Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#1061 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:04

Я сегодня заглянула в Комитет, хотела узнать, какие мы на очереди. Так там была такая страшная очередь, что я даже занимать не стала.

• 0

#1062 anKaa

anKaa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:13

Мы тоже ходили,народу много, но очередь движется очень быстро,т.к. принимают в кабинете двое.

• 0

#1063 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:33

А что, электронная так и работает очередь?
  • 0

#1064 Honey

Honey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Корпус:108

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:54

Вера, поздравляю!!!! Значит и старшим деткам дают в 25 сад, а то все, кого встречала в поликлинике 2011 г.р, вместе с нами комиссию проходили в этот садик. Несколько групп будет. Ты ещё не ходила туда?
Значит нам все таки судьба ходить в один сад)

cпасибо!!! да, видимо правда судьба) да, я там была уже - вчера)) все подробно рассказывают, показывают. мы медкарту успели сделать до НГ. в садик начнем ходить завтра. визуально - все понравилось - помещения, заведующая. группы просторные. все новое. в саду очень тепло) посмотрим как на деле все будет.

Сообщение отредактировал Honey: 13 Январь 2015 - 20:55

• 0

#1065 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 14 Январь 2015 - 16:06

А что, электронная так и работает очередь?

Она как-то странно работает: там то растет очередь, то уменьшается. Хотелось бы уточнить на месте, сколько нам еще ждать.

• 0

#1066 Honey

Honey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:02

Она как-то странно работает: там то растет очередь, то уменьшается. Хотелось бы уточнить на месте, сколько нам еще ждать.

у нас также было. то растет, то опять вниз... приходили в комитет специально уточнять (как и вы) на каком мы точно месте, и сколько ждать) в тот день сказали, что программа у них не работает временно, а место в очереди мы можем посмотреть сами дома. то есть, даже если бы программа работала, они бы не стали смотреть наш номер в очереди. на вопрос - сколько ждать - сказали, что неизвестно. ждите - как место получите - вам сообщат...

Сообщение отредактировал Honey: 14 Январь 2015 - 22:02

• 0

#1067 Honey

Honey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:30

да, и еще добавлю, если интересно. нам позвонили, и сообщили, о том, что мы зачислены в садик, когда мы были примерно 40-вые в очереди.

Сообщение отредактировал Honey: 15 Январь 2015 - 13:30

• 0

#1068 Елочка

Елочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:18

Мамы и папы, скажите, у кого-нибудь дети получили место в саду по обычной не льготной очереди ровно в 3 года (плюс-минус 2-3 месяца)? 

Дочку поставили в очередь в 10 дней, и теперь вот пытаюсь прикинуть, есть шанс пойти в сад в 3 года или придется еще больше ждать.

• 0

#1069 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:42

Мамы и папы, скажите, у кого-нибудь дети получили место в саду по обычной не льготной очереди ровно в 3 года (плюс-минус 2-3 месяца)? 

Дочку поставили в очередь в 10 дней, и теперь вот пытаюсь прикинуть, есть шанс пойти в сад в 3 года или придется еще больше ждать.

ну теперь с присоединением к балашихе никто однозначно вам этого не скажет. а так, мы в этом году пошли (2,9), стояли в очереди с 2недельного возраста, не льготники.

вам когда 3года будет? у нас вроде еще несколько садиков должны построить в ближайшие пару лет. 

• 0

#1070 Елочка

Елочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:30

ну теперь с присоединением к балашихе никто однозначно вам этого не скажет. а так, мы в этом году пошли (2,9), стояли в очереди с 2недельного возраста, не льготники.

вам когда 3года будет? у нас вроде еще несколько садиков должны построить в ближайшие пару лет. 

Я думаю, что в саму Балашиху все равно никого отправлять не будут).

Три года будет в январе 2016г. Я вообще-то надеюсь, что к этому времени построят и сдадут садик во 2-м квартале, и мы попадем в него или в наш сад. 

• 0

#1071 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:34

Я думаю, что в саму Балашиху все равно никого отправлять не будут).

там вопрос скорее - не мы к ним, а они к нам. т.е. очередь увеличится за счет детей, проживающих на территории Балашихинского района рядом с Железкой, т.е. тех кому в Железку удобнее ходить, чем в Балашиху. знаю точно, что в Павлино есть дома, стоящие вроде как в Железке, но по кадастру относящиеся к Балашихе. теперь они получат возможность ходить в сады рядом с домом. 

• 0

#1072 Rosaki

Rosaki

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:107

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:08

У кого есть возможность и кто знает - подскажите, какие садики близко к нашему Проспекту Героев (107 корпус)? Я вроде смотрела пару месяцев назад, новый садик под названием "Светлячок" что ли, но номер забыла, и где искать этот номер даже не знаю.

Пойду биться головой об лед  :ag:

Сообщение отредактировал Rosaki: 18 Январь 2015 - 12:09

• 0

#1073 СветланаАндрей

СветланаАндрей

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Корпус:313

Отправлено 18 Январь 2015 - 12:20

У кого есть возможность и кто знает - подскажите, какие садики близко к нашему Проспекту Героев (107 корпус)? Я вроде смотрела пару месяцев назад, новый садик под названием "Светлячок" что ли, но номер забыла, и где искать этот номер даже не знаю.
Пойду биться головой об лед :ag:

Светлячок номер 19
  • 0

#1074 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:25

25 сказка тоже близко, Маяковского 38
  • 0

#1075 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 18 Январь 2015 - 16:16

Мы поставили в очередь ребенка в октябре 2011 года, тоже дней 10 ему было. В марте 2014, получили направление в сад, можно было начинать ходить с июня, когда ребенку исполнилось бы 2г8м, так как садик по расположению не очень устроил, написала заявление на перевод, пошли в новый сад в возрасте ровно 3 лет, можно было и раньше, но это было связано с семейными обстоятельствами и набором новой группы в нужном саду. Перевели нас в комитете в новый сад примерно через 3 месяца после моего заявления, как-то специально не ходила не напоминала о себе. Один раз недели через 2 после подачи обратилась узнать что с моим заявлением, оказалось что мой телефон у них был записан неправильно. Так что необходимости наверное часто к ним бегать нет, уточняйте только чтобы Ваши координаты были верно записаны.

Сообщение отредактировал Lyula: 18 Январь 2015 - 16:17

• 0

#1076 Rosaki

Rosaki

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:36

Спасибо всем, кто ответил! Пойду дальше заниматься мазохизмом:)
  • 0

#1077 АНЮТАк111

АНЮТАк111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:19

Соседи по центр-2 - никто не может мне временную регистрацию сделать - чтоб ребенка на учет поставить????  я заплачу соответственно!!!!!

Ребенок в Москве прописан, а я вот в Электроуглях! Здесь собственности нет конечно ж еще! Получить и через суд не можем - есть свои нюансы приобретения квартиры!!!!!!!!  

Регистрация Вам эта ничего ж не значит - кварплата не увеличится!!!!

что скажете?????

• 0

#1078 Rosaki

Rosaki

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:38

Я б тоже заплатила за временную регистрацию, мы сейчас думаем как раз насчет суда, так что своя собственность будет... Но, как говорят знающие люди, через восемь месяцев минимум:(
  • 0

#1079 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:45

Я б тоже заплатила за временную регистрацию, мы сейчас думаем как раз насчет суда, так что своя собственность будет... Но, как говорят знающие люди, через восемь месяцев минимум:(

на сколько знающие? мы получили собственность за полгода, но раньше надо было ждать пока застройщик надумает поставить дом на кадастровый учет. сейчас вроде это должно делаться до выдачи ключей. недавно писали, что получили решение суда по 313корпусу, а его вроде совсем недавно сдали. а с решением суда можно и постоянную регистрацию сделать, не то что временную.

• 0

#1080 Rosaki

Rosaki

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:49

на сколько знающие? мы получили собственность за полгода, но раньше надо было ждать пока застройщик надумает поставить дом на кадастровый учет. сейчас вроде это должно делаться до выдачи ключей. недавно писали, что получили решение суда по 313корпусу, а его вроде совсем недавно сдали. а с решением суда можно и постоянную регистрацию сделать, не то что временную.

Ну, по крайне мере я так поняла из записей на форуме, могла и ошибиться:) Сейчас вот мне девушка написала, что в теории может и пять месяцев всего пройти, но она только постановление суда ждала, а собственность не делала. В любом случае, за месяц не получится (что очень-очень жаль).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства