Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#741 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:06

Я не вижу, что бы кто то воспитателей грязью поливал тут. Мы тоже пошли в этот садик, с воспитателями нам повезло. Повезло я считаю и с психологом, и с заведующей,и с нянечкой.Вообщем нам тут все нравиться. Конечно воспитателей не хватает, наши работают на две группы.

• 0

#742 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:19

кто пошел в сад, тот рад. а кто должен, но никак не дождется воспитателей, тот естественно не доволен. я их отлично понимаю. мамам ведь и на работу выходить надо. чадо не только в сад водить надо, а еще и кормить и одевать на что-то. а радоваться чисто тому факту, что сад есть и кто-то в него ходит, но не мы, - не понимаю я такого. если мы к 3годам не попадем в наш сад или дадут сад у черта на куличках, я тоже буду ругаться и жаловаться. 

• 0

#743 Annechka

Annechka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:06

Какой-то странный злой каммент. Никто не поливает грязью никого, скорее в адрес государства нашего. Все против людей.Если вы из сада, то передайте, что ни в коем случае абы кого брать конечно не надо.
  • 0

#744 Panova

Panova

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:23

Да не злой комент..., просто несправедливость какая-то, считайте, что это крик души... И с заведующей общалась лично, очень приятная женщина!!! поэтому не понимаю, почему надо столько грязи выливать на человека, который старается сделать все для нас! Разговаривала с воспитателем нашей группы и она сказала, что на нее совершенно необосновано жаловались!! ну нельзя же так! Ну не должны же мы быть просто потребителями услуг, и только требовать! Просто еще раз говорю, что не понимаю в чем виноват садик и его персонал! Если кому-то, мой комент показался странным и злым, то простите!!! Надеюсь подтянуться мамочки, которые довольны садиком!

Сообщение отредактировал Panova: 31 Октябрь 2013 - 14:32

• 0

#745 Annechka

Annechka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:29

Да где грязь то, о чем вы!
  • 0

#746 Annechka

Annechka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:34

Да, и на собрании не говорили, что кадров нет. Сказали все ок, только юридически оформляется. И как может нравится он, если его нет. Красивый, современный, но для нас абсолютно бесполезный. Вот как позвонят, чтоб выходили, обязательно напишу что понравился.
  • 0

#747 Panova

Panova

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:41

Ну может быть надо позвонить и спросить самой, у заведующей тоже дел полно, наверное!! Давайте лучше по знакомым спрашивать, может кто-то работу как-раз в садике ищет! Лучше давайте помогать  и вместе делать сад лучше!

• 0

#748 Annechka

Annechka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:44

Конечно звоню постоянно. Ответ один. Никто не хочет к нам идти работать. Никаких сроков не можем сказать
  • 0

#749 Aleksandra

Aleksandra

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:31

Мы живем в стране, в которой все начинается с хвоста. Сначала повышается рождаемость-нехватка мест в детских учреждениях, затем эти учреждения все-таки строят - происходит нехватка кадров из-за мизерных зарплат. Кое-как зарплату все-таки повысили - идут работать кому ни лень (так как в большинстве садов берут без высшего педагогического образования), и только потом возникает вопрос « а как воспитывать и чему научат эти самые кадры будущее поколение». В нашем городе воспитателей с высшим педагогическим образованием и воспитателей без него, но с добрым сердцем и любовью к деткам, можно пересчитать по пальцам. Они естественно не побегут сломя голову, в сад до которого неудобно добираться, да и из сложившегося коллектива в новый (неизвестно какой) на такую же зарплату- смысл? Да и заведующие ценят свои хорошие кадры и «берегут» их. А кто пойдет? Идут работать мамы нянями, чтоб устроить ребенка в сад, через год становятся воспитателями, а через два уходят, потому что ребеночку уже и в школу пора (снова текучка кадров), или просто не выдерживают - не подготовлены. Идут воспитатели, которых «попросили» из предыдущего сада из-за конфликтных ситуаций (примеры приводить не буду их много, кому инверсно некоторые на сайте http://www.zheldor.info/forums/ ). Но больше всего пугает то, что «плохого воспитателя»  не лишают права на работу с детьми, а просто « ушел по собственному желанию». А он и ушел… только в другой сад…  Да и «тётя» тоже в него пошла работать с непонятным акцентом и с исковерканным русским языком, которая вряд ли обогатит словарный запас ребенка.

Меня лично проблема сада сейчас не касается. Мы ходим в хороший сад с прекрасными воспитателями. Чего и Вам всем искренне желаю. И заведущей "Светлячка" желаю, чтобы она побыстрее нашла "ценные кадры. Но проблема школы встанет. И ситуация такая же – нехватка хороших педагогов, т.к. основная масса учителей ужа перешли  в школу в мкрн Центральном из других школ и гимназий. Одна надежда, что в наш мкрн заселятся Учителя профессионалы в своем деле, и дадут детям достойное образование! :ab:

• 0

#750 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:36

Это точно, еще не известно как будут обстоять дела с учителями в новой школе. В 14 школе у 6 классов не было математички какое то время, детям даже оценки в четверти не выставили из за этого.
  • 0

#751 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:23

Сегодня позвонили с КО, предложили опять путевку в 11 сад))))

• 0

#752 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:10

Сегодня позвонили с КО, предложили опять путевку в 11 сад))))

они что реально думают, что вы из Центра-2 в Кучино будете ребенка возить?  :bu:

• 0

#753 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:18

они что реально думают, что вы из Центра-2 в Кучино будете ребенка возить?  :bu:

Дело в том, что нам путевку еще в апреле дали в 11 сад, когда мы в Кучино жили.

• 0

#754 ponich

ponich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Корпус:103

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:00

Дело в том, что нам путевку еще в апреле дали в 11 сад, когда мы в Кучино жили.

Где то я видел форум где обмениваются путевками!!!Видел там много желающих обменять путевку в наш садик на другой.

Вот нашел

http://det-sadiki.ru...елезнодорожный/

• 0

#755 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:19

Где то я видел форум где обмениваются путевками!!!Видел там много желающих обменять путевку в наш садик на другой.Вот нашел
http://det-sadiki.ru...елезнодорожный/

Мы ходим благополучно в 19 сад. Еще летом поменялись через КО.
  • 0

#756 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:38

Мы ходим благополучно в 19 сад. Еще летом поменялись через КО.

видимо они про это забыли... а кто-то так ждет место в Кучино.  :ab:

• 0

#757 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:40

трындец, кому-то без надоности названиваю, а кто-то дождаться звонка не может, Атличная работа в КО...

• 0

#758 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:49

А мы тоже не дождались от них звонка, пришли на приём где-то в сентябре, а они говорят что с апреля уже наша путёвка нас дожидается...

• 0

#759 English

English

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:107

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 07:02

Доброго всем дня! Скажите, пожалуйста, те, кто уже заселились( особенно) , работает ли детский садик на ул. Струве, дом точно не помню... то ли 3, то и 5. Говорят, там 1 сентября 2013 года было открытие. Как то съездила в октябре, сказали, что не работает, дети не ходят... Заранее спасибо)  P.S. А может кто ходил на открытие.... Как там внутри? Какие впечатления?

• 0

#760 marisha

marisha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:39

Доброго всем дня! Скажите, пожалуйста, те, кто уже заселились( особенно) , работает ли детский садик на ул. Струве, дом точно не помню... то ли 3, то и 5. Говорят, там 1 сентября 2013 года было открытие. Как то съездила в октябре, сказали, что не работает, дети не ходят... Заранее спасибо) P.S. А может кто ходил на открытие.... Как там внутри? Какие впечатления?

Работает, каждый день вижу как детки гуляют! Пока слышала только хорошие отзывы, много игрушек, все красиво, воспитатели молодые, деток облизывают! Не мое мнение, пишу то что слышала, сами мечтаем пока туда попасть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства