Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#261 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:24

Варнина Вера Викторовна - (495) 527-74-13 - нач. отдела дошкольного образования. 

Кому очень актуально посещение ребенком детсада,очередь можно миновать...устроиться работать в этот же детсад. Схема работает и в Железке...проверено)

это нач.школьного отдела

Могу сказать, что эта схема очень редко работает. Таких умных много. Моя подруга с высшим образование пыталась устроить не воспитателем  а хотя бы нянечкой - так не взяли. предложили полы мыть. Сказали, что у них достаточно более опытных и с профильным образованием!!! Так что не нужно всех обнадеживать!

• 0

#262 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:53

и уволиться с хорошей работы? как то не очень хочется

я тоже не хочу увольнятся с работы, планирую отдать ребенка в частный садик, тем более цены после москвы радуют
  • 0

#263 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:08

я тоже не хочу увольнятся с работы, планирую отдать ребенка в частный садик, тем более цены после москвы радуют

а вы уже знаете про цены в сады частные подмосковные (от 20000-25000) ? и про условия пребывания в них? 

я за муницип сады, так как много отзывов слышала про частные (в том числе отзыв о саде в Железнодорожном, про ежедневный просмотр мультиков в неогр количестве и про питание не по нормам, и забрать детей из частного нужно до 16.00-16.30, если позже ребенок сидит один, и от воспитателя куча упреков при забирании; и если ребенок не посещает сад, все равно за него нужно платить, они же не виноваты что ваш ребенок не ходит в сад, место за вами держат, такие условия в Желдоре, не устраивает-там не держаться, потому что идти некуда, и на место вашего ребенка очередь других. Знакомая забрала ребенка из сада и уволилась, теперь сама с ним занимается). А сейчас у нас очень хороший муниципальный сад в ЦАО, потому мне не хочется менять хороший муницип сад, на сомнительный частный; проще снимать квартиру в Москве, поближе к работе и саду, чем перебираться в свою квартиру, без сада.. и без возможности работать...

• 0

#264 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:23

а вы уже знаете про цены в сады частные подмосковные (от 20000-25000) ? и про условия пребывания в них?
я за муницип сады, так как много отзывов слышала про частные (в том числе отзыв о саде в Железнодорожном, про ежедневный просмотр мультиков в неогр количестве и про питание не по нормам, и забрать детей из частного нужно до 16.00-16.30, и если вы не посещаете сад, все равно за него платите, такие условия в Желдоре, не устраивает-там не держаться, потому что идти некуда, и на место вашего ребенка очередь других. Знакомая забрала ребенка из сада и уволилась, теперь сама с ним занимается). А сейчас у нас очень хороший муниципальный сад в ЦАО, потому мне не хочется менять хороший муницип сад, на сомнительный частный; проще снимать квартиру в Москве, поближе к работе и саду, чем перебираться в свою квартиру, без сада.. и без возможности работать...

Если есть место в саду в Москве, то конечно так лучше. А если и в Москве светит только частный сад (цены от 50 тыр) ? Выхода нет у меня другого.

И вы же сами говорите, что и в частый сад очередь тоже.
  • 0

#265 elena5

elena5

Хаски-это не собака!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:26

Если есть место в саду в Москве, то конечно так лучше. А если и в Москве светит только частный сад (цены от 50 тыр) ? Выхода нет у меня другого.

И вы же сами говорите, что и в частый сад очередь тоже.

Вы на всякий пожарный станьте в очередь на место в детсаду,можно через сайт сделать запись http://kozheldor.edusite.ru

• 0

#266 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:27

Вы на всякий пожарный станьте в очередь на место в детсаду,можно через сайт сделать запись http://kozheldor.edusite.ru

пыталась,  отказ пришел, так как нет регистрации, и не знаю номер квартиры пока что

• 0

#267 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:31

Вы на всякий пожарный станьте в очередь на место в детсаду,можно через сайт сделать запись http://kozheldor.edusite.ru

Естественно, в очереди мы стоим. Как только оформили сдлку первым делом поехали вставать в очередь (тогда электронной еще не было) а уже потом вроде как попути добрались до Ц2 и посмотрели свою квартирку. Но только кто с рождения стоит не раньше трех собираются в сад, а мы встали в почти уже годовалом возрасте, так что пока выбираю частный садик, читаю форумы. Может кто знает хороший частный садик (чтобы восеитатели хорошие, и программа развитяя хорошая была)?
  • 0

#268 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:35

Естественно, в очереди мы стоим. Как только оформили сдлку первым делом поехали вставать в очередь (тогда электронной еще не было) а уже потом вроде как попути добрались до Ц2 и посмотрели свою квартирку. Но только кто с рождения стоит не раньше трех собираются в сад, а мы встали в почти уже годовалом возрасте, так что пока выбираю частный садик, читаю форумы. Может кто знает хороший частный садик (чтобы восеитатели хорошие, и программа развитяя хорошая была)?

а нам 3,5 года, мы в сад пошли в год и 8 мес.....

• 0

#269 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:39

а нам 3,5 года, мы в сад пошли в год и 8 мес.....

да, в Москве сады дают в этом возрасте
  • 0

#270 nn102

nn102

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:23

Могу сказать, что эта схема очень редко работает. Таких умных много. Моя подруга с высшим образование пыталась устроить не воспитателем  а хотя бы нянечкой - так не взяли. предложили полы мыть. Сказали, что у них достаточно более опытных и с профильным образованием!!! Так что не нужно всех обнадеживать!

Воспитателем естественно без пед.образования не возьмут, а нянечкой можно устроиться, могу даже сад подсказать. А так как отработать нужно 1 год, то соответственно идёт постоянная смена сотрудников. И если кого лично интересует, то на мой взгляд лучше устраиваться мыть полы на этаже и лестницу, это в 100 раз легче чем работать няней,  а зарплата всего на 2 тыс. меньше. Но работая няней с 8 до 17 отпроситься и отлучиться практически невозможно, а моя полы почти весь день свободен.

• 0

#271 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:54

Воспитателем естественно без пед.образования не возьмут, а нянечкой можно устроиться, могу даже сад подсказать. А так как отработать нужно 1 год, то соответственно идёт постоянная смена сотрудников. И если кого лично интересует, то на мой взгляд лучше устраиваться мыть полы на этаже и лестницу, это в 100 раз легче чем работать няней,  а зарплата всего на 2 тыс. меньше. Но работая няней с 8 до 17 отпроситься и отлучиться практически невозможно, а моя полы почти весь день свободен.

человек который работает на хорошей работе,  не захочет терять свою работу из-за места в детском саду, и не может пойти мыть полы и  работать няней, либо работая няней не сможет содержать себя и своего ребенка.... Для работы с детьми (няней к примеру) призвание должно быть, у меня к примеру его нет

• 0

#272 nn102

nn102

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Июнь 2013 - 06:29

человек который работает на хорошей работе,  не захочет терять свою работу из-за места в детском саду, и не может пойти мыть полы и  работать няней, либо работая няней не сможет содержать себя и своего ребенка.... Для работы с детьми (няней к примеру) призвание должно быть, у меня к примеру его нет

Да я вроде Вам ничего и не предлагаю.

• 0

#273 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:28

человек, который работает на хорошей работе, обычно достаточно зарабатывает, чтобы устроить ребенка в частный сад или нанять няню. но для кого-то другого это может стать хорошим временным вариантом. 

• 0

#274 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:34

человек, который работает на хорошей работе, обычно достаточно зарабатывает, чтобы устроить ребенка в частный сад или нанять няню. но для кого-то другого это может стать хорошим временным вариантом. 

Достаточно и хорошо зарабатывать, это не значит много, и не значит что родители зарабатывают на сад и на няню. Няня и частный сад, не всегда лучше государственного, как временный вариант-конечно да;  Поэтому без места в саду переезжать не хочется и скорее всего и не будем, будем ждать, дадут место-сразу переедем.

• 0

#275 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:44

По проживание няни ерунду говорите, может в Москве и да,так как няни едут с ближайших областей, а тратить деньги на съем квартиры не хотят. А в Ж няни в основном из числа местных, вот например как у нас и многих моих знакомых.
  • 0

#276 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:53

По проживание няни ерунду говорите, может в Москве и да,так как няни едут с ближайших областей, а тратить деньги на съем квартиры не хотят. А в Ж няни в основном из числа местных, вот например как у нас и многих моих знакомых.

ну это здорово, если есть такой вариант

• 0

#277 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:22

заработали камеры, снова можно следить за ходом строительства школы и сада. 

• 0

#278 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Июнь 2013 - 09:59

Кто знает как будет называться детский сад? 

• 0

#279 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:07

Кто знает как будет называться детский сад? 

"у Коровки" :ag:

• 0

#280 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:52

Ходила во вторник в комитет по образованию, поинтересовалась нашим садиком, что, когда он заработает, будет ли преимущество жителей центра2 перед другими жителями города...
В общем плановое открытие с 1 сентября, они даже уже родителей очередников обзвонили. Никаких льгот для жителей данного районе не будет, они туда направили деток, которые у них стоят в очереди с "годов лохматых", а нам остается надеется на чудо, что через ТРИ года стояния в очереди, мы все же получим желаемый дет.сад...
Короче у меня нервов не хватило с ними ругаться по поводу всего этого, единственное то я им сказала, что если мой ребенок в четыре года не пойдет в сад (это через год), то мы этот вопрос будем решать в судебном порядке )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства