Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Детские садики и школы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1592

#1581 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 919
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:20

Соседи, подскажите, нужна местная прописка для постановки в очередь ребенка в Детский сад? Я собственник, но прописка у нас Москва.

Собственности достаточно. Знакомая на днях на основании Права Собственности сына в очередь поставила.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1582 flashdance

flashdance

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:204

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:53

Не знаю как собственников без регистрации, но тех кто не имеет пока регистрации но уже имеет на руках акт приема - передачи жилого помещения - ставят на очередь. Нужно дополнительно свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя, на которого акт. Все можно узнать в МФЦ. В КО не ходите - они не занимаются первичной постановкой в очередь.

• 0

#1583 yeahzhik

yeahzhik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Корпус:203

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:29

мы как раз с сентября ходим в ГКП. я довольна, дочке нравится. далековато конечно, но не критично. маме пару часов для себя, ребенку - общение и коллектив. рисуют, клеют, лепят. есть доп.занятия всякие. болеем конечно, но адаптироваться надо когда-то. 

а вы со скольки лет/месяцев ходите в ГКП? это платно? как туда попасть и со скольки берут?

буду признательна за ответ.  :aj:

• 0

#1584 juli2811

juli2811

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:33

В ГКП берут с двух лет, но записываться в него следует заранее. Сейчас с ним ажиотаж, говорят. что идет запись на 18 год. Вы звоните заведующей 8 садика и говорите, что хотите идти в ГКП, она записывает. Для записи обязательно стоять в очереди в городской садик.

• 0

#1585 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:28

а вы со скольки лет/месяцев ходите в ГКП? это платно? как туда попасть и со скольки берут?

буду признательна за ответ.  :aj:

записывались в марте у заведующей 8 сада (до этого сама не знала про ГКП). как 2 в сентябре исполнилось, так на след.день и пошли. ходим в утреннюю группу с 8,30 до 12,30, на Юбилейной. платим за ГКП 750р, плюс всякие доп.кружки есть, 660р за 4занятия. 

• 0

#1586 yeahzhik

yeahzhik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:30

750 за день или в месяц?

записывались в марте у заведующей 8 сада (до этого сама не знала про ГКП). как 2 в сентябре исполнилось, так на след.день и пошли. ходим в утреннюю группу с 8,30 до 12,30, на Юбилейной. платим за ГКП 750р, плюс всякие доп.кружки есть, 660р за 4занятия. 

• 0

#1587 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 102
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:31

750 за день или в месяц?

за месяц конечно. )))

• 0

#1588 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 18:44

Не знаю как собственников без регистрации, но тех кто не имеет пока регистрации но уже имеет на руках акт приема - передачи жилого помещения - ставят на очередь. Нужно дополнительно свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя, на которого акт. Все можно узнать в МФЦ. В КО не ходите - они не занимаются первичной постановкой в очередь.

Вадим! Если приобретаешь квартиру, а собственник становишься год или больше, а прописаны мы в Москве. Как можно встать на очередь в садик?
  • 0

#1589 ledyolgud

ledyolgud

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:16

Собственности достаточно. Знакомая на днях на основании Права Собственности сына в очередь поставила.

Спасибо

• 0

#1590 flashdance

flashdance

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:204

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:04

Вадим! Если приобретаешь квартиру, а собственник становишься год или больше, а прописаны мы в Москве. Как можно встать на очередь в садик?

Мы покупали квартиру в 2014 в к.204 через ЖСК. Поскольку на данный момент у нас только Акт приема - передачи квартиры, никакого права собственности нет и мы в суд не спешим, соответственно и регистрации в к.204 нет. И регистрация не в Балашихе. Таких ставят в очередь в садик в МФЦ на Советской, 57. Нужен Акт, св. о рождении ребенка и паспорт родителя. Регистрация не нужна. Как то так...

• 1

#1591 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:37

Мы покупали квартиру в 2014 в к.204 через ЖСК. Поскольку на данный момент у нас только Акт приема - передачи квартиры, никакого права собственности нет и мы в суд не спешим, соответственно и регистрации в к.204 нет. И регистрация не в Балашихе. Таких ставят в очередь в садик в МФЦ на Советской, 57. Нужен Акт, св. о рождении ребенка и паспорт родителя. Регистрация не нужна. Как то так...

Спасибо! Буду иметь ввиду.
  • 0

#1592 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 919

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 08:45

750 за день или в месяц?

Занятия там оплачиваются отдельно. И идти далеко.

• 0

#1593 Tatyana1012

Tatyana1012

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:51

Здравствуйте!
Кто-нибудь владеет информацией: когда откроет свои двери школа во 2-м квартале?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Mail.ru (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства