4 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 588
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:07

Здесь можно кое-что найти

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства