Перейти к содержимому

Фотография

Достал по утрам будильник в соседней квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:109

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:06

А давайте детей примотаем скотчем, будильники поставим на беззвучный режим и ни какой вибрации.))))))) Как же всем плохо

• 0

#22 Nikol

Nikol

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 435
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:35

у нас по стояку кто-то кладет телефон на батарею и ставит на вибро  :bu:  и тож не слышит  :aq:

У нас тоже утром иногда слышно как вибрирует телефон, причем очень долго...не понимаю, люди спят и не слышат...(ну как так?! соседям слышном а им не слышно) либо телефон постоянно дома оставляют(

• 0

#23 SONE

SONE

#thehouseofmydream

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:35

А давайте детей примотаем скотчем, будильники поставим на беззвучный режим и ни какой вибрации.))))))) Как же всем плохо

я думаю, что дети будут против, а будильники завибрируют еще сильнее :ag: . Суть вопроса в том, что будильник поставлен на достаточно раннее время и его на протяжении пары часов не выключают. Я не считаю, что это норма. Ладно, у меня только вибрация по стенам идет, но если у кого-то еще и голосовой  дополнительный "бонус" каждое утро...это монотонное издевательство.

• 0

#24 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 486
  • ГородОбираловка

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:46

А чё? Очень редко но бывает, что просыпаюсь в 9-10 часов, а будильник был поставлен на 5:30.

Но у меня мобильник лежит на большой набитой мягкими вещами коробке :)

И обычно звенит через полминуты после того как я проснулся и встал.

• 0

#25 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:09

я думаю, что дети будут против, а будильники завибрируют еще сильнее :ag: . Суть вопроса в том, что будильник поставлен на достаточно раннее время и его на протяжении пары часов не выключают. Я не считаю, что это норма. Ладно, у меня только вибрация по стенам идет, но если у кого-то еще и голосовой  дополнительный "бонус" каждое утро...это монотонное издевательство.

Вибрация по стенам)))))))) А кому то нравится))))))))))). Не мешайте хомячкам. У кого то доброе утро, а у кого то добрый день)))))))). Ну боится человек проспать на работу. Каждый час сверяет часы. Давайте радоваться что ни кто пока не прикупил часы с боем. Надо разжиться))))))) Если что в отместку соседям)))))). А вообще у меня соседи хорошие)))) Только слышно всех, но так жить интереснее. Сколько человеку блага не подавай все равно не доволен будет. В частных домах тоже дичь есть похлеще будильников петухи орут. И что теперь им головы рубить. Не лучше клюв заклеить супер клеем. Короче тема веселая, долгая и не о чем

• 0

#26 SONE

SONE

#thehouseofmydream

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:13

Вибрация по стенам)))))))) А кому то нравится))))))))))). Не мешайте хомячкам. У кого то доброе утро, а у кого то добрый день)))))))). Ну боится человек проспать на работу. Каждый час сверяет часы. Давайте радоваться что ни кто пока не прикупил часы с боем. Надо разжиться))))))) Если что в отместку соседям)))))). А вообще у меня соседи хорошие)))) Только слышно всех, но так жить интереснее. Сколько человеку блага не подавай все равно не доволен будет. В частных домах тоже дичь есть похлеще будильников петухи орут. И что теперь им головы рубить. Не лучше клюв заклеить супер клеем. Короче тема веселая, долгая и не о чем

Еще добавляем, что это происходит на протяжении не меньше месяца...склоняюсь к тому, что действительно никого в квартире нет. Или человек застрял в дне сурка.

• 1

#27 Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:25

Еще добавляем, что это происходит на протяжении не меньше месяца...склоняюсь к тому, что действительно никого в квартире нет. Или человек застрял в дне сурка.

Еще чуть чуть и все привыкнут

• 0

#28 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 653
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:38

Просто кому-то надо 5 капель на ночь

nastojka-valeriany.jpg

• 0

#29 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784
  • ГородЖелезка

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:44

Сегодня у кого-то всю ночь телевизор работал, громко, по крайней мере, около трех еще говорили. А направление звука вообще не определить - у нас по потолку бегает ребенок, кажется, что над нами, а на самом деле это в однушке.

О, вы тоже слышали?
Не знаю, телевизор ли это был, но говорили на английском, когда он меня разбудил пол 1 ночи, потом пол 4 утра...

Я думал может кто по скайпу с амеркиой общается... но не думаю, что можно общаться 3 часа по скайпу)

• 0

#30 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 520
  • Корпус:108

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:44

О, вы тоже слышали?
Не знаю, телевизор ли это был, но говорили на английском, когда он меня разбудил пол 1 ночи, потом пол 4 утра...
Я думал может кто по скайпу с амеркиой общается... но не думаю, что можно общаться 3 часа по скайпу)

Слышали, громко, но неразборчиво, на каком языке, не знаю.
Мне кажется телевизор, говорить столько часов подряд, да еще так громко - очень утомительно))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
  • 0

#31 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:22

Давайте радоваться что ни кто пока не прикупил часы с боем.

Поздно :)

• 1

#32 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 625
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:37

надо найти старые и запродать. (часы с боем)

Сообщение отредактировал arac: 13 Апрель 2016 - 10:37

• 0

#33 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:41

Кстати, мои бьют строго с 6 до 22-х

• 0

#34 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:58

Кстати, мои бьют строго с 6 до 22-х

У меня часы с кукушкой, старые, еще бабушкины. И будь прокляты эти картонные стены, если я их выключу  :aq: ! Соседи пока не жалуются, но даже если... мы что ли должны сидеть в своих квартирах тихо, как мыши? Ну там режим тишины в определенные законом часы - это понятно. Но реагировать на часы и будильники - это уж слишком!  Согласна с akf - пейте валерьянку!

• 1

#35 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:14

Но уже вроде доказано, что валерьянка вредна для здоровья :)

• 0

#36 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:33

Но уже вроде доказано, что валерьянка вредна для здоровья :)

Тогда пейте НЕ валерьянку! Ничего нет вреднее расшатанных нервов. Если раздражает даже бой соседских часов. то  - вперед в частный коттедж ! Согласна, что громкие разборки и работающий по ночам перфоратор - это перебор. Но бой часов?! Люди, неужели нервы истончились настолько  :be: ?

• 1

#37 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:09

Оо, это больная тема... У соседей снизу разговоры по телефону начиная с 5 утра и слышно каждое слово, у соседей сверху скайп, топот, грохот, занятия кое чем интересным... Сбоку дверью лупит каждый день в 6 утра так, что стены трясуться. Ещё кто-то что сверлит каждый день.
Вот не знаю как, но во всех домах где жил раньше, такой дикой слышимости не было, а это были панельки и пятиэтажки 60-х, и девятиэтажки 79-го, и двенадцатиэтажки конца восьмидесятых. Вот вам и современные дома

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#38 Senya

Senya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:28

Оо, это больная тема... У соседей снизу разговоры по телефону начиная с 5 утра и слышно каждое слово, у соседей сверху скайп, топот, грохот, занятия кое чем интересным... Сбоку дверью лупит каждый день в 6 утра так, что стены трясуться. Ещё кто-то что сверлит каждый день.
Вот не знаю как, но во всех домах где жил раньше, такой дикой слышимости не было, а это были панельки и пятиэтажки 60-х, и девятиэтажки 79-го, и двенадцатиэтажки конца восьмидесятых. Вот вам и современные дома
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Возможно, всё куда проще - Вы стали несколько старше :)
  • 1

#39 makarik

makarik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Корпус:103

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:46

А у нас соседи пылесосят, слышно очень хорошо. Скрежет такой по ламинату ужас. Ходила к соседям сверху, не они, значит снизу. Детей укладываю днем и начинается...

Отправлено с моего PE-TL10 через Tapatalk

Сообщение отредактировал makarik: 27 Апрель 2016 - 13:47

• 0

#40 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 458

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:54

Простите меня, соседи. Я в 4 утра встаю. Хожу по квартире, включаю чайник, принимаю душ и т.д....

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства