Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#761 English

English

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 12:00

Работает, каждый день вижу как детки гуляют! Пока слышала только хорошие отзывы, много игрушек, все красиво, воспитатели молодые, деток облизывают! Не мое мнение, пишу то что слышала, сами мечтаем пока туда попасть.

Мария, спасибо, за отклик))) А как туда можно попасть? мы в Москве пока снимаем, ходим 2-й год в садик. А как попасть в "Светлячок? Я слышала, что сейчас обязательно нужна прописка в Железке? Неизвестно когда она еще будет после заселения?!

• 0

#762 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородПенза-Мск- Желдор
  • Корпус:103

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 12:37

Мария, спасибо, за отклик))) А как туда можно попасть? мы в Москве пока снимаем, ходим 2-й год в садик. А как попасть в "Светлячок? Я слышала, что сейчас обязательно нужна прописка в Железке? Неизвестно когда она еще будет после заселения?!

неизвестно..возможно через год после заселения,через суд пораньше...но в любом случае,перевод не делают..на очереди минимум 3 года стоять..мы встали без прописки в феврале, сейчас нас выкинули из очереди..получим прописку опять сходим, но врядли пойдем..очередь только к школе подойдет(

Сообщение отредактировал Agnija: 02 Ноябрь 2013 - 12:38

• 0

#763 English

English

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:107

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 15:49

неизвестно..возможно через год после заселения,через суд пораньше...но в любом случае,перевод не делают..на очереди минимум 3 года стоять..мы встали без прописки в феврале, сейчас нас выкинули из очереди..получим прописку опять сходим, но врядли пойдем..очередь только к школе подойдет(

я поняла, спасибо вам)

• 0

#764 marisha

marisha

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:00

я поняла, спасибо вам)

Общаюсь с девушкой из нашего района, она сделала регистрацию в своей квартире, заказала ходатайство у ЖСК, и получила в ФМС Железнодорожного регистрацию, я сама сейчас хочу так же, завтра поеду в ЖСК, юрист сказал что сделают. Так же у меня знакомая, которая сделала перевод из региона, но это только через суд, надо получить отказ в комитете, отказ переводить ребенка, письменный, и в суд, так что, не возможное возможно.
  • 0

#765 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:01

Общаюсь с девушкой из нашего района, она сделала регистрацию в своей квартире, заказала ходатайство у ЖСК, и получила в ФМС Железнодорожного регистрацию, я сама сейчас хочу так же, завтра поеду в ЖСК, юрист сказал что сделают. Так же у меня знакомая, которая сделала перевод из региона, но это только через суд, надо получить отказ в комитете, отказ переводить ребенка, письменный, и в суд, так что, не возможное возможно.

ну да,блин, только судится совсеми...интересно, это только кто в ЖСК покупал регистрации...в ДСК откажут в ходатайстве?

• 0

#766 kput2007

kput2007

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:47

У меня сын 4 года (2009 года рождения) ходит в сад №23 (ул.Новая, напротив Дикси). Меняюсь на сад №19. Может кому интересно, пишите!

Сообщение отредактировал kput2007: 07 Ноябрь 2013 - 21:50

• 0

#767 Муся

Муся

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:15

Мы ходим благополучно в 19 сад. Еще летом поменялись через КО.

Скажите, а с детьми в группе занимаются: рисуют, лепять, танцуют? Ходят ли они на физкультуру, и музыку?

• 0

#768 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 933

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:21

Скажите, а с детьми в группе занимаются: рисуют, лепять, танцуют? Ходят ли они на физкультуру, и музыку?

Да, у них есть музыкальные занятия, физкультура в отдельном зале, рисуют, лепят.
  • 0

#769 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:39

Да, два раза в неделю физкультура, отдельно музыкальные занятия, апликация, лепка. Все как положено.

• 0

#770 Муся

Муся

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:39

Да, у них есть музыкальные занятия, физкультура в отдельном зале, рисуют, лепят.

Спасибо большое.

• 0

#771 Муся

Муся

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:45

Это хорошо что все уже есть в новом саду. А то нам в том году предлогали новый сад в 14 школе, я сначала согласилась, но как узнала что там не будет ни каких занятий, сразу отказалась. 

• 0

#772 Aelis

Aelis

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:10

А кто нибудь знает какой будет номер школы?

Прикрепленные изображения

• Фото0478.jpg

• 0

#773 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:23

Это хорошо что все уже есть в новом саду. А то нам в том году предлогали новый сад в 14 школе, я сначала согласилась, но как узнала что там не будет ни каких занятий, сразу отказалась. 

не бывает садов без занятий, в любом случае они есть, только предусмотренные планом.

• 0

#774 Tatushka

Tatushka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:25

подруга рассказывает про Московский садик Бутово. говорят, что сейчас и там не попасть без !!! постоянно!!! прописки в Москве.

Девочке дали путевку в КО, пока она к заведующей - путевку отозвали (прописки у ребенка не было). Девочка пошла купила прописку ребенку и путевку в сад дали на следующий же день.

Так что зря я ругалась не требования в Железке. Это сейчас увезде так будет.

Еще собираются принять закон о том, что эмигрантам - нужно будет подтверждение отчисления налогов в нашу казну не менее, чем за 2 последних года. в проивном случае - ни в сад, ни в школу детей не примут. и конечно же - прописка !!!постоянная!!!

• 0

#775 Leone

Leone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 263

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:30

подруга рассказывает про Московский садик Бутово. говорят, что сейчас и там не попасть без !!! постоянно!!! прописки в Москве.

Девочке дали путевку в КО, пока она к заведующей - путевку отозвали (прописки у ребенка не было). Девочка пошла купила прописку ребенку и путевку в сад дали на следующий же день.

Так что зря я ругалась не требования в Железке. Это сейчас увезде так будет.

Еще собираются принять закон о том, что эмигрантам - нужно будет подтверждение отчисления налогов в нашу казну не менее, чем за 2 последних года. в проивном случае - ни в сад, ни в школу детей не примут. и конечно же - прописка !!!постоянная!!!

Это где и как можно купить постоянную!!! регистрацию??? Что-то вы наверное не то написали. 

В сады и в школы берут и со временной регистрацией, по крайней мере в железке так, у самого ребенок с временной регистрации, и в сад ходил и школу.

• 0

#776 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 387
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:22

Это где и как можно купить постоянную!!! регистрацию??? Что-то вы наверное не то написали. 

Делают. Предложений полно и в интернете и на всех столбах. Смысл в том, что оформляют тебе 1,5-2 метра в собственность неизвестно где, главное с московским адресом и делают прописку.

• 0

#777 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:07

А кто нибудь знает какой будет номер школы?

школа №15

• 0

#778 Aelis

Aelis

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:32

школа №15

Спасибо, когда в неё запись интересно начнется?

• 0

#779 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:33

Думаю после НГ

• 0

#780 Филипп

Филипп

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:102

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:12

Спасибо,всему составу садика №19. Сад на 5 с огромным плюсом. До сих пор не верится ,что мы хотим в такой замечательный садик. Мне и моему сыну нравится ВСЕ. Мне раньше не верилось ,что есть на свете люди которым нравится работать с детьми (это титанический труд) У нас воспитатели опрятные,вежливые просто красотки которые действительно занимаются с детьми , у нас отличный психолог разжует и в ротик положет, а какие игрушки ,кроватки,все новое,у меня сын бежит в сад. Молодцы!!! 

Друзья,если кто - то ждет еще этот садик,это не зависит от заведущий ,не все хотят идти работать с детьми за мизирную зарплату,на кого вы решили писать жалобы? за что?  и ведь не лень на форум зайти и написать, а вы не думаете ,что этими словами вы людей за живое задели,а вы это сделали. Радуйтесь и писайте от счастья ,что у вас вообще очередь подошла в этом году и вы попали именно в этот сад,к этим людям! Большинство мамочек г Железнодорожного сидят дома с детками водит их на беспонтовые курсы,нет возможности выйти на работу,а деткам нужно развиваться,общаться. Большинсту моих знакомых не дали в этом году садик,а вам друзья повезло,наберитесь терпения,силы воли.

БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ! 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства