Перейти к содержимому

Фотография

Хрюшки в подъезде!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Nataliaa

Nataliaa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:28

Соседи, в следующий раз когда будите свинячит в подъезде не забывайте хрюкать, чтобы сразу обозначить свой статус чистоплотности! А вообще как не стыдно свинячить там где живете?? Ниже фото 13.04.16 лифта 2 подъезда.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

• 0

#2 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 097

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:01

Не ну а чо такова???

У нас энурезник в подъезде. Нечто с фобией. Как в лифт заходит-сразу писается.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 625

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:13

Не ну а чо такова???

Свет, он тебя боится, вот и писяется)))

• 1

#4 Nataliaa

Nataliaa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2016 - 08:12

Не ну а чо такова???

Не спорю! Писаться в лифте вообще не дело!
Мои вот соседи , когда больше не могут терпеть запах своего мусорного пакета, выносят его в лифтовой хол или общий коридор. Закрывая дверь или ожидая лифт утром перед работой с трудом борюсь с рвотными позывами! пипец! Кажется они вспоминают о невыброшенном мусоре только тогда, когда он начиная дико вонять мешает им спать! Поэтому ночует их мусорный пакет в коридоре, наполняя собой каждый сантиметр пространства.
  • 0

#5 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 658
  • ГородЖел-Дор
  • Корпус:110

Отправлено 14 Апрель 2016 - 08:33

я не понимаю, что надо выкинуть такого в мусорное ведро/пакет, чтобы оно воняло до не возможности???

по теме: есть люди, которые переживают только за свою кв., т.к. они за нее $ заплатили, но не думают, что эти $ были заплачены и за лифт, подъезд и придомовую территорию и при продаже этой кв. покупатель (к примеру я) будет оценивать чистоту и ухоженность всего вышеперечисленного.

Сообщение отредактировал Alex0005: 14 Апрель 2016 - 08:36

• 2

#6 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2016 - 08:59

Не спорю! Писаться в лифте вообще не дело!
Мои вот соседи , когда больше не могут терпеть запах своего мусорного пакета, выносят его в лифтовой хол или общий коридор. Закрывая дверь или ожидая лифт утром перед работой с трудом борюсь с рвотными позывами! пипец! Кажется они вспоминают о невыброшенном мусоре только тогда, когда он начиная дико вонять мешает им спать! Поэтому ночует их мусорный пакет в коридоре, наполняя собой каждый сантиметр пространства.

Надо в управляшку написать и в сэс. И как вариант созвониться с участковым. Он допозна работает. Ну, и более экстремальный метод - зафутболить им пакет в квартиру( но, это надо выжидать когда они выходить будут) и заявить они на вас смогут что?-то что вы им их же пакет в квартиру закинули? Так он их же.
  • 0

#7 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 885
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:16

А еще можно отпи..дить...переломать руки ноги...испортить машину и много чего))))а можно просто подойти и нормально поговорить...объяснить что мешает запах...не поверю что людям это говорили и им пофиг...они хлопнули дверью и послали нах....общайтесь с соседями и будет счастье!!!)))
  • 1

#8 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:08

А еще можно отпи..дить...переломать руки ноги...испортить машину и много чего))))а можно просто подойти и нормально поговорить...объяснить что мешает запах...не поверю что людям это говорили и им пофиг...они хлопнули дверью и послали нах....общайтесь с соседями и будет счастье!!!)))

Зря не верите.
Но, у нас, ттт, соседи мусор не выставляют в тамбур.

А энурезнику плюсиков в карму.
  • 0

#9 Nataliaa

Nataliaa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:55

Никому не пофиг! Разговаривайте с соседями и будет счастье?? Вы о чем??? Я после последнего разговора с соседями о том, что нехорошо захламлять общий коридор своими комодами, лестницами, листами гипсокартон, получила такую порцию негатива и оскорблений, что больше смотреть в их сторону не хочу. Тем более что они орать в два горла сразу начинают, что это их коридор (тот который в подъезде) и они там что хотят то и ставят! Боюсь представить, если я им еще о их вонючем мусоре скажу. Они конечно его не постоянно выставляют в "свой" коридор, но когда это случается...
  • 0

#10 Nataliaa

Nataliaa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:01

я не понимаю, что надо выкинуть такого в мусорное ведро/пакет, чтобы оно воняло до не возможности???
по теме: есть люди, которые переживают только за свою кв., т.к. они за нее $ заплатили, но не думают, что эти $ были заплачены и за лифт, подъезд и придомовую территорию и при продаже этой кв. покупатель (к примеру я) будет оценивать чистоту и ухоженность всего вышеперечисленного.

Отвечаю на вопрос, что можно такое выбросить! Сама как то попала. Вечером можно выбросить к примеру шкурки от охлаждённой курицы и ее же обрезки, если забыть выбросить мусор утром, то придя с работу сразу на пороге почувствуете запах своего мусора, еще ночь в квартире с этим запахом спать сложно, нужно бежать выбрасывать)))
  • 0

#11 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 885
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:37

Никому не пофиг! Разговаривайте с соседями и будет счастье?? Вы о чем??? Я после последнего разговора с соседями о том, что нехорошо захламлять общий коридор своими комодами, лестницами, листами гипсокартон, получила такую порцию негатива и оскорблений, что больше смотреть в их сторону не хочу. Тем более что они орать в два горла сразу начинают, что это их коридор (тот который в подъезде) и они там что хотят то и ставят! Боюсь представить, если я им еще о их вонючем мусоре скажу. Они конечно его не постоянно выставляют в "свой" коридор, но когда это случается...

ну не знаю..мож неадекваты, мож не понимаете друг друга...мы с соседями поделили стороны...у них на их стороне шкаф, у меня вешалка, одежду верхнюю вешаем в коридоре...но все равно скажите про мусор, тем более вонючий...а если не захотят по хорошему тогда уже по плохому начнете

• 0

#12 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:20

СЭС, пожарная инспекция, участковый
  • 0

#13 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 259
  • Корпус:105

Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:41

Не повезло вам с соседями(((((
Нам кстати тоже не очень свезло, две квартиры на площадке съемные им по фиг на все и уже лестницу загадили, курить туда ходят и ссыт кто-то за мусоропровод. Чувствую, тоже буду ругаться, когда переедем((

• 0

#14 Tripsi

Tripsi

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:26

Не повезло вам с соседями(((((
Нам кстати тоже не очень свезло, две квартиры на площадке съемные им по фиг на все и уже лестницу загадили, курить туда ходят и ссыт кто-то за мусоропровод. Чувствую, тоже буду ругаться, когда переедем((

Не всегда виноваты только квартиросъемщики. Некоторые  собственники почему-то считают, что их собственность заканчивается дверями их квартиры, а что за ними - ничье...можно гадить и гробить...Культуры - ноль. Денег на покупку квартиры хватило, но и только...На книжку, чтоб почитать, не хватило, наверное...

• 1

#15 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 259
  • Корпус:105

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:34

Не всегда виноваты только квартиросъемщики. Некоторые  собственники почему-то считают, что их собственность заканчивается дверями их квартиры, а что за ними - ничье...можно гадить и гробить...Культуры - ноль. Денег на покупку квартиры хватило, но и только...На книжку, чтоб почитать, не хватило, наверное...

Люди есть разные, согласна((
Просто я там всех уже более-менее знаю. 

• 0

#16 kokos89

kokos89

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 427
  • Корпус:108

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:55

некоторым реально ничего не объяснишь, у нас соседи не закрывают общую тамбурную дверь, видите ли ключ сделать не могут и он у них один..уроды

• 0

#17 laperuza

laperuza

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:51

некоторым реально ничего не объяснишь, у нас соседи не закрывают общую тамбурную дверь, видите ли ключ сделать не могут и он у них один..уроды

...да, да, да...и замок поставили, и ключики раздали...и денег не взяли...один хрен...проходное всё, не закрывающееся...как это объяснить...полный копец...

• 0

#18 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:24

У нас кто-то перешёл к настенной живописи в адрес энурезника.
То, что животное достало - плюсую.

Но, рисовать в лифтах, стенах не своей собственной квартиры очень и очень не хорошо.

• 0

#19 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:14

Свет, он тебя боится, вот и писяется)))

Теперь ещё чаще будет? Или прекратит?

(Автору настенной живописи - напиши в ЛС я тебе тетрадку в 96листов куплю, нет две. Ты всё верно начертал, но зачем на стенах лифта? И лучше не голову отворачивать, а заставить слакать всё что сэнурезил)
123030434a10f8b224cfe4530f5ad44e.jpg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства