Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#1261 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:07

Мы ходили в частный сад "Аистенок" в мкр. Лесной. Там взносы по 10 тыс. каждые полгода, за месяц 17 тыс. Можно ходить не все дни на неделе, тогда плата будет меньше.

• 0

#1262 natali

natali

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 30 Июнь 2015 - 19:28

Пожалуйста, скажите, кто делал временную регистрацию в г. Железнодорожный, сколько стоит?????? Очень надо!!!!

• 0

#1263 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 379
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:32

Пожалуйста, скажите, кто делал временную регистрацию в г. Железнодорожный, сколько стоит?????? Очень надо!!!!

Фиктивная регистрация - незаконно, преследуется УФМС  :aq:

• 0

#1264 natali

natali

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:00

А я что, написала фиктивная регистрация???????? Я написала ВРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И если Вы такой законопослушный гражданин, тогда подскажите мне как можно законно  попость моему ребенку в детский сад????? Если в КО требуют регистрацию?????????????????

• 0

#1265 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:02

А я что, написала фиктивная регистрация???????? Я написала ВРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И если Вы такой законопослушный гражданин, тогда подскажите мне как можно законно  попость моему ребенку в детский сад????? Если в КО требуют регистрацию?????????????????

Читайте предыдущую страницу. Например, через прокуратуру отменить поставновление

• 0

#1266 natali

natali

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:09

Читала!!!! Только никто так и не добился через прокуратуру отменить постановление. А все пошли искать временную регистрацию...Ребенку ходить в сад уже сейчас нужно, он ждать не будет пока в нашей стране наведут порядок!!!!!!

• 0

#1267 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:11

Читала!!!! Только никто так и не добился через прокуратуру отменить постановление. А все пошли искать временную регистрацию...Ребенку ходить в сад уже сейчас нужно, он ждать не будет пока в нашей стране наведут порядок!!!!!!

поспокойней пожалуйста

Читайте внимательно!!!!!!!!!!!!!!!! человек(!) добился! прокуратора выиграла суд!!!! ребенок в очереди!!!

• 0

#1268 natali

natali

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:22

поспокойней пожалуйста

Читайте внимательно!!!!!!!!!!!!!!!! человек(!) добился! прокуратора выиграла суд!!!! ребенок в очереди!!!

А что именно было из моих слов "не спокойно" написано???))) Я безумно рада за этого "человеКА", что он добился через суд, правда!

поспокойней пожалуйста

Но только человек добился, чтобы его ребенка поставили в очередь, а нам надо уже пойти в сад, так как остался год до школы...И никакой суд мне не поможет. Так что в моем случаи только временная, уточняю, ВРЕМЕННАЯ регистрация!!!))))

• 0

#1269 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:09

А что именно было из моих слов "не спокойно" написано???))) Я безумно рада за этого "человеКА", что он добился через суд, правда!

ваше раздражение выдает количество знаков препинания....................

• 0

#1270 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:15

Вот тема про это = http://centr-2.com/i...ogo-sada/page-7

Фиктивной может быть признана и временная регистрация.

Признаком фиктивной регистрации является факт того, что она совершается без намерения проживать в указанном помещении.

...

Но только человек добился, чтобы его ребенка поставили в очередь, а нам надо уже пойти в сад, так как остался год до школы...И никакой суд мне не поможет. ...

Если Вы сможете попасть в очередь, и у Вас возраст ребенка "предшкольный", то и с ДС Вы попадете.

• 0

#1271 natali

natali

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:17

Спасибо!А что такое ДС?

Простите,поняла!)))) Спасибо Вам огромное!

• 0

#1272 natali

natali

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:27

ваше раздражение выдает количество знаков препинания....................

))) Раздражения небыло, правда! Но на будущее учту! Спасибо!)

• 0

#1273 alenochkask

alenochkask

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 01 Июль 2015 - 19:30

))) Раздражения небыло, правда! Но на будущее учту! Спасибо!)

Даже, если у вас будет  временная регистрация, то не факт, что вы на следующий день получите место в садик, у нас свои по 3 года в очереди стоят, а вам вынь и положи, шустрая, таких шустрых у нас достаточно.

• 0

#1274 Tatushka

Tatushka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 01 Июль 2015 - 22:19

Даже, если у вас будет временная регистрация, то не факт, что вы на следующий день получите место в садик, у нас свои по 3 года в очереди стоят, а вам вынь и положи, шустрая, таких шустрых у нас достаточно.

Есть закон, что перед школой ребенок обязан минимум год пробыть в дет. Саду.
Вот только могут дать место на др. Конце города. И ты уже не откажешся.
  • 0

#1275 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:30

Есть еще санитарные нормы (люди с юридическим образованием знают, где это найти), по которым сад должен находиться в непосредственной близости от места жительства. По-моему, там метры указаны. Эти нормы нарушаются у нас.
  • 0

#1276 alenochkask

alenochkask

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:16

Есть еще санитарные нормы (люди с юридическим образованием знают, где это найти), по которым сад должен находиться в непосредственной близости от места жительства. По-моему, там метры указаны. Эти нормы нарушаются у нас.

В нашем городе всё возможно и переехавшим сюда людям придётся считаться с этим, потому что эту систему не изменить.

• 0

#1277 Honey

Honey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
  • Корпус:108

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:37

Даже, если у вас будет  временная регистрация, то не факт, что вы на следующий день получите место в садик, у нас свои по 3 года в очереди стоят, а вам вынь и положи, шустрая, таких шустрых у нас достаточно.

факт или нет - но вот к сведению - если есть временная регистрация и ребенку уже много лет - дадут быстро. мы полгода стояли в очереди без регистрации (встали в 4 года). потом сделали временную и принесли. через месяц сад дали.

и еще такой совет- надо пробовать встать в очередь без регистрации - мы несколько раз ходили - к разным теткам попадали. долго и нудно всем объясняли, что квартиру купили - собственности нет - ну где мы возьмем временную регистрацию?! в итоге, одна нас поставила без регистрации, и сказала принесете, когда сад дадут уже.

Сообщение отредактировал Honey: 03 Июль 2015 - 08:43

• 0

#1278 МЫ7Я

МЫ7Я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Корпус:202

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:54

Кто знает, подскажите, какие гос. садики (желательно номера и адрес) расположены в центре 2 и рядом. Спасибо.
  • 0

#1279 АНЮТАк111

АНЮТАк111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 12 Июль 2015 - 01:09

факт или нет - но вот к сведению - если есть временная регистрация и ребенку уже много лет - дадут быстро. мы полгода стояли в очереди без регистрации (встали в 4 года). потом сделали временную и принесли. через месяц сад дали.
и еще такой совет- надо пробовать встать в очередь без регистрации - мы несколько раз ходили - к разным теткам попадали. долго и нудно всем объясняли, что квартиру купили - собственности нет - ну где мы возьмем временную регистрацию?! в итоге, одна нас поставила без регистрации, и сказала принесете, когда сад дадут уже.

Подскажите, вы в комитет образования постоянно ходили?
Просто у нас уже через месяц будет собственность, ребенку уже 4. Может мне тоже стоит походить?
  • 0

#1280 Vesnushka16

Vesnushka16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 527
  • ГородРеутов и Железнодорожный)
  • Корпус:108

Отправлено 12 Июль 2015 - 01:26

Подскажите, вы в комитет образования постоянно ходили?
Просто у нас уже через месяц будет собственность, ребенку уже 4. Может мне тоже стоит походить?

Стоит походить!, принесите копии платежек оплаты за коммуналку-это как факт проживания в Центре-2... и напишите заявление на и.о. там какую-то,что мол прошу рассмотреть и поставить на учет моего ребенка... я уже это всё прошла,сейчас обращения по поводу садов написала лично в приемной Президента,уже 3 отписки с нижних инстанций лежат,теперь тут будут рассматривать проблемы Центра-2,как регистрировать детей в базе пока идет оформление документов...-без резервов-в нормальную очередь,в сентябре - перераспределение-вас позовут,не оставят без внимания,идите и пишите заявление в 8 кабинет,приложите свидетельство,копии платежек о факте проживания...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства