Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#361 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:20

Кстати, если же тут местные жители? Что можете сказать про школу № 7. Хожу мимо неё каждое утро, нравится она мне, больше даже чем № 14. Там деревья рядом со школой есть ( :ay: ), детки постоянно играют, небольшая такая школа, приятная... Туда реально попасть? Или она, может, тоже какая-нибудь крутая и переполненная? По пути на работу я бы дочку водила, удобно..) А забирать бабушку бы нашли какую-нибудь.

Сайт их нашла, посмотрела. Интересуют живые отзывы.

Может быть мой отзыв вам не очень понравится, но вообще 7-я школа не считается сильной. еще с тех пор, как мы учились. Самые приличные считаются 11, 1 и 2 и еще лицей, но он платный. на 7-ую всегда говорили, что ничему толковому там не учат. хотя кто его знает, может сейчас что-то поменялось. внешний вид - совсем не показатель. про 14 ничего сказать не могу, но знакомым там нравится. говорят и преподаватели приличные.

• 0

#362 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:08

Может быть мой отзыв вам не очень понравится, но вообще 7-я школа не считается сильной. еще с тех пор, как мы учились. Самые приличные считаются 11, 1 и 2 и еще лицей, но он платный. на 7-ую всегда говорили, что ничему толковому там не учат. хотя кто его знает, может сейчас что-то поменялось. внешний вид - совсем не показатель. про 14 ничего сказать не могу, но знакомым там нравится. говорят и преподаватели приличные.

Почему мне ваш отзыв не понравится? Любому мнению есть место быть. Именно личного мнения и просила:)

Так что спасибо за отзыв! В 14-ю нас не возьмут, наверное.. Вот, подбираю что-то другое. 

Лицей понравился. Я так понимаю, он на Граничной, недалеко отсюда. Сколько стоит это удовольствие, не знаете?

Меня хореография там привлекла + список поступивших в престижные ВУЗы детей на их сайте.

Сообщение отредактировал Izumrudka: 23 Июнь 2013 - 19:24

• 0

#363 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:14

Завтра хочу сходить в 14 школу на разведку,вроде завтра как раз приемный день.

• 0

#364 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:23

Завтра хочу сходить в 14 школу на разведку,вроде завтра как раз приемный день.

Потом расскажите. Вы в какой класс? В 1-й?

• 0

#365 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:25

Нет,в 6. 

Потом расскажите. Вы в какой класс? В 1-й?

• 0

#366 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:47

Почему мне ваш отзыв не понравится? Любому мнению есть место быть. Именно личного мнения и просила:)

Так что спасибо за отзыв! В 14-ю нас не возьмут, наверное.. Вот, подбираю что-то другое. 

Лицей понравился. Я так понимаю, он на Граничной, недалеко отсюда. Сколько стоит это удовольствие, не знаете?

Меня хореография там привлекла + список поступивших в престижные ВУЗы детей на их сайте.

По цене не знаю. У меня туда племянница ходит в 11 класс уже. Они с 1 по 9 платили, а 10 и 11 бесплатно, тем кто 9-ть классов там отучился. Очень хорошая система обучения. Учат языки - на очень приличном уровне , факультативов много. Спортивных мероприятий, занятий. Из знакомых, кто водил туда все детки пошли в очень приличные места без особых проблем.

• 0

#367 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:07

Я в 2010, кажется, году водила дочку в сад в Ольгино. Частный. "Домовёнок" назывался. Не знаю, есть ли он сейчас там, но тогда ооочень нравилось и мне, и доче) .... Долго я еще частный "Домовёнок" вспоминала, добрым словом.

Спасибо, обязательно поищу инфу по этому садику в интернете. Большинство частных садиков прогулки во дворе многоэтажек и не огорожено...страшно, что детки убежать могут. А в частном доме очень было б здорово. И время работы удобное. Спасибо.
  • 0

#368 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 07:02

Спасибо, обязательно поищу инфу по этому садику в интернете. Большинство частных садиков прогулки во дворе многоэтажек и не огорожено...страшно, что детки убежать могут. А в частном доме очень было б здорово. И время работы удобное. Спасибо.

Домовенок и сейчас работает. Многие, кто живет в Ольгино, водят туда деток. Но в основном поменьше, до того, как дадут гос.сад. Кому-то очень нравится, кто-то переводит в Вундеркиндики - это на Некрасово. 

У нас многи знанакомые водят в детский сад Юнэк. Он есть в Павлино и на Колхозной. Там очень хорошие воспитатели, занятия, учат языки в игровой форме. И по цене также, как и все другие частные сады, а уровень сада повыше. Дети выходят готовые к школе полностью.

• 0

#369 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:20

Сходила в 14 школу.Визуально все понравилось,еще бассейн рядом строится. Нас возьмут без проблем (и не могут не взять,они так сказали),если только не Автозаводская написана в договоре. 

• 0

#370 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:55

Позванили из садика,нас перевели :bq:

В четверг ходила в КО заявление написала,а сегодня уже позванили.

Сообщение отредактировал vilka2: 24 Июнь 2013 - 11:57

• 0

#371 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:00

Супер, вам повезло!!! Молодцы! :bq:

Сходила в 14 школу.Визуально все понравилось,еще бассейн рядом строится. Нас возьмут без проблем (и не могут не взять,они так сказали),если только не Автозаводская написана в договоре. 

Скажите, а там много классов среди старшеклассников, случайно не спрашивали?

вторая смена там будет?

• 0

#372 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:04

Супер, вам повезло!!! Молодцы! :bq:

Скажите, а там много классов среди старшеклассников, случайно не спрашивали?

вторая смена там будет?

Этого я не знаю,сходила просто узнать места есть вообще в 6 класс.

• 0

#373 SINED

SINED

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:12

Детский сад"Домовенок" на Граничной 32 работает и сейчас, с июля закрывается на каникулы, а с20 августа он снова начинает работу и ждет новых деток.В саду 2 группы:короткого дня, где дети 2-3 лет, и полного дня, где детишки от 3 до 6 лет.В саду добрая, теплая отмосфера, проводятся занятия, организуются праздники.
  • 0

#374 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:08

Домовенок и сейчас работает. Многие, кто живет в Ольгино, водят туда деток. Но в основном поменьше, до того, как дадут гос.сад. Кому-то очень нравится, кто-то переводит в Вундеркиндики - это на Некрасово.

У нас многи знанакомые водят в детский сад Юнэк. Он есть в Павлино и на Колхозной. Там очень хорошие воспитатели, занятия, учат языки в игровой форме. И по цене также, как и все другие частные сады, а уровень сада повыше. Дети выходят готовые к школе полностью.

Да, у меня тоже в планах до муниципального садика в частный, а там посмоьрим как дело пойдет. Я тоже разговаривада с Юнэк, они еще на Юбилейной открылись.
  • 0

#375 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 27 Июнь 2013 - 19:12

http://zheldor-city....com/247178.html

Очень бы хотелось пойти туда работать, но, к сожалению, вакансии психолога нет(((

• 0

#376 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:42

http://zheldor-city....com/247178.html

Очень бы хотелось пойти туда работать, но, к сожалению, вакансии психолога нет(((

Как я поняла из собрания, детский психолог там будет, просто вакансии нет, тк место занято.

• 0

#377 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:24

Завтра будет торжественная сдача садика. Воробьев вроде как приедет. 

• 0

#378 Spirit

Spirit

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:02

Интересно, есть ли шансы у моей 4,5-летней дочери попасть в этот новый садик, который у нас прямо во дворе?.. До этого ходили в садик в Москве... Кто знает, кто попал в садик, поделитесь опытом!.. Нам ипотеку только одобрили, документы будут на руках в ближайшие дни. 

Сообщение отредактировал Spirit: 07 Июль 2013 - 21:03

• 0

#379 Муся

Муся

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:11

Интересно, есть ли шансы у моей 4,5-летней дочери попасть в этот новый садик, который у нас прямо во дворе?.. До этого ходили в садик в Москве... Кто знает, кто попал в садик, поделитесь опытом!.. Нам ипотеку только одобрили, документы будут на руках в ближайшие дни. 

нас перевели без проблем, мы в кучино в сад ходим. А вот те кто из города в город переезжает, тому надо заного на очередь вставать. Вы лучше позвоните узнайте сами.

• 0

#380 Spirit

Spirit

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:07

Спасибо, записались на вторник, чтобы документы привезти. По телефону сказали, что все весьма сложно, но с детьми 2008 года рождения все же проще, чем 2010 - там вообще аншлаг...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства