Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#101 voldvera

voldvera

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:23

Кстати, обратите внимание:
Первоначальное количество детсадов (на плане ДСК, посмотреть можно в шахматке на схеме района) отличается от количества, представленного сейчас на http://cnt2.ru/ и прочих ПИКах... Нездоровая фигня :bl:

Представитель эстатет на объекте как-то сказал по этому поводу
"Ну у строителей мы спрашивали они говорят типа садик не на 200 мест (условное кол-во указано) а на 230 строим. Вроде как большего размера, зачем тогда рядом (имелось ввиду соседство 1 и 3 кварталов) второй такой же на 200 мест строить"
И сам над этой фразой подохренел, со словами бред какой-то)))
  • 0

#102 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:42

Заработал сайт, для записи в детские сады http://zheldor.muncity.ru/
Тут есть инструкция - http://zheldor.munci...e_materiali.pdf

Хороший сайт сделали, полезный.
  • 0

#103 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:47

Заработал сайт, для записи в детские сады http://zheldor.muncity.ru/
Тут есть инструкция - http://zheldor.munci...e_materiali.pdf

Хороший сайт сделали, полезный.

Охренеть! :bi:
Не ожидал такого прогресса. Серьёзно. Это переубеждает меня. Я был уверен в косности и замшелости социальных служб Железнодорожного.
Если только это работает. Хотелось бы проверить, но в списке ещё нет нашего недостроенного детсада. :ac:

#104 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 01 Февраль 2013 - 21:11

сайт может и ничего, а как быть тем, кто уже стоит на очереди? там есть только функция подать заявление... вставать заново как-то не хочется, итак уже полтора года стоим.
  • 0

#105 RuslanT

RuslanT

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:52

сайт может и ничего, а как быть тем, кто уже стоит на очереди? там есть только функция подать заявление... вставать заново как-то не хочется, итак уже полтора года стоим.

По хорошему они должны сами переводить в компьютерную базу,кто до этого подавал заявление в комитет.например по Москве у нас так было. А как на самом деле будет не знаю еще....Есть телефон горячей линии,все занято,обещают перезвонить - пока звонка не было...
  • 0

#106 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:29

Задала им такой же вопрос. Посмотрим,что ответят.
  • 0

#107 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 07:47

но в списке ещё нет нашего недостроенного детсада. :ac:

Задайте вопрос в службе поддержки.
  • 0

#108 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:29

Соседи, вот что мне удалось узнать. Ответ достаточно быстро дали, вчера отправляла-сегодня получила.

Тема: Как отслеживать очередь,если заявление подано не в электронном виде

Сообщение: Здравствуйте! Скажите, как можно отслеживать очередь, если заявление о постановке подано 2 года назад в письменном виде через комитет? И еще один вопрос: мы приобрели квартиру в новом строящемся районе Центр-2, в нем планируется в этом году сдать детский садик. Хотим,чтобы наш ребенок попал в этот садик-он будет ближайший к дому. Что нужно для этого сделать?

Отвечает: Вера Викторовна Варнина, Начальник отдела дошкольного и общего образования (Ответственный)
Дата: 05.02.2013 12:31

Только в комитете по образованию. Данный сервис создан для первоначальной постановки на учет. Сад в Центре -2 пока не построен, комплектование будет проводиться только после его сдачи
  • 0

#109 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:24

Вот что ответили по поводу старой очереди:

Сообщение: а как быть тем, кто уже стоит на очереди? Будет ли это отражаться в "Мои заявления" на этом сайте?

Отвечает: Вера Викторовна Варнина, Начальник отдела дошкольного и общего образования (Ответственный)
Дата: 05.02.2013 17:06
Места детям, уже зарегистрированным в комитете по образованию, будут предоставлены в порядке очередности. О зачислении в детский сад семья будет извещена по телефону или по адресу. Данный сервис предназначен для первоначальной постановки на учет.
  • 0

#110 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:34

Хочу зарегистрироваться в этой электронной очереди, но так как нашего сада нет, то какой ближайший к нашему Центру?и сколько садов можно выбирать?или все равно если попадем, то туда где место будет?
  • 0

#111 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:11

Хочу зарегистрироваться в этой электронной очереди, но так как нашего сада нет, то какой ближайший к нашему Центру?и сколько садов можно выбирать?или все равно если попадем, то туда где место будет?

Вообще-то все встают в одну общую очередь, и когда она дойдет до вашего ребенка- должны распределять с тот детсад, в котором освободилось место. И не факт,что это будет самый ближайший. Получается ближайший из тех, в каком появилось место. Потом, в процессе, можно поменять сад и перевестись в другой.
Вам главное просто встать на очередь, и как можно скорее.
  • 0

#112 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:14

Вообще-то все встают в одну общую очередь, и когда она дойдет до вашего ребенка- должны распределять с тот детсад, в котором освободилось место. И не факт,что это будет самый ближайший. Получается ближайший из тех, в каком появилось место. Потом, в процессе, можно поменять сад и перевестись в другой.
Вам главное просто встать на очередь, и как можно скорее.

а вот там на сайте нужно выбрать 3 сада..получается на улице Пионерской самые ближайшие? нам уже счас почти 2 года, наверное до нас очередь к школе дойдет :bw:
  • 0

#113 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:31

а вот там на сайте нужно выбрать 3 сада..получается на улице Пионерской самые ближайшие? нам уже счас почти 2 года, наверное до нас очередь к школе дойдет :bw:

В электронную очередь мы не вставали, как выше написано- это для тех,кто еще не встал на учет вообще. А вы в Железнодорожном живете?
  • 0

#114 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:32

В электронную очередь мы не вставали, как выше написано- это для тех,кто еще не встал на учет вообще. А вы в Железнодорожном живете?

нет, в Москве...ну в общем мы встали..в какой то сад номер 6 записались...
  • 0

#115 kAza

kAza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:23

нет, в Москве...ну в общем мы встали..в какой то сад номер 6 записались...

Скажите, пожалуйста, что значит "мы встали"? Вы просто подали заявление и ждете его рассмотрения, или его уже приняли? Какой адрес регистрации в Железнодорожном вы указали?

Мы тоже живем в Москве и что самое обидное, сегодня мы официально получили место в саду под окнами.

Уже два раза подаю заявление в эту электронную очередь Железнодорожного, но оба раза мои заявления отклоняют, т.к. нет адреса регистрации в Жел-ном, я указывала строительный!!! Я уже даже позвонила в Комитет образования, говорят: "Подавайте еще раз, мы рассмотрим" И опять отклонили ((((

Позвонила в ДСК.... так на всякий случай, может хоть адреса уже известны, но старый дяденька не вошел в мое положение и сказал, что адреса толmrj когда будет акт ввода в эксплуатацию. В конце он заинтересованно переспросил, в какую очередь меня не ставят ))))
  • 0

#116 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:33

Скажите, пожалуйста, что значит "мы встали"? Вы просто подали заявление и ждете его рассмотрения, или его уже приняли? Какой адрес регистрации в Железнодорожном вы указали?

Мы тоже живем в Москве и что самое обидное, сегодня мы официально получили место в саду под окнами.

Уже два раза подаю заявление в эту электронную очередь Железнодорожного, но оба раза мои заявления отклоняют, т.к. нет адреса регистрации в Жел-ном, я указывала строительный!!! Я уже даже позвонила в Комитет образования, говорят: "Подавайте еще раз, мы рассмотрим" И опять отклонили ((((

Позвонила в ДСК.... так на всякий случай, может хоть адреса уже известны, но старый дяденька не вошел в мое положение и сказал, что адреса толmrj когда будет акт ввода в эксплуатацию. В конце он заинтересованно переспросил, в какую очередь меня не ставят ))))

сейчас нет прицепки(слово то какое написала) к адресу (к прописке). мы тоже из Москвы(и прописка московская), поехали в комитет по образованию и встали в очередь. с собой муж брал паспорт свой и св-во о рождении на сына. теперь отслеживаем очередь через комп (эт вообще беда....все дальше и дальше сползаем...неужели столько льготников???практически за месяц на 1000 мест вниз сползли...жесть). если вы не можете подать заявление он-лайн, поезжайте в комитет, там все быстро проходит и точно примут.
  • 0

#117 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:46

аа... и вот еще что....в уведомлении о постановке в строке дом.адрес стоит Автозаводская (103 строй), муж проговаривал с представителем комитета всю ситуацию, что новостройка, адреса еще нет и т.д. и т.п.
  • 0

#118 Tatiana

Tatiana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:57

:ad:
  • 0

#119 Tatiana

Tatiana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:28

Попробуйте ещё раз подать заявку. У меня заявление в электронную очередь приняли по строительному адресу ( подавала 5-го февраля). Первый раз действительно отклонили, потом после моего звонка к ним, приняли. Удачи!
  • 0

#120 kAza

kAza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:00

Попробуйте ещё раз подать заявку. У меня заявление в электронную очередь приняли по строительному адресу ( подавала 5-го февраля). Первый раз действительно отклонили, потом после моего звонка к ним, приняли. Удачи!

Я уже три раза подала с разными вариантами регистрации ))) и звонила несколько раз. Сегодня еще раз позвонила, говорят, читайте главную страницу - нужна регистрация. Я им объяснила ситуацию, говорю, что у будущих соседей приняли заявления ))) на что мне сказали, что даже если у меня примут заявление, то все равно, пока не будет регистрации нас при комплектации не будут рассматривать ((((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства