Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#421 taurus

taurus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:53

Скажите кто уже поставил своё чадо в сад на очередь? На сайте http://zheldor.muncity.ru/ требуют логин и папроль , но не предлагают регистрации

Нашёл http://www.pgu.mosreg.ru.

• 0

#422 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:26

Скажите кто уже поставил своё чадо в сад на очередь? На сайте http://zheldor.muncity.ru/ требуют логин и папроль , но не предлагают регистрации

не работает сайт, звонила начальнице в комитет по образованию, сказали приходите самолично туда и ставьте детей на учет
  • 0

#423 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:31

мне вот ужасно любопытно, на сайт попасть невозможно из-за того что он полетел? или вместе с ним полетела и вся очередь? заново ехать что ли?

я на вот этом сайте http://www.pgu.mosreg.ruпопыталась проверить очередь....ввожу номер свидетельства, пишут не найден ребенок с указанными данными...что-то грустно мне уже

Сообщение отредактировал jelezka: 30 Июль 2013 - 09:33

• 0

#424 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:36

мне вот ужасно любопытно, на сайт попасть невозможно из-за того что он полетел? или вместе с ним полетела и вся очередь? заново ехать что ли?

про очередь ответили так - приезжайте сами и Вам на месте все ответим, по телефону на такие вопросы не отвечаем...
Попробуйте позвонить, может Вам ответят на этот вопрос, меня в "бобруйск послали".
После звонка сходила в комитет, но там очередь было в человек так двадцать, мне с новорожденным не выстоять было ее, т.ч. не знаю что с очередью произошло(
Если ответ получите, напишите здесь, тоже интересно знать, как та очередь распределилась...
  • 0

#425 taurus

taurus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:38

я на вот этом сайте http://www.pgu.mosreg.ruпопыталась проверить очередь....ввожу номер свидетельства, пишут не найден ребенок с указанными данными...что-то грустно мне уНомер у садика

Номер у садика в мкр "Центр-2" уже есть? Не знаеете?

• 0

#426 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:58

я его в списках не нашла. № по моему 19, думаю в списках он будет только после сентября,когда официально  запустят сад

• 0

#427 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:58

мне вот ужасно любопытно, на сайт попасть невозможно из-за того что он полетел? 

А у меня так показывает:

Уважаемые родители!

Сайт «Моя первая очередь» по адресу zheldor.muncity.ru прекратил свою работу.

Муниципальная услуга в части приема заявлений в электронном виде, постановки на учет в заявительном порядке осуществляется на портале государственных и услуг Московской области по адресу pgu.mosreg.ru

Постановка на учет продолжает осуществляться комитетом по образованию в приемные дни: вторник – 10.00-17.00, перерыв 13.00-14.00, четверг – 14.00 – 17.00
При себе иметь: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей – гражданина РФ, постоянную или временную регистрацию на территории г.Железнодорожный.

• 0

#428 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:03

Про очередь узнавать только по вторникам, приедете в четверг отфутболят.
  • 0

#429 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:16

Садик №19

• 0

#430 Leonid

Leonid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 295

Отправлено 31 Июль 2013 - 06:32

Народ! а Вы в курсе, что в ближайшей к нам школе №14 не будет 11-х классов в этом году из-за не хватки детей соотвествующего возраста?

• 0

#431 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:31

Ходила на днях в школу, директор мне не понравилась. Сказала, что год учитесь а потом в свою что бы шли с сентября. Типо школа и так переполнена. А то, что для ребенка это будет очередной стресс не волнует.
  • 0

#432 Maximka

Maximka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:03

При общении с юристами мне сказали что застройщик ввел вас в заблуждение он должен был уведомить покупателя о том что садик находится в распоряжении муниципальных органов власти и сам застройщик никакого отношения не имеет в пред судебном порядке необходимо направить проект искового заявления на застройщика для : есть два варианта затребовать сумму компенсации или расторгнуть сделку и потребовать компенсацию морального вреда (в пред судебном порядке не более 200 000 руб если через суд то больше) 

Серьезно? Из за садика? В суд? Да....чудны крестьянские дети)

По камере видно как школу начали красить в оранжевый цвет :ab:

Ну и отлично)) Оранжевый цвет яркой беззаботной жизни) Летний цвет, люблю его)

• 0

#433 Maximka

Maximka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:17

Это вы о чем? где-то в докментах разве обещано, что садик не муниципальный?

Нигде это не написано, просто кто-то пустил слух, а все его подхватили)

• 0

#434 Leonid

Leonid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2013 - 13:53

Соседи! отзовитесь те кому надо ребенка отправить в 11 класс!!!

• 0

#435 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 06 Август 2013 - 14:14

Народ! а Вы в курсе, что в ближайшей к нам школе №14 не будет 11-х классов в этом году из-за не хватки детей соотвествующего возраста?

Думаю это не из-за нехватки детей. Школа только в ноябре открылась. Кто будет срывать старшеклассников из старой школы? Они могут в школу поездить и  по старому месту жительства. Там знакомые учителя, одноклассники. 

• 0

#436 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 08 Август 2013 - 14:59

А наша весёлая история продолжается:))

После всех данных мне здесь советов я-таки дозвонилась до начальника комитета образования. Она мне прямым текстом заявила, что в школу нас принять обязаны.

Потом я звонила снова директору.. она была в отпуске. Потом она была занята... Потом еще где-то была... хотя при каждом звонке я объясняла, что нам, собственно, в 1-й класс надо.

А сегодня я, наконец, услышала от секретаря, что "мест нет, все 1-е классы набраны, где вы были раньше?"

Я сказала, что всё равно приду. Что не нужна мне их школа в принципе как таковая, мы просто временно должны же где-то учиться, пока нашу не построят.

И тогда мне разрешили сдать документы (добрые:), предварительно испугав "посадим вашего ребенка 40-м человеком!". Что ж, на уроках будет весело.. Бедная учительница...

Пойду в понедельник, аж в предвкушении )  

#Россиясвященнаянашадержавароссиялюбимаянашастрана

• 0

#437 Leonid

Leonid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Август 2013 - 16:04

У нас такая же "песня" только с 11-классом. Директора всех школ по телефону говорят - что мест нет, все битком. Звонили в комитет образования - там после некоторых раздумий нам предложили школу №5 (по носовихинскому шоссе), почти самую далекую от нашего ЦЕНТР-2. Выяснилось, что там еще и ремонт идет и дети учатся в две смены.

В гимназиях так вообще говорят, что там у них спец. программы какие-то и вплоть до того, что придется сдавать экстерном часть предметом, которые они якобы проходят в отличии от других школ. КОРОЧЕ - ДУРДОМ!!!

• 0

#438 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Август 2013 - 16:23

У нас никаких проблем с сдачей документов не было (в 5 класс). Встретили с улыбкой, все объяснили, дали справку по которой мы смогли забрать документы из прежней школы. Все сдали и теперь ждем 1 сентября, даже дочка на удивление уже хочет пойти в новую школу. Про перевод спрашивали будем ли мы переходить когда построиться наша школа, я сказала что все таки мы бы хотели остаться в этой школе, на что никаких возражений не было. Впечатление осталось приятное......... :ay:

• 0

#439 mamaMaria

mamaMaria

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Август 2013 - 08:30

У нас никаких проблем с сдачей документов не было (в 5 класс). Встретили с улыбкой, все объяснили, дали справку по которой мы смогли забрать документы из прежней школы. Все сдали и теперь ждем 1 сентября, даже дочка на удивление уже хочет пойти в новую школу. Про перевод спрашивали будем ли мы переходить когда построиться наша школа, я сказала что все таки мы бы хотели остаться в этой школе, на что никаких возражений не было. Впечатление осталось приятное......... :ay:

а какой класс? может Вы директору пообещали помощь в ремонте  и т.д.?

• 0

#440 cheburashka77

cheburashka77

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Август 2013 - 11:39

а какой класс? может Вы директору пообещали помощь в ремонте  и т.д.?

да вы что какая помощь, мы ипотечники, снимаем кв, ктоб нам помог-я бы не отказалась. просто видимо были места в 5 кл, и директора я не видела, принимала  документы как я поняла зауч. шк зовут Наталья Александровна

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства