Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#881 Муся

Муся

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99
  • Городжелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:12

Старший ходит в 6 группу, мы из струве 5.  всегда одни ходим.  А младшего зачислили, в младшую группу какой номер не сказали.

• 0

#882 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235
  • Корпус:103

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:28

Хочу в детсад! В смысле ребенка туда отдать :ag: ! Мы сейчас в Ольгино в Вундеркидики ходим - с одной мамочкой разговорились - так у нас прям отток детей из платных садов из-за нашего сада в Центр-2. Нам даже плату подняли с февраля :ak: . И вот девочка из нашей группы тоже место получила в нашем саду. Сами они по-моему в Ольгино живут.

• 0

#883 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:33

на Граничной вроде сад еще один открыли с января, пусть уж жителям Центра2 тоже места достанутся в 19 саду

• 0

#884 katerina

katerina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:16

А сейчас чтоб на очередь встать требуют временную регистрацию в железке? Или с пропиской в Москве можно встать?

• 0

#885 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:44

А сейчас чтоб на очередь встать требуют временную регистрацию в железке? Или с пропиской в Москве можно встать

На очередь можно и так поставить. А вот к садику должна быть регистрация.

• 0

#886 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 891
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:52

Требуется регистрация без нее и не ставят-есть на это офиц.письмо
  • 0

#887 English

English

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:107

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:29

Скажите,пож-та,чьи дети ходят в сад на Струве 3, как садик? с какого возраста берут?  сколько  в месяц платить?Заранее спасибо

• 0

#888 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:39

Вы не поверите, но прочитав 2 страницы выше Вы найдете ответы на все свои вопросы)
  • 5

#889 English

English

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:107

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:02

Вы не поверите, но прочитав 2 страницы выше Вы найдете ответы на все свои вопросы)

Да что вы говорите.....Я и не подозревала ...Могли бы не умничать а просто промолчать, тем более если вам нечего ответить.,,,,

Да что вы говорите.....Я и не подозревала ...Могли бы не умничать а просто промолчать, тем более если вам нечего ответить по существу. 

• 0

#890 Danik

Danik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232
  • Корпус:302

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где вообще в Железнодорожном можно поставить ребенка на очередь в сад, куда именно идти надо? Какие дни и часы приема? И какие нужны документы? Здесь все пишут на счет регистрации, у нас ее конечно же нет, но есть возможность сделать ее по адресу в Кучино - она подойдет или нет? Ребенку сейчас 1,4 мы сентябрьские, я так поняла из всего выше написанного, что в лучшем случае в 4 попадем, так? 

Я просто из другого города и абсолютно не знаю какие порядки в Московской области. У нас деток ставят в очередь только в год и в три уже все в саду. И еще у нас нужно писать номер желаемого садика, а тут я так понимаю нет? Заранее всем спасибо.

• 0

#891 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:39

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где вообще в Железнодорожном можно поставить ребенка на очередь в сад, куда именно идти надо? Какие дни и часы приема? И какие нужны документы? Здесь все пишут на счет регистрации, у нас ее конечно же нет, но есть возможность сделать ее по адресу в Кучино - она подойдет или нет? Ребенку сейчас 1,4 мы сентябрьские, я так поняла из всего выше написанного, что в лучшем случае в 4 попадем, так? 

Я просто из другого города и абсолютно не знаю какие порядки в Московской области. У нас деток ставят в очередь только в год и в три уже все в саду. И еще у нас нужно писать номер желаемого садика, а тут я так понимаю нет? Заранее всем спасибо.

Саввинское шоссе, д.2, вход со двора во 2 кабинет. тел 495-522-74-13 вт 10-17 (точно), еще в четверг берут документы. Ребенка вашего поставят на учет и без регистрации. А вот когда нужно будет идти в сад - то обязательно потребуют. Не советую в Кучино - там сад дадут, будете парится с обменом путевок. Номер сада желаемого тоже говоришь. Я через сайт ставила.

• 0

#892 Danik

Danik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:00

Vicina, огромное спасибо!!!
  • 0

#893 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:26

Добрый день! Подскажите пожалуйста,...

Саввинское шоссе, д.2, вход со двора во 2 кабинет. тел 495-522-74-13 вт 10-17 (точно), еще в четверг берут документы. Ребенка вашего поставят на учет и без регистрации. А вот когда нужно будет идти в сад - то обязательно потребуют. Не советую в Кучино - там сад дадут, будете парится с обменом путевок. Номер сада желаемого тоже говоришь. Я через сайт ставила.

сейчас вроде без регистрации и на очередь не ставят. у нас пока деть стоит по очереди в Кучино, вот прописку получу и пойду ее переведу по новому адресу. главное до получения путевки написать заявление на перевод. если есть возможность прописать ребенка в Железке, не важно где, надо прописывать и вставать в очередь. это лучше чем встать на очередь по своему текущему адресу к 3м годам, тогда точно путевка светит ой как поздно. 

Сообщение отредактировал yandex21: 29 Январь 2014 - 16:27

• 0

#894 Муся

Муся

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:39

мои дети прописаны в кучино, когда дали документы на квартиру, я пошла в комитет и сказала что живем по другому адресу и в сад хотелось бы рядом, в новый. Женщина без проблем исправила адрес, старший переводом в сад перешел и вот младшему  путевку дали.

• 0

#895 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:08

мои дети прописаны в кучино, когда дали документы на квартиру, я пошла в комитет и сказала что живем по другому адресу и в сад хотелось бы рядом, в новый. Женщина без проблем исправила адрес, старший переводом в сад перешел и вот младшему  путевку дали.

Марина, а вашему младшему сколько?

• 0

#896 Муся

Муся

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:16

3 декабря было 3 года. И сразу путевку дали.

• 0

#897 Danik

Danik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:55

Я очень надеюсь, что и в нашем третьем квартале в скором времени тоже построят сад и мы в него попадем. Завтра позвоню узнаю нужна ли регистрация при постановке, а так жалко что не работает электронная запись.
  • 0

#898 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:54

сейчас вроде без регистрации и на очередь не ставят. у нас пока деть стоит по очереди в Кучино, вот прописку получу и пойду ее переведу по новому адресу. главное до получения путевки написать заявление на перевод. если есть возможность прописать ребенка в Железке, не важно где, надо прописывать и вставать в очередь. это лучше чем встать на очередь по своему текущему адресу к 3м годам, тогда точно путевка светит ой как поздно. 

Буквально вчера там была. Женщина передо мной с этим вопросом пришла. Но конечно, лучше все самой узнать.

• 0

#899 Кристина

Кристина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:31

Буквально вчера там была. Женщина передо мной с этим вопросом пришла. Но конечно, лучше все самой узнать.

я также ходила и узнавала. регистрации нет. даже временной . поставили в очередь сроком на месяц и сказали принести потом документы, иначе снова придется вставать на учет.ребенку 1,5 месяца.

• 0

#900 Sova

Sova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:108

Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:28

Это хорошо что все уже есть в новом саду. А то нам в том году предлогали новый сад в 14 школе, я сначала согласилась, но как узнала что там не будет ни каких занятий, сразу отказалась.

Доброго времени суток.Не могу не защитить новый садик при школе 14.В него ходит мой старший сын 4 года, да там нет спортивного, музыкального и актового залов, но туда приходят музыкальный работник, физкультурник.В саду проводятся соревнования, утренники , посвящённые Новому году, 8 марта , занятия по анг.языку,математика,рисование,лепка и др.А самое главное какие там воспитатели и нянечка!!!!!!!!Низкий им поклон и большое спасибо за детей.И для справки - садик состоит из двух групп, может быть поэтому у него самый низкий показатель заболеваемости детей "тьфу,тьфу,тьфу".

Сообщение отредактировал Sova: 03 Февраль 2014 - 22:35

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства