Перейти к содержимому

Фотография

Оформление права собственности во внесудебном порядке Героев 8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Unknownghost

Unknownghost

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:109

Отправлено 21 Март 2016 - 11:33

Уважаемые соседи, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, удалось ли кому-нибудь зарегистрировать право собственности без обращения в суд?
Вопрос возник в связи с тем, что в Росреестре устно сообщают, что по документации с нашим домом куча проблем, при обращении всем выдают отказы в регистрации, и собственники вынуждены признавать право собственности через суд.

Заранее большое спасибо за ответы!
  • 0

#2 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 21 Март 2016 - 12:53

А какие проблемы могут быть с домом?

• 0

#3 Unknownghost

Unknownghost

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Март 2016 - 11:34

В Росреестре говорят, что какие-то проблемы с правоустанавливающими документами у кооператива. Конкретные основания можно увидеть только при получении отказа в гос. регистрации, в связи с чем вопрос и задается.
  • 0

#4 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 23 Март 2016 - 11:46

Мы покупали квартиру через "Азбуку жилья" у "Орион" по пред.договору. Насколько я правильно поняла схему: Орион получает собственность, а затем заключает с нами договор купли-продажи. Так вот, нам пришло уведомление о возможности заключения договора купли-продажи, с дальнейшем оформлением права собственности. Летом будем заниматься этим. Я думаю не должно быть проблем... Посмотрим...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства