Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Шашлык во дворе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:16

[quote name="damix" post=
Вроде скоро должен пункт полиции в Центре-2 открыться может почаще будут быдло гонять.
[/quote
А полиция об этом знает?:)) я звонила участковому по телефонам, которые дали в управляющей-мобильный -не обслуживается,два городских-не отвечают, в т.ч. дежурная часть!
  • 0

#42 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:21

Там не болельщики "шашлычат" перед матчами?))) На матчи очень много "не местных" приезжают)))

А вообще, это ж Черкизон))) Там, простите, один таджики обитают))

Вообще, Бог миловал, в особо спальных районах типа Южного Бутова, я не жил никогда)) Но это не Москва, это одно название))

Нет, это не болельщики. Таджиков и прочих национальностей в районе мало, т.к. Чиркизона нет. И до центра 15 минут.

• 0

#43 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:23

либо котельная, если газ жжут.
либо цтп, если горячую воду от котельной просто получили
цтп распределяет уже по итп

могу я, пользуясь Вашей милостью, обозначать их ТП?

#44 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:37

Я вот думаю, для чего вообще оставили эту коровку. Я понимаю, в задумках было окультурить это место и сделать из него "райский " уголок с плавающими уточками и с ивами на бережку. Но коровка не оправдала себя( вода в ней не появилась, так как просачивается ). А  появилось место для  балаганно-развлекательных  попоек. Сама коровка превратилась в яму для сбрасывания туда мусора и бутылок. Скоро она будет напоминать бытовую свалку. Рыбы там не будет никогда, не говоря уж об уточках. По сему считаю, что коровку эту надо сравнять с землей, засыпать и на этом месте возвести крытую закусочную - шашлычницу. Как это было возле Океана на Пролетарской. Пусть тогда те, кто не любит цивильно отдыхать на природе в лесу , подальше от посторонних глаз, ходит туда и ест свой шашлык.

А еще эта яма наполненная зеленой жижей опасна для детей. Я когда прохожу мимо нее всегда размышляю, а что если туда скатится какой нибудь ребенок?

А может на месте засыпанного пруда ресторан и парковку сделать!!!? Супер зона отдыха!! Если в районе кучка дикарей-это не означает, что цивильные жители района должны лишаться этого островка, нужно бороться-штрафовать! А что касается внгула животных-нужна площадка. При этом, все эти места необходимо надлежащим образом содержать. Любой каприз за деньги жителей района!
  • 0

#45 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 709
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:52

Открою секрет, за несколько десятков лет жизни в Москве я не видел "газеток" на капотах :ad:  Я уж не знаю, откуда у Вас эта секретная информация, но вот не замечено)) И ни на одной парковке такого тоже нет, сказки сказываете, сударь) Может Вы путаете с парковками в зонах отдыха? Серебряный Бор, скажем? Ну, это другое дело) Но они на то и зоны отдыха. А мы же про жилой район говорим)

Думаю это явление появилось только в 2000-е годы, когда началось массовое заселение пятиэтажек приезжими. Пятиэтажки шли под снос, а проживающим давали метры по норме. Раньше этого тоже нигде не видел такого, ни в Железке, ни в Москве. Впервые увидел это лет 5-7 назад в ЮЗАО во всей красе: женщины в халатах и шлепанцах, с тазиками белья во дворах, компании южных детей в возрасте от 5-15 лет, гуляющие кучами по 10-15 человек ну и шашлыки в полисадниках или на парковках у дома, в том числе и прям на капотах ВАЗов. Сейчас все эти пятиэтажки уже сломаны, люди естественно переселены. Но тенденция вообщем-то стала понятна. Хорошо хоть в халатах по улице больше не ходят, привыкают к цивилизации )

Сообщение отредактировал TDW: 11 Апрель 2016 - 13:12

• 0

#46 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородЖелезка

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:56

Хорошо хоть в халатах по улице больше не ходят, привыкают к цивилизации )

Ну судя по тенденции, я бы пока что подождал с выводами))))

• 3

#47 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 680
  • Корпус:111

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:05

В Щитникова наблюдал - прямо в паранже (как она есть) ходят, уже без всякой фигни типа халатики и тапочки, по этому тот район, и по этой причине не рассматривали.

на пруд коровка - сколько наблюдал, ближе к вечеру обычно приезжают на машинах - явно не местные (не из Центр 2).

• 1

#48 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:05

Ну судя по тенденции, я бы пока что подождал с выводами))))

А то глядишь еще колонки на улицах установят или там колодцы выкопают и дымоходы в окно выведут )))

• 0

#49 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 833
  • ГородЖелезка

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:13

А то глядишь еще колонки на улицах установят или там колодцы выкопают и дымоходы в окно выведут )))

А что, всё может быть))
Сейчас ещё наше любимое правительство что-нибудь придумает для "улучшения" жизни населению и будем "избы" дровами отапливать)))

з.ы. в качестве шутки!!

Сообщение отредактировал Spartakus: 11 Апрель 2016 - 13:14

• 0

#50 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 133

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:13

это не они к нам приезжают, а ц-2 приехал к коровке. раньше люди культурно в этом питомнике бухали. Питомник исчез, а привычка осталась

• 2

#51 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:23

Открою секрет, за несколько десятков лет жизни в Москве я не видел "газеток" на капотах :ad:  Я уж не знаю, откуда у Вас эта секретная информация, но вот не замечено)) И ни на одной парковке такого тоже нет, сказки сказываете, сударь) Может Вы путаете с парковками в зонах отдыха? Серебряный Бор, скажем? Ну, это другое дело) Но они на то и зоны отдыха. А мы же про жилой район говорим)

Велкам в Лефортово. Могу зафотать, если так интересно посмотреть. Солнечных уик-ендов впереди еще много.

• 0

#52 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:47

В Щитникова наблюдал - прямо в паранже (как она есть) ходят, уже без всякой фигни типа халатики и тапочки, по этому тот район, и по этой причине не рассматривали.

на пруд коровка - сколько наблюдал, ближе к вечеру обычно приезжают на машинах - явно не местные (не из Центр 2).

Главное, что не в парандже.

#53 PUZO

PUZO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:104

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:35

Добрый день! Скоро и с ночевой можно у нас будет жарить шашлык... Вообще кемпинг можно в районе у нас осваивать, хватит баловством заниматься. 

Прикрепленные изображения

• image1.JPG

Сообщение отредактировал PUZO: 11 Апрель 2016 - 14:35

• 12

#54 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:40

Я в восхищении :bi: .

#55 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:44

А может на месте засыпанного пруда  парковку сделать!!!

Хорошая кстати идея. Коровку закатать в асфальт и сделать парковку. Парковочных мест не хватает, а место подходящее. А на шашлыки все - в лес

Добрый день! Скоро и с ночевой можно у нас будет жарить шашлык... Вообще кемпинг можно в районе у нас осваивать, хватит баловством заниматься. 

А вы говорите пользоваться мусоропроводами. Ну явно эти палаточники приехали только что оттуда , где недавно еще сапогами грязь месили.

• 1

#56 Yulka

Yulka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:53

Нет слов...сижу ржу :ag:  жарить шашлык около дома, на каком-то пустыре, вдоль бетонного забора, да еще и после субботника, при этом поставить палатку и притащить детей...Это просто гениально :bq:

• 2

#57 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:101

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:06

Умора просто!!! Не хватает еще авторской песни под гитару, штормовок и свитеров грубой вязки)))) 

• 0

#58 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:07

За забором у 313 уже почти постоянно по выходным шашлычная открыта. Пейзаж на строящийся 6 квартал, госпиталь, вокруг грязь и помойка. Не , умом это точно не понять :an: 

• 1

#59 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 415
  • Корпус:106

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:17

В Щитникова наблюдал - прямо в паранже (как она есть) ходят, уже без всякой фигни типа халатики и тапочки...

Не понял... Без халатика и тапочек, в одной парандже на голое тело?  :be:

http://s.pikabu.ru/p..._1549244025.jpg

• 1

#60 PUZO

PUZO

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:24

Умора просто!!! Не хватает еще авторской песни под гитару, штормовок и свитеров грубой вязки)))) 

Умора в том, что на участниках данного шапито шоу была камуфляжная одежда. Я РЖАЛ вчера, еле остановился)))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства