Перейти к содержимому

Фотография

в последние дни во дворах 2к

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 417
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 16 Март 2016 - 13:57

невиданная движуха. машины люди бегают..

что-то делают.

вчера фургончики были штук 5 газели разные, сегодня грузовики ещё какие-то.

что-то химичат в электро и насосных будках во дворе.

пока снег был - вообще никого кроме охраны.

доделывать чтоли начали.

• 0

#2 dimas

dimas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 476
  • Корпус:206

Отправлено 16 Март 2016 - 14:06

невиданная движуха. машины люди бегают..

что-то делают.

вчера фургончики были штук 5 газели разные, сегодня грузовики ещё какие-то.

что-то химичат в электро и насосных будках во дворе.

пока снег был - вообще никого кроме охраны.

доделывать чтоли начали.

Да, сроки подходят. Вот, оказывается, сколько времени надо надо на доделку - 3-4 дня. А нам уже полгода поют, что так все сложно. :ab:

• 0

#3 niagara

niagara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • Корпус:202

Отправлено 16 Март 2016 - 14:09

Значит и правда, что-то делают. Я сегодня подходила, думала шарики с лентами на домах висят, принимать дом будем и ленты разрезать. . Ан нет, даже табличка с адресом на 202 исчезла. Что за черт, куда дели? У людей, кто там находился, спрашиваю, они говорят, что перевесили ее на другую сторону. А табличку - класс энергоэффективности В оказывается ветром сдуло. Повесят снова. Сегодня начинают подавать тепло, мне было так сказано. Начинают с 206 корпуса. Может уже дали.  Мы бы Вас заселили давно, у нас все обязательства выполнены-тепло, электричество. Про пожарных сказали. что вроде утрясли этот вопрос. Я говорю, когда заселите нас? Они отвечают-ЗАСЕЛИМ. В пятницу. говорят, все услышите.

• 0

#4 АAS

АAS

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:206

Отправлено 16 Март 2016 - 15:05

Значит и правда, что-то делают. Я сегодня подходила, думала шарики с лентами на домах висят, принимать дом будем и ленты разрезать. . Ан нет, даже табличка с адресом на 202 исчезла. Что за черт, куда дели? У людей, кто там находился, спрашиваю, они говорят, что перевесили ее на другую сторону. А табличку - класс энергоэффективности В оказывается ветром сдуло. Повесят снова. Сегодня начинают подавать тепло, мне было так сказано. Начинают с 206 корпуса. Может уже дали.  Мы бы Вас заселили давно, у нас все обязательства выполнены-тепло, электричество. Про пожарных сказали. что вроде утрясли этот вопрос. Я говорю, когда заселите нас? Они отвечают-ЗАСЕЛИМ. В пятницу. говорят, все услышите.

Как бы хотелось в это верить)) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства